Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кнопа//, Krinella , //Солнышко78//, Изюмка, babypuzik, Спасибо вам девочки! :give_heart:

К@тюш@, чихи буду раздавать только после первого узи! :pardon:

на-тали, не переживай :bye: мы с тобой! Значит в следующий раз обязательно получится! :beg:

ЭЛИША, как же так :bye: Держись!

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША, держись дорогая, очень очень грустно и обидно.... Держись, надо отдохунуть и дальше двигаться, не сдаваться!!!!

 

я тоже себя заранее подготавливаю на все... страшно...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

У меня сегодня спазмы в животе, весь день на но-шпе, вот не пойму это матка или это я за праздники салатов переела... у кого болело, то в каком месте? у меня ниже пупка посередине и где-то совсем внутри...

 

babypuzik, держись и лови мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра!!!! ХГЧ можно сдавать не натощак, еда на Б не влияет.

 

К@тюш@, :wave: все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня спазмы в животе, весь день на но-шпе, вот не пойму это матка или это я за праздники салатов переела... у кого болело, то в каком месте? у меня ниже пупка посередине и где-то совсем внутри...

у меня так было и есть :give_heart: :give_heart: верю в малышей! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

yullik, а у тебя боль похожа на ту, которая перед М? еще есть что-то? у меня выделения в виде водички, а так боюсь что-то другого, что каждый раз в туалет бегу смотреть что там.... :blush:

я вот думаю, если это просто кишечник, не должен ведь весь день болеть... а тут даже после свечи с папаверином отпустило, но ненадолго.

Ссылка на это сообщение

Пифия, как на М будет тянуть живот до задержки, после дня Х все пройдет...щас организм еще не понимает что происходит время подходит к М вот он и готовится к ним...но он то еще не знает что их не будет еще мес так 8мь ;) а по поводу выдел....не знаю от утрика это или нет...но ежедневка постояно мокрая особено кода в вертикальном положении :pardon:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, в том то и дело что боль несколько другая. На М у меня такие спазмы, что не перепутаешь! :pardon:

А ежедневками не увлекайся, тем более в твоем положении. Они ухудшают доступ кислорода во В и может начатся молочница. Если дома находишься, можно и без них потерпеть ;)

Ссылка на это сообщение

Пифия, у меня тоже жиденькие выделения, сначала подумала что описалась :grin:

 

Девочки, зачем я сделала эти тесты, теперь волнуюсь. Жду завтрашнего утра, уснуть бы сегодня ночью. Аппетита чего-то нет, повышенная раздражительность, плюс эти не понятные тесты. Неужели через столько дней прегнил дает такую яркую полоску. :this:

Ссылка на это сообщение

Пифия, ну у меня не такие конечно сильные боли были...слабенькие иногда ток сильные спазмы на пару секунд :pardon:

я с ежедневками и днем и ночью :scratch: так блин трули по 10штук на днях менять надо утрик то он выходит постоянно :scratch:

К@тюш@, у меня вообще истерика была кода я мочканула 2ой тест на 4дпп...тебе терь ток тесты мочить каждый день остается следить за динамикой ;)

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, мы все с этими тестами немного того, сами себе придумали что надо сделать тест, а теперь сидим как зайцы и дрожим. Сама жду завтра, сначала думала все не пойду завтра кровь сдавать рано еще, нужно подождать, теперь думаю надо бежать завтра))))) еще поспала с 6 до 8 теперь как ночью уснуть не знаю. А хочется скорее утра)))

Кнопа//, у меня тоже утрик сильно выходит, стараюсь тонкими ежедневными пользоваться. Я посмотрела у тебя в профиле М по графику должны только якобы 4 числа придти.

Ссылка на это сообщение

yullik, сейчас читала информацию в инете, очень много где написано, если мажет то это имлантация и так часто бывает при первых признаков Б!!!!! :giverose:

С пробирки:

Девочки, к вопросу о тестах после укола ХГЧ и прегнила, нашла в архиве вопросов репродуктологам такую инфу:

 

Здравствуйте уважаемая Дилором Пулатовна!

Скажите, может ли быть достоверным тест на беременность через 4-5 дней после укола хорагона 1,5тыс. (один раз)? Заранее спасибо за ответ

 

Уважаемая Kseni!

уровень ХГ может быть достоверным, поскольку даже через сутки после введения ХГ уровень ХГ незначительный

 

Ну все конечно индивидуально :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!! :wave:

К@тюш@, Кнопа//, У меня тоже кстати такие же жидкие выделения, прям как вода какая-то! Читала что при Б появляются выделения, но они типа молочницы или густых белей, а у меня вода! Вот и подумала что я одна такая :pardon:

Кнопа//, у меня тоже тонкие дискрит :D

babypuzik, вот тебе мои крепкие на ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША, как же так , а самочувствие какое было , почему ?

А на УЗИ предпоследнем ничего не говорили?Извини , что задаю столько вопросов , но мне так страшно.Сначала Тутси , теперь ты...

Кнопа//, у меня тоже водянистые выделения были , липкие такие.Без тонкой прокладочки никак не обойтись было.Постепенно меньше стало , но Дискрит до сих пор пользуюсь из-за утрика.

Ссылка на это сообщение

Tюша,

Чувствую я себя отлично, не мажет, не болит ничего :cray:

На предпоследнем узи врач сказал мне, что ему не оч нравится, даже срок поставил меньше, а вот вчера все подтвердилось, беременность перестала развиваться и замерла в итоге.Завтра еду на чистку :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
yullik, а у тебя боль похожа на ту, которая перед М? еще есть что-то? у меня выделения в виде водички, а так боюсь что-то другого, что каждый раз в туалет бегу смотреть что там.... .
babypuzik, и я тонкими дискрит :pardon:

 

боли совсем небольшие, чуть тянущие, а спазмы или покалывания чаще, то левее, то правее, потом по центру, вчера тяжесть в пузе чувствовала, натянутый как барабан, спать ложилась-сдулся вроде...а выделения-да, думаю, что утрик. Уже практически не выходит, больше в виде жидкости..а вот выделения с кровью день назад встормошили меня, тоже многого начиталась... думала, сдать кровь сегодня, потом решила ждать до Рождества :give_heart: :give_heart: Дай Бог! :beg: :beg: :beg:

Девочки, вот если у вас чуть где-то кольнет или потянет, вы сразу пьете но-шпу (магне В 6) с папаверином или уже когда боль усиливается?

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave: У меня пипец, полосочка стала еще бледнее. :this: Но надежды я не теряю, ведь полосоча есть. Будем ждать ярчания.

ЭЛИША, :bye: держись, дружок!

babypuzik, сдала ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждем положительный результат вечером?

Ссылка на это сообщение

Девочки все привет!!!! Вчера до 3 ночи читала информацию в инете. Вот и вычитала, что лучше с 12 дня начинать ходить сдавать кровь, а еще лучше с 14, но там к меня опять укол, а завтра самое оно!!!!! Так что решила подождать :pardon:

Живот мой меня беспокоит, все сильнее и сильнее тянет на М. Я по 2 т. пью ношпы, это не много?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, 2 табл не много :giverose:

поревела чуток... сегодня снова мажет розовым... все, я отлеживаться ушла :wave:

выпила 2 т. дицинона, а далее буду транескам принимать..интересно, так можно, кто знает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...