Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

К@тюш@, не переживай раньше времени, я вчера столько читала форумов, и тестов видела девочек Б, что мне даже мои полоски яркими показались))) которые еле видно. У многих уже хгч показывал, а тесты молчали. Да у многих раньше показывает тест, но таких у кого позже тоже ооочень много!!!!! Держу за твои // крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

babypuzik, посмотри у меня в профиле. :pardon: Неужто это хвост оп прегнила? :this: Если у меня так прегнил долго выходит, значит и динамика на ярчание будет очень медленная, вот подсела на эти тесты. Хотела же только на 8-9ДПП замочить :spiteful: Держу за тебя кулачки, ну, и за себя тоже :grin: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, не намного полоска бледнее, я бы даже сказала как на 6 день, вот посмотри у меня и сравни только под микроскопом искать)))

Ссылки скрыты.

вот тут про тесты много

Ссылка на это сообщение

babypuzik, по 2 таблетки - нормально. В перерывах можешь еще папаверин вставлять. может, тебя это не успокоит, но в пролетном протоколе у меня не болело ничего и никаких признаков приближения М не было.

Ссылка на это сообщение

KatyS, :wave: я никогда папаверин не покупала, сегодня зайду в аптеку и куплю. Дозировки отличаются или он один стандартный и куда его в попку?)

Как у тебя дела?

К@тюш@, Да мы две сейчас с тобой заморочки на форуме с тестами)))) нас скоро девочки :club:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, по-моему, стандартный. Ты, главное, свечи ректальные бери, а то я тут просмотрела и чуть не купила в уколах. :Crazy: Не хватало еще моей попе папаверина, и так от прогика живого места не было.

Дела вроде хорошо, покашливаю, но уже лучше. Утром (в 6-7 часов) подташнивает, но не сильно, тем более, что я в это время не встаю. Через недельку на скрининговое УЗИ - как-то быстро время пролетело.

Ссылка на это сообщение

KatyS, уколы бееееее, у самой уже от них все в точку и болит)) 1,5 месяца на игле))))

От кашлю Б знаю можно мукалтин принимать или над картошкой подышать, выздоравливай окончательно, пусть кашель скорее проходит. Вам на узи @@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
yullik, сдай ХГЧ и на сохранение...Прогестерон не увеличила? Сколько прогиновы у тебя?

прогиновы 2, а прогестерона сейчас 2 дюфа и 700 утрожестана, доктор написала прог не колоть, прогинову не увелиличать...вот

наверное больше отлеживаться надо, а то с утра встала бодрая такая делами позанималась и началось, а как легла все в норме пока....ттт :beg:

Вопрос: а если вдруг на сохранение, куда звонить в скорую и чего говорить, куда проситься?????

 

Да, она и сказала Дицинон с Прогестероном ставить. Только я уже в два раза больше поставила... :cry:

1. таблетки дицинона 2т - 2 раза в день если мажет коричневым или 4 раза в день если кровь алая. 1 ампула дицинона заменяет 2 таблетки - можно колоть, а не пить.

2. коктель шипучий вит. С 500 + растворимый кальций 500 - запивать дицинон 2-4 раза в день. Этот коктель очень важен, Быковская мне объясняла что он как-то правильно влияет на микрососудики в матке и важен для остановки мазни

3. Магне Б6 - 2 т 3 раза в день

4. Ношпа 2т 2 раза в день

5. Валериана или пустырник в таблетка - 2-4 таблетки в день.

6. Папаверин 1 свеча утром, 1 свеча на ночь - пока мажет - делать каждый день

7. Уколы прегнила 1500 через день, я делала недели 2 через день (до 8 недель), потом перешла на 1 раз в три дня, потом - 1 раз в неделю.

8. Увеличение гормональной поддержки, особенно прогестерон:

При алой крови - 4 таблетки дюфастона принять одномоментно, дальше по 4 табелтки в день. Плюс у меня было 600 утрожестана. Так же увеличить эстрадиоловые препараты примерно на 30-40% от той дозы, какая была на момент мазни.

9. Капельницы иммуноглобулин 3 шт через день.

10. Капельницы трентала 10 шт.

11. Капельницы актовегина 10 шт.

12. И как только начинает мазать - сразу отменять все кроверазжижающие препараты: фраксипарин, клексан, тромбо асс.

И ЛЕЖАТЬ!

Вставть только в туалет.

это девочка писала у которой так было. вдруг вам что пригодится

а как часто этот коктейль принимать? можно и без дицинона?

Ссылка на это сообщение

yullik, лежи отлеживайся, вот ты молодец делами она занимается. :nea: Я в Москве, к сожалению, не знаю куда можно поехать :pardon: А твой док тебе не может посоветовать. Поддержка у тебя хорошая, нош-па, папаверин и кровоостанавливающие и лежать-лежать-лежать. Вставать на покушать и в туалет. Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

babypuzik, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

yullik, магний я пила постояно по 1т 3и раза в день, ношпу как тока чуток живот потянет а папаверин до сих пор на ночь одну свечку вставляю :pardon:

гони свои выдел :duel: главное не нервничай!!! все будет холошо :give_heart: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

К@тюш@, ждемся ярчания полосочки :beg: :beg: :beg: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

yullik, ты чего с ума чтоли сошла :blink: у нее позавчера кровила а сеня она делами занялась :club: :club: :club: тебе лежать лежать и еще раз лежать :rules: я бы прогиновы все таки до 4х табл добавила :scratch:

про больничку слышала что 1ая геникологическая и 68больничка хорошие в плане сохранения про остальные не знаю....слышала что 20жопа...это как раз наши районы с тобой :this:

Ссылка на это сообщение

Кнопик, спасибо. Я очень надеюсь, что сегодня это мои детки мне привет передали. :beg: :beg: :beg:

А вот yullik точно нужно по попе надавать, деловушке :grin: На счет прогиновы я согласна, добавь хотя бы до 3-х

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, привет :giverose:

yullik, сходи завтра сдай кровь, уже 12 день будет!!!! Ты же вроде даже тесты не делаешь??!? Сейчас больше лежи отдыхай!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик!!!!!

yullik, вызывай скорую. если...не дай Бог будут кровотечении снова, скажи что ты после ЭКО и еще толком не знаешь что есть и ли нет Б. Они там в болничку и делают анализ крови на хгч, так у меня было. А то что начала хозяйничать, точно по попе получишь, лежать и еще раз лежать. Я знаю что очень тяжело, черезэтого прошло...к сожелению не один раз.., но у тебя все будет хорошо. Профиль той девочки прочитала, видишь у нее тоже кровило и не один раз. :beg: :beg: :beg:

Кнопа//, приветик, ты у нас молодчинка, ттт на вас, нечего боятся и читать разные истории... :this: все у вас супер хорошо, берегите вас, кнопулечки!!!!!

К@тюш@, верь до конца, я думаю что это ОНО!!!

babypuzik, как вы себя мучаете с этими тестами, ну и статистика у вас. Все хорошо, удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , :wave: красотка :giverose: да я щас стараюсь не думать об этом...щас ходила гулять забрела в детским магазин :grin: поглазела на коляски с кроватками и на прочие штучки...там пара пар было уже животик бошой...одни кроватку выбирали другие коляску...как ето все таки здорово :D все наши мучения и страания все таки этого стоят :grin:

babypuzik, привет :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня была пункция 31 декабря. Перенос завтра . Так боюсь. От еды этой уже однообразной воротит, живот как на 20 недель и стреляет переодически. Я вот что хотела еще спросить - если допустим есть жидкость в животе то как ее откачивают????

Ссылка на это сообщение

tatfrid, ну почему однообразной ? я чередовала :йогур с молоком и кефиром , творог с сыром , мороженное разнообразное , креветки , рыба запеченная , рыба отварная .Кстати, я до сих пор много белка употребляю и ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...