Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

...ХГЧ - 5 на 12 ДПП.... - продолжаю череду неприятных новостей.... Расстроилась - мало сказано..., но муж ждал и верил до последнего - ему еще тяжелее.... Пытаюсь собраться.... надеюсь получится.

Всем успеха и исполнения самого заветного желания в этом году!

Ссылка на это сообщение

tucya //, держись, мы с тобой!!! Я вечером на узи, посмотреть на рост эндометрия. Все пока идет по плану.

Кнопа//, так и будут, я верю что все будет ок!!!

Natali9, держись, слов нет...

tatfrid, жидкость если много. пунктируют, но надеюсь что у тебя ее нет. Что чувствуешь себя плохо, отдышка есть? если живот большой, это еще не означает что у тебя там жидкость, пей до 3 л воды в день, наверно этого уже знаешь.

Ссылка на это сообщение

Natali9, держись, что еще тут сказать. Очень понимаю тебя, так как у самой чувство провала все острее. Сейчас все таки замочила тест, даже фоткать нет смысла, его и так этот призрак призрака еле видно, кристальный тест!! Завтра пойду сдавать хгч, надежды нет(

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Krinella , спасибо,девочки! держусь,спасибо мужу!!! жизнь ведь подолжается!!! будем идти дальше,к своей цели! Krinella , Удачи тебе и пусть все идет по плану к положительному результату!!!

Natali9, держись!сил тебе и мужу и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
tucya //, держись, мы с тобой!!! Я вечером на узи, посмотреть на рост эндометрия. Все пока идет по плану.

Кнопа//, так и будут, я верю что все будет ок!!!

Natali9, держись, слов нет...

tatfrid, жидкость если много. пунктируют, но надеюсь что у тебя ее нет. Что чувствуешь себя плохо, отдышка есть? если живот большой, это еще не означает что у тебя там жидкость, пей до 3 л воды в день, наверно этого уже знаешь.

 

Да периодически тяжело дышать как будто... Не могу много жидкости пить:( Максимум литр-полтора пью, для меня это и так оч много....

и все таки...чито значит пунктируют

????? :confused:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, babypuzik, Девочки приветик, все у вас будет хорошо, не переживайте ХЧГ все покажет и он обязательно будет беременный :friends:

Я сегодня получила свой ХЧГ - 1481МЕ/л )))

Ссылка на это сообщение

tatfrid, я когда на переносе в палате лежала рядом со мной девочка была , приехала на пункцию жидкости. Гиперры. Уже не первый раз, прокалывают через влагалице и иглой протыкают и откачивают, из нее в пошлый раз откачали 2 с чем то литра. Я ей вот тоже сказала пей больше воды, на что она мне ответила что ей наоборот нельзя уже воду пить, т.к она не уходит. Процедура не кошмар, немного неприятно. лучше свяжись в врачом.

Ссылка на это сообщение
tatfrid, я когда на переносе в палате лежала рядом со мной девочка была , приехала на пункцию жидкости. Гиперры. Уже не первый раз, прокалывают через влагалице и иглой протыкают и откачивают, из нее в пошлый раз откачали 2 с чем то литра. Я ей вот тоже сказала пей больше воды, на что она мне ответила что ей наоборот нельзя уже воду пить, т.к она не уходит. Процедура не кошмар, немного неприятно. лучше свяжись в врачом.

 

То есть без наркоза, да?? я вообще такая трусиха!!! :bye: боюсь завтрашнего дня. :giverose:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, да без наркоза точно, она Б была, неприятно конечно, но я думаю не очень больно, возможно укол ношпы поставят что бы спазм не было. Все будет нормально, может вообще ничего откачивать не будут, у меня тоже был надут живот, все само прошло.

Ссылка на это сообщение

babypuzik,какие страсти ты рассказываешь :shock: Держу за тебя крепко@@@@@@@@@@@@

Natali9, держись :this:

tatfrid, держу кулачки за тебя.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и вот твоей гипере :aikido:

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, ты просто красотка :good: :good:

tucya // , молю :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, вау!!! вот это результат!!! порадовала так порадовала!!! наконец-то радостные новости!!! пусть малыши крепятся крепенько на все 9 месяцев!!! здоровья тебе и малышам!!!! точно двойня!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, ура!!! Беременная очаровашка!!!! :giverose: поздравляю, какие красивые циферки!

Нимфа0212, спасибо тебе дружочек, можешь глянуть у меня на страничке мое новое творение тестов))

К@тюш@, А про пункцию да.....мне тоже когда девочка в палате рассказывала, подумала, что буду белковую диету соблюдать)

tucya //, :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: когда пересдавать ? , узи делали?

Ссылка на это сообщение

Natali9, у тебя же 3хдневочка............мне кажется рано еще сдаватся :beg: :beg: :beg: пересдай ХГ на 14дпп @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

babypuzik, так перестань!!!!!!!!! ты сама себя на отриц результат програмируеш :rules: завтра сдаш хг и все будет более менее понятно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: я хг 8ого сдаю...страшненько...но надеюсь что там все холошо ттт :) :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, я вот тоже думаю, что инвитро по не Б дает результат обычно 0.1, а тут 5 может все таки есть шанс?! Да...завтра я пойду сдаваться! :beg:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я завтр для успакаения тест мочкану....надеюсь полоска будет жирее контрольной :beg: :beg: :beg: а так ждю 8ого чтоб сгонять кровушку сдать :beg:

tucya //, зайка пусть ничего не подтвердится :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...