Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки у вас слево где новое в галерее виднеется огромное количество тестов??? обалдеть , столько тестов, все //, а Б не было, вот так тоже бывает.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я чет твоего фрау не вижу :scratch: а так могу те сразу сказать фрау выкинь нафиг и его результат вообще в расчет не бери они оооччччччееееееееень тормознутые тесты :this:

Ссылка на это сообщение

tucya //, К@тюш@, последний 25 фрау, динамики нет, сегодня 3 день после укола прегнила, судя по тому, что они ярчают, хвостик прегнила.

Сейчас купила свечи папаверина гидрохлорид 20мг, бело-зеленая упаковка, правильно? и по одной в попку? первый раз буду делать, это не повредит?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, где твой фрау посмотреть :scratch: у фрау чувствительность 25 у евиков 20...так что их сравнивать смысла нет....и фрау тормазнутые показывают призрак позно в то время кода еви во всю уже полосатятся...

да это они по 1св в попу на ночь....если сина болит живот то можеш до 3св за день испол ;)

Ссылка на это сообщение

babypuzik, папаверин не повредит, можно еще но-шпу выпить...мне папаверин не очень помогал, я вибуркол вставляла, его тоже можно.

так,прекрати наводить панику!!! завтра сдашь ХГ, и все прояснится - ты убедишься, что беременна!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, за сегодня, там еще одна ссылка , без электронного теста, все бумажные. с электронным за вчера до 10ДПП. ЗА 11ДПП дневник.

Сюда загружу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, даже через ссылку что я скинула форум?

Ссылки скрыты.

Хотела у тебя еще спросить про папаверин, т.к. первый раз его купила, сейчас в инте посмотрела, они все разные. у меня Папаверин гидрохлорид дозировка 20мг.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, странно. у меня моя ссылка на весь форум, мои тесты смотрят на меня, так иногда бывает, я тоже не вижу ссылки, а через несколько минут, открываются, глюк может.

Ссылка на это сообщение

tucya //, вот я тоже видела в инете такой, по этому и подумал, хоть тот купила :pardon: На ночь буду вставлять, а то сегодня всю ночь живот тянул, М звал)

Ссылка на это сообщение

babypuzik, щас открылось :yahoo: значит так на счет евиков с 8дпп и 10дпп разница есть на 10дпп полоска ярче ттт :beg: а фрау не покажет щас еще НИЧЕГО!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, приветик. Помнишь я говорила что мне девочка беременная как раз Фрау подарила, так вот я его последний на 14 ДПП (вчера) мочканула и хорошая жирная полосочка получилась! Хотя уверена что на Эви жирнее бы была ;)

Ссылка на это сообщение

babypuzik, никаких М!!!!!! у всех тянет, и у меня тянуло...а с папаверином не затягивай - болит вставляй, не жди ночи, чтобы не было тонуса. и можешь но-шпу выпить на ночь... и лежи по возможности если сильно болит, я с работы отпрашивалась на два дня и тупо лежала все дни. береги малыша!!!

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, завтра еще буду гормоны сдавать, вспомнила тебе, как тебе в день ХГЧ, с начало гормоны приходили, и сердце екало, только потом ХГЧ, вот и мне завтра зайцем дрожать над почтой! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...