Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

babypuzik, так, посмотрела я на твой тест и могу сказать что раз тебе подсадили трехдневочек, то как раз на 10 дпп у тебя такой же как у меня на 6 дпп, поэтому даже не вздумай пока расстраиваться и переживать. Сдай сначала ХГЧ! Все будет хорошо. Главное верь в это! :hug: А фрау на 11 дпп ты все таки зря замочила, сделай лучше завтра эвик!

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, А подсаживали двоих??? :shock: так точная двойня, я тебе говорю!!! :give_heart:

Кнопа//, ну да, но все равно не подвел меня мой фрау :D:D:D

Ссылка на это сообщение

tucya //, у меня еще с копчиком, что то 3 день, стреляет или немеет он, не понятное что то...но я его чувствую! :wacko: как то неприятно отдает в него все.....Почему то пока писала, сразу вспомнила свою заметку в дневничке, которую в инете нашла :18 ДЦ - Тянет ЛЯ, и ПЯ. Стрельнуло в ухе. 20 ДЦ - Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог 21 ДЦ - Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ (базальная температура) 36.8 22 ДЦ - БТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть. 23 ДЦ - Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно? 24 ДЦ - Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, кто то же придумал такую заметку в дневнике, всегда читаю ее с улыбкой!!! :grin: :grin: :grin: очень настроение поднимает

tucya //, да это я все признаки наверное ищу )))))

Ссылка на это сообщение

babypuzik, да нет, не ищешь...просто мы в таком состоянии очень пристально прислушиваемся к своему организму. у меня вот в последнее время ноги терпнут прямо от ягодицы и до пяток...как будто отлежала - такое ощущение, и долго не проходит... :pardon: попей валерианы...нужно немножко пытаться отключать мозги...а то можно и двинуться...

Ссылка на это сообщение

Девочки с Новым Годом вас всех :clap: :yahoo: Что бы этот год был такой же белый и пушистый как и сам кролик,и что бы всем нам он принёс малышастика :give_heart: :giverose:

Давно не заходила,как у вас дела тут? позже почитаю вас немножко :giverose:

Ссылка на это сообщение

девочки! всем привет! У меня 8 ДПП. Сегодня сдала гормоны и ..ХГЧ . Просто мне так захотелось. Завтра по электронке придут. Если ничего не тянет-это плохо??? Абсолютная тишина :confused: ...Если и кольнет где-то, то это кишечник на Я. давит. Тест полосатый, но это Прегнил 2хдневной давности.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!

Я вчера была на УЗИ. Видела свою деточку! К сожалению второго ребеночка не видно, я уже настроилась, что у меня их двое. Врач сказал, что на следующем узи уже точно скажет сколько деток, но скорее всего 1. Теперь молюсь, что бы малыш рос и развивался правильно :beg: :beg: :beg:

Кстати, Скобочка, повторное УЗИ 17 января!

Лисёночка, если ничего не тянет - это очень хорошо! Держу кулачки на беременную циферку! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

babypuzik, и ты, паникерша, держи мои кулачки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Твои детки диву даются наверное, какую маму плаксивую и тестоманку они выбрали. Все будет хорошо, хватит себя изводить!

tucya //, удачи тебе на завтра! :beg: :beg: :beg:

Нимфа0212, поздравляю с хорошей динамикой! продолжайте в том же духе!

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, Кнопа//, спасибо! :giverose:

К@тюш@, тебе терпения и беременного хгч! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Кнопа//, :wave: как вы себя с кнопиком чувствуете?

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, К@тюш@, leva//, Спасибо, девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

Соленого рекомендуется в протоколе избегать, но если оооочень хочется. Творог ит.д. ем через силу, а на огурцы, оливки, рыбу слабосол. аж трясет. Терпеть?

Ссылка на это сообщение
Соленого рекомендуется в протоколе избегать, но если оооочень хочется. Творог ит.д. ем через силу, а на огурцы, оливки, рыбу слабосол. аж трясет. Терпеть?

Нет, если уж так сильнохочется можно, но не много.

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, Поздравляю,береги себя и малыша ! ;)

ЭЛИША, Natali9, Очень жаль :cray: сил и терпения вам,всё будет хорошо!!! :beg: :giverose:

tucya //, Держу за тебя кулочки :beg: :beg: :beg:

Krinella , УДАЧИ в этом протоколе :give_heart:

leva//, @@@@@@@@@ что бы ваш малыш или малыши росли и развивались хорошо!!!

babypuzik, К@тюш@, На трёхзначный ХГЧ :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...