Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Лисёночка, если очень хочется терпеть ни в коем случае нельзя! просто пей побольше водички, т.к. соленое забирает жидкость. Кушай что просит твой беременный организм!

Krinella , спасибо! Тебе удачного протокола! :beg: :beg: :beg:

Izabel, спасибо, дорогая! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Izabel, приветик...запропала ты куда-то..праздники праздновала ? ;)

Krinella , с протоколом тебя. т.т.т. чтобы все случилось отлично

девочки всем приветик..читаю и удивляюсь...кучу страниц про но-шпа и папаверин.... )))) пейте и ставьте - вреда не будет...а вообще по идее вам врач должен был сам сказать что и как если что-то не так.....удачи вам и многозначного хгч.... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

ira-05 как дела? здоровичка вам и молочка вкусного........ :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Приветы всем!!! Простите, давно не заходила, на работе полный завал был перед праздниками, а потом на дачу ездили. Мне перенесли 2-х криошек 2 дня назад. Что-то я должна сейчас чувствовать или нет?

 

Кнопа, Нимфа, Катюша, Лисеночка вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Девочки, а ДПП это день после подсадки или после пункции? Просто мне пункцию делали в прошлом месяце, а перенос в этом, я не знаю, как считать?

Ссылка на это сообщение

//T@tushk@//, Приветик, да праздновали Новый год + работала,некогда было зайти :wave: как твои дела?

Пумочка, Что бы криошки прижились у тебя в пузике на все 9 месяцев :) Какой крио у тебя был? в естественном цикле или нет? @@@@@

Ссылка на это сообщение

Пункцию делали в прошлом месяце, но не переносили, т.к. в середине цикла начались выделения. Подсадку перенесли на след. месяц. Всего было 6 криошек.

 

Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Izabel, да пока все нормально..тоже отдыхаю после праздников..балдею..жду М и потом жду вдохновения чтобы пойти в криопротокол

Пумочка, мой врач говорит что у нормальной Б признаков не должно и быть так что не ищите в себе всякое...вот и ты успокойся и не дергайся..потому что нервничать не надо а спокойствие и только спокойствие... отвлекайся чем-нибудь и удачищи на прикрепление и на все 9 месяцев

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро :giverose:

Пумочка, :wave: Держи кулачки на имплантацию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ДПП(день после переноса) день самого переноса считается 0ДПП и т.д. Удачи :good:

Лисёночка, babypuzik, девочки кулачки вам на большой ХГЧище@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго нам всем дня! Спасибо всем за кулачки! Жду результаты по почте к вечеру, а пока живем спокойно, кушаем вкусности, читаем и с вами болтаем.. :wave: Пумочка, ДПП - День После Подсадки. Пусть малыши крепко-крепко держатся@@@@@@@ :clap:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я начинаю второй протокол. Подскажите пож-та, мне назначили Декапептил - чье производство покупать (как-то не дотункала спросить у врача)? В аптеке предлагают "Декапептил депо лиоф д/ин 3,75мг шпр №1" и Декапептил р-р д/ин 100мкг 1мл шприц №7. Оба лекарства производства Ferring Pharm. Один только в Германии, другой в Нидерландах и стоимость отличается

Ссылка на это сообщение

//T@tushk@//, Приветик! Спасибочки у нас Ттттттт все хорошо! Когда есть время зайду читаю вас, переживаю за ВАС всех..... Чихнуть уже не могу..... Кулачки держу всегда @@@@@@@@@@@@@@@@!

Желаю что в этот год, чтоб у каждого из ВАС исполнилась самая заветная мечта!!! Терпения ВАМ ВСЕМ!

Слушайте своих врачей. Главное им доверять. Все получится!

Я своего врача даже боялась шла к ней как на экзамен... :grin:

Ссылка на это сообщение

//T@tushk@//, :wave: мне врач ничего не сказал, что можно пить что нельзя((( вот только благодаря девочкам все и узнала!!!!!!!!!! Сегодня свечка очень помогла, живот сильно болел.

Пумочка, След. день после подсадки считается 1ДПП. На 9 месяцев @@@@@@@@@@@ крепче пусть масики за мамку держаться!!!!!!!!!! :giverose:

Лисёночка, на результат анализов @@@@@@@@@@@@@@@@@@

К@тюш@, приветик! Как дела???? Сегодня мочила тетсик?

//Беременная Vikkibon//, :wave: :giverose:

 

Я сегодня сдалась, жду результат по почте! Сдала хгч и гормоны. Пришла домой замочила тест, а он кристальный, прегнил совсем вышел, тест как новый))

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

babypuzik, приветик :wave: Я не знаю как у меня дела. Извелась вся. В профиле тесты. Держу кулачки за тебя на ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, колола 1 числа чуть больше 1000, так как живот был надут, сказали 1500 не колоть.

К@тюш@, мне кажется со вчерашним есть динамика , сегодня ярче! Какой день после укола? У меня сегодня 4 но тест призрак такой слабый выдал и то когда полежал 30 мин.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, сегодня шестой день после укола :pardon: У меня через 3 мин появляется вторая розовая полоска, потом высыхает и становится бледнее :scratch:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, для шестого дня очень хорошая полоска, на 4 уже практически следа нет. Так что это масики привет передают тебе!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, во второй протокол раньше 3-х месяцев нельзя вступать? Или все на усмотрение врача? Как все происходит? Кто знает, расскажите!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...