Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

babypuzik, боюсь пока об этом думать. ХГЧ пойду сдавать 10 января. За тебя держу очень крепко, верим в деток до последнего. Чудес никто не отменял :good: :good:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ты чего ето уже о свежем протоколе начала думать :club: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на беременный хг :beg: :beg: :beg:

Лисенка тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждемс хороших новостей вечером ттт :beg:

Пумочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на крепкую импланташку :beg:

К@тюш@, пусть полосочка ярчает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

babypuzik, а ты сегодняшний тестик не выкладывала? :friends:

Катюша, мне кажется, что это малыши! Т.т.т. ;) Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Счастлива Ланна, Скобка, Кнопа :wave:

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, чуть позже его сфоткаю, но думаю фотик призрак не передаст(

Кнопа//, :wave: где успела простыть? Молочко с маслом хорошо для горло!!! Мне всегда помогает, лучше чем таблетки.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, да нормально я... Убиралась седня... Супчик свойлюбимый варю - грибной... Жду М., а их че-то нет пока... Сбой какой-то... :scratch: А у тебя из-за малышей горлышко болит, все нормально! ;) Так у многих бывает в начале Б.

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, чем лечить то его мона :scratch: щас шалфей себе заварила буду целый день полоскать) блин и где помогло вроде дома сижу на час полтора ток на улиу выбираюсь :doh:

babypuzik, я б тож хотела знать :rolleyes: от горячего молока меня :bad: это точно...

Ссылка на это сообщение

Кнопа, чай с малинкой, с медом, с липой, мне еще помагает хорошо пастилки сосательные "Эвкалипт"

Ссылки скрыты.

, тока не знаю, мона их при Б. или нет...

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, на ночь липу с медом выпью...еще долфином надо сеня нос попромывать чтоб бяку всю вымать...надеюсь что этого будет достатошно :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, а я всегда и нос промываю и горло полощу водой с морской солью, мне очень помогает, даже мужа как-то заставила. так и он сказал ,что хорошо помогает.... Я развожу 1 ч.л. на кружку воды около 300 мл.

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, мы впринципе нормуль, вот бум сеня боротся с признаками простуды :duel:

Safir@, спасибки :friends: 8ого пойдем хг сдади посморим как мы выросли :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Safir@, :wave: да это фрау, сегодня тоже его сделала( в аптеке купила 2 шт, еви не было) так сегодян тест даже призрак почти не показал, так призрак совсем слабого призрака, очень бледный. Вот сейчас жду хгч, раньше 18.00 наверное не придет результат.

Ссылка на это сообщение

Девоньки, привет!

Долго я пропадала, извините. Наконец-то я иду на криопротокол. М должны начаться примерно 14 января. примите обратно в компанию.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...