Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

мамаvernia, ну тогда бы я точно слушала врача,тем более что у вас высокий ФСГ.В вашем случае самолечение или самоназначение препаратов противопоказано.Кто знает,как они могут на вас подействовать.

 

У меня есть знакомая в Америке,она делала китаский протокол.Все по минимому.И блокада и стимуляция.У нее (если нге ошибаюсь) выросло 5 клеток.2 ей подсалили обратно.На момент переноса ей было 39 лет. 3 месяца назад родила мальчика и девочку на 39 неделе,родились каждый больше 3 кило.Так что минимальная стимуяция может очень хорошо сказаться на организме.

 

У меня так же.В свежих протоколах всегда были замершие, а в естественном цикле,без какой либо стимуляции получилась двойня.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, я сегодн проснулась, тоже думала может не идти ждать 11, но от мысли что еще 6 дней неизвестности, побежала сдаваться) вот сижу трясусь как заяц))

Ссылка на это сообщение

Вот тут пока 12 дней ожидания, пришла в голову мысль. живу в Москве, пока буду за Москву говорить)Почему, не построить у нас несколько км от Москвы пансионат, д/о ЭКО, куда после подсадки можно получить и платное и без платное направление. Круглосуточно дежурная мед. сестра, которая в случае чего и таблетку посоветует и укол сделает, вне нужные медикаменты под рукой. Знаю что для многих проблема и во время протокола эти уколы, у меня делает муж, сама не могу, узнавала сколько стоит пригласить мед. сестру сделать 1000 р. на каждый день дорого выходит. Но бывало когда он задерживается на работе, укол сдвигался по времени. Да и после переноса, дома куча дел, все равно нужно что то готовить, да еще и отдельно, т.к. мужа на белковой диете 2 недели не прокормишь, а там здоровое сбалансированное питание. свежий воздух для коротких прогулок. Главное постоянный контроль врачей, т.к все же поддержку назначают по шаблону, не все раз в несколько дней сдают кровь и в зависимости от показатель меняют поддержку или оставляют такой же. если у нас в стране это уже хорошо поставленный бизнес, так почему его до ума нельзя довести? Может как то сумбурно написала, но такие мысли в голове, захотелось поделиться.

P/S можно еще школу молодой мамы там устроить, небольшие лекции всегда будут полезны и не так скучно будет ожидание!

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, как ты? как самочувствие? :friends: я тоже особых признаков беременности не ощущаю..может еще рановато))) так утомляемость, сонливость, яичники потягивает, грудь главное ночью только побаливает.. к еде ни каких изменений, ну если сладенького чуток :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте напишим петицию, соберем подписи и отправим президенту. Скоро выборы, может он чтобы народ задобрить и построит такой центр. :)

Ссылка на это сообщение

Девчоночки мои, первый анализ пришел!!!!! пишу, аж руки дрожат. Прошу ваших комментариев сама не сильна в этом.

Эстрадиол 5727

Прогестерон 99.2

:beg:

 

К@тюш@ я тоже за, мне кажется это очень необходимо, ведь многие девочки и из регионов приезжают, ищут квартиру, или потом трясутся в поездах, т.к негде жить. Все на добровольной основе, можно с начала протокола ехать, хочешь после переноса, кому как удобно! У меня это закралась мысль первая, когда после переноса мы с мужем заехали покушать, так я не знала что выбрать из меню, все что там было представлено, мне нельзя !! ничего здорового!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, уууууууу :Crazy::Crazy::Crazy: об етом ток мечтать :Crazy::Crazy::Crazy:

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, у меня никакой сонливости, титьки не болят но надутые, живот потягивает изредко и то щас боше побокам стал особено кода резко встаеш :rolleyes: в общим никаких изминений не замечаю :grin:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, гормошки хорошие, но нуна для наглядности смореть динамику, по эстрадиолу гиперы вроде нет, она от 6тыс вроде начинается :scratch: ты смори ниже на 2стр там хг еще должен быть они их вместе присылают...ДД гдето через час пришлют ;)

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, нормы да, но эстрадиол зашкаливает за все нормы!

 

Ой не заметил вторую страничку на анализе, а там и ХГЧ притаился......... 12 (((( я так и знала.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик. Сегодня вспомнила свой протокол в в который вступила в ноябре 2009, то есть чуть более года назад и щас смотрю на своего спящего бандита. Хочу вас поддержать, пожелать в новом году побольше удачных протоколов. Все у вас получится. От души вам этого желаю!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, что ты так и знала ;) хг тока начал рости, малыши тока прикрепились :beg: :beg: :beg: щас и прог начнет у тебя вверх рости :beg: :beg: :beg: буш со мной теперь все это еще 8ого сдавать для динамики :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, у меня сегодня укол был 9сдавала до укола), а след теперь 9, вот я думаю 8 или 9 пойти лучше сдавать. Мне кажется прегнил ХГЧ показал. я сколько смотрела не у кого не видела 12 на 12 дпп, наоборот находила, что девочки такое получали 11-12 и врачи отменяли поддержку.

Лисёночка твои уже в пути, скоро на почту прилетят!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

babypuzik, щас ДД твой посморим какой еще придет, можеш сдать 8-9кода тебе удобно...не пересдав еще раз нив ком случаи не надо отменять поддержку!!!!!!!!!!!! ХГ у тя был 1ого 5дней назад!!!!!!!! из крови он уже давно вышел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! из крови он выводится максимум 2дня!!!!!!!!!!!!!! это твои циферки :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: пересдавай еще раз обязательно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ еслиб хг был 1,2 то тут да уже мона былобы смело говорить что это пролет...........у тебя еще рано сдаватся :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...