Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

babypuzik, такс...я тебе говорю из крови прегнил выходит очень быстро :grin: а повышенный ДД может говорить о произошедней импланташки ттт :beg: :beg: :beg: если ранее у тебя не было проблем с гемостазом :rolleyes: с врачом можеш связатся? надо ДД снижать...кроворазжижающие припараты принимать :this:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, раньше не было проблем, все в норме. Я тромбо асс пью по1 т в день. Блин врачу звонила до дд, она так нехотя со мной говорила, еще даже не своему врачу звонила а ее заместителю, моя отдыхает))) это очень сильно завышен у меня? Мне они Г вобще сказали ничего не сдавать, я у них у же спрашивала, это мое сегодня решение было сдать.

Я ей смс написала, может ответит?!?!!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Если д-димер повышен, то это правда косвенный признак беременности. Это мне врач говорила в прошлый раз и была права. Но с разжижающими средствами нужно очень аккуратно, в частности с фраксипарином, он провоцирует кровотечение. :dirol:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Veraokaa, я тромбо асс по 1 т 50 мг пью со дня подсадки. Жду ответа на смс от врача, надеюсь она читать их умеет!

Лисеночка а второй страничке нет с анализами, у меня на одно э и п был а внизу стр 2 и там хгч )

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Это, я - Машулек, если меня еще помните. :giverose: Начинаю новую жизнь с новым профилем. Читаю вас по немногу.

Желаю всем удачи в Новом году. И беременностей, которые бы обязательно закончились родами здоровых деток.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, фраксипарин 0.3 может и профилактическая доза. У меня был по 0.6 два раза в день.

Лисёночка, да почему же не нормально? Наоборот все нормально! ждем дальнейших результатов.

babypuzik, все таки решила не перезвонить, а написать смс? Если не ответит минут за 20, можно и перезвонить еще. (к черту приличия в таких случаях)

Ссылка на это сообщение

babypuzik, если ДД так попер то этого видать недостаточно!!! я бы щас кого нибудь в аптеку за фраксом отправила :pardon:

Лисёночка, прог нормальный какой хг смори на 2ой странице :beg: :beg: :beg:

Veraokaa, по 0,6 да 2раза в день это убойная доза....тут естествено нужен тщательный контроль!

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, а тромбо асс не подходит? Завтра уже клиника работает, буду ей в кабинет звонить, думаю одну ночь не страшно с таким дд. :scratch:

Лисёночка, а у меня 700 доза утрика и какой маленький прогик 99.2

Ссылка на это сообщение

babypuzik, чем опасен повышеный ДД

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как повышенный Д-димер влияет имплантацию эмбрионов? Спасибо.

 

Наталья! Собственно, не д-димер влияет на имплантацию, а склонность к тромбообразованию, признаком которого является д-димер (он- продукт рассасывания тромбов). Эмбрион получает питательные вещества и кислород из жидкой крови, куда обращены ворсины плаценты. Нарушение кровообращения, тромбообразование в зоне имплантации приводит к гибели эмбриона.

 

 

 

 

Лисёночка, поздравляю вас дорогая ВЫ БЕРЕМЕННЫ :D :giverose:

Ссылка на это сообщение

девочки, извините за глупый может вопрос, суть в том, что я сдала все что нужно для эко, мужу надо инфекции мазок, и собственно врачу на 1-3 дц звонить, чтоб поставили на учет.....ну и т.д. так вот..пока я допиваю диане, жду м, щас праздники, можно ли будет уже потом мужу сдать мазок для допуска??? тоесть когда я с врачом созвонюсь??.......или щас делать узи на 5 дц, ушли ли кисты, мужа гнать на анализы, и ждать след.м и вступать в протокол??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...