Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Лисёночка, очень даже хороший ХГЧ на 8ДПП, учитывая что у тебя трехдневочка, даже несмотря на Прегнил. Хорошо бы пересдать еще на 10 или 12 ДПП - динамику посмотреть. Тихонько поздравляю!!! И держу на рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, к сожалению не сильна в этом вопросе, не могу подсказать.

babypuzik, думаю за ночь ничего страшного не произойдет, главное не беспокойся!

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, отличный результат!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@ вот и моя уехала((

Кнопа//, Ну так мой тромбо асс помогает или нет? Я его каждый день пью по 1 т :pardon: или еще что нужно добавить?! Врач молчит

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, успокойся с прогестероном. ХГЧ какой заглядение. :yahoo: А ты утром перед анализом крови прогестерон принимала??????????????

Ссылка на это сообщение

у нас мазки 6 мес действительны.............вот сижу блин считаю дни, как лучше, щас на отмене диане м придут на праздник, +пока на работе не окопалась, вот и думаю.пропью как еще курс........так что февраль мне обеспечен :grin:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Держим за твой повторный анализ, всё получиться !!! @@@@@@@ :giverose:

Лисёночка, Отличный результат,будем ждать чихи :yahoo: :yahoo:

Incint@, Конечно же помним тебя :friends: куда пропала? когда в протокол? С новым победным имиджем тебя :yahoo: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Izabel, дай Бог :giverose:

К@тюш@, да, в 9 утрик поставила 200мг и в 11 кровяку сдала- из-за этого может быть??? т.е.завтра пойду пересдавать и с утра не ставить?

Кнопа//, Слушаюсь вас, Кнопули, не буду снижать :giverose:

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, а зачем завтра сдавать если ты сеня сдавала :scratch: не так не пойдет вместе со мной 8ого сдавать буш :P в след раз не принимай ниче из поддержки строго натощак ;)

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, я вчера сдавала на 8 дпп, а завтра 10дпп. у нас результаты в инвитре на след.день только, вот ддимер до сих пор не пришел...ну я и маруся напичкала с утра себя прогестероном и пошла его сдавать :D

Ссылка на это сообщение

Izabel, куда-куда? Раны зализывала. Не знаю когда, пока рано об этом говорить. А ты в феврале? Буду держать кулачки за тебя.

 

Девочки, а с Тусей ни у кого связи нет? Как она там?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, да, надо динамику смотреть и тесты смотреть дальше! Держи на рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! А 1 таб аспирина - это как мертвому припарки для такого Д-димера. Звони врачу (плевать, если ей не понравится!), нужен фраксипарин или клексан.

Лисёночка, отличный результат! Держи на дальнейший рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Incint@, приветик! :wave: Как ты, моя хорошая?! :friends:

Izabel , привет, красотка! ;)

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, конечно из-за этого. Он как раз через два часа всосался весь и выдал тебе :grin: Ты бы еще прегнил вколола и сразу ХГЧ сдала :grin: Гормоны строго на тощак :) Ну, что взять, беременюшка одним словом :yahoo: Только после анализа бегом домой прогик вставлять...

Ссылка на это сообщение

Incint@, не знаю пока, отпуск тока в апреле...Я хочу на Красное, в Шарм-эль-Шейх... Мож к апрелю акул переловят или сеток понаставят? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Incint@, Ну время быстро пролетит и ты будешь в протоколе :giverose: да я в феврале планирую,спасибо.

//Беременная Vikkibon//, Привет привет,как настроение? :blush:

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, так хочется мне все время тебя Викусей назвать, прям так ручки и тянутся... :grin:

А у акул нет никакой зависимости от времени года близко к побережью подходить? Может по-весне они дальше куда-нибудь перемещаюся? Нет нигде такой информации? А ты уже была там? Говорят, на рыбок разноцветных на Красном море можно с берега смотреть. Я вот в Египте ни разу не была. :pardon:

Izabel, ну да, быстро..

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня чего-то живот тянет. Как на М и отдает в задний проход(извините) и ляжки отнемаются. Не всегда, приступами....папаверин вставляла, нош-пу пила...Чего это? Завтра первый день задержки :pardon:

Ссылка на это сообщение

Izabel, настроение нормальное... Завтра еде к подружке, малыша смотреть, она 2 мес. назад родила. Купила ее сыночку комбинезончик зимний. Вот сижу. рассматриваю, налюбоваться не могу... Очень тоже деточку хочу... А ты как?

Incint@, да я в Шарме была 2 раза и 1 раз в Хургаде. В Шарме рыбок больше... Там как в аквариуме плаваешь... Мне еще очень климат там нравится, лучше. чем в Турции. Очень сухой воздух, жары не ощущаешь и не потеешь почти... Супер! И еще у меня есть одно заболевание, о котором я не вспоминаю после моря, а в пр.году нигде не была, вот сейчас мучаюсь...

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, дозвонилась, сказала все что ты мне написала, а вот дозировку я не поняла. Пожурила меня еще что от театра отвлекаю. Как его колоть и что с ним делать ????? Блин у меня уже истерика от наших врачей?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...