Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

К@тюш@, ну насмешила-представляю эту картину-уколола Прегнил (желательно дозу побольше ~5000Ме) и побежала сдавать ХГЧ.. и всё..Беремчатая :grin: :grin: :grin: Ты когда сдаешься? Завтра?

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, Ой тоже хочу на моряяяя :good: А вообще дела так себе,заболела ёмаё :wacko: всё заложено,голова болит,лежу весь день с компом и чаи гоняю :spiteful: а сейчас надо ещё по делам срочно ехать,пойду собираться , незнаю как такая больная поеду но ехать надо :giverose:

Ой как мне нравятся эти маленькие вещи все,я решила зделаю как подруга, куплю скоро какой нибудь бодик который понравится и буду хранить,подруга ещё не беременная покупала для малыша всякое и через год забеременнела, тоже у неё были проблемы,и сейчас уже с малышом сидит :yahoo: так что следующая покупка у меня что то на будущую ляльку ;)

Ссылка на это сообщение

babypuzik, у тебя нормы лабы по Д-димеру какие? 200 с чем-то? Получается у тебя выше нормы в 2 раза? Может нужно по 1 уколу фраксипарина 0,3 утром и вечером? И мониторить его через день-два? Она тебе что вообще сказала?

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, да, сдаюсь завтра. Сил больше нет. тошнит, изжога, писаю все время, а тесты молчат :pardon: Если у тебя трехдневочки показали на 8ДПП так мне мои пятидневочки тоже должны привет передать на 9ДПП

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Польке при таком значении 2а укола по 0,3 назначали...колоть как пурегон подкожно в живот строго в складку тока кода высуниш иголку тода складку отпускаеш и колоть лежа ;)

но я бы сначала начала по 0,3 1укол колоть...пересдалабы через 2а дня и если не снизится то уже бы 2ой укол добавила :scratch:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, правильно тебе Кнопа написала как колоть... И еще там в шприце пузырек воздуха, ты его не спускай, они спецом так сделали, чтобы все лекарство до конца вошло. И после укола место не нужно растирать ваткой, просто уколола. вытащила иглу и все...

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, у меня один раз был укол 1500 прегнила, так уж 6 дней прошло, через пару часов седьмой пойдет. Вот и хочу завтра анализ сдать, прегнила уже не должно быть в крови.

Лисёночка, лежу. Спасибо за кулачки. Выпью завтра побольше валерьянки и буду в почту глазеть. А может лучше пусть мужу на почту придет? Чтобы не волноваться как ты перед открытием письма :grin:

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, Кнопа//, значит нужно купить фракс дозировка 0,3 это в одном шприце продается правильно я поняла или смешивать нужно. И каждый день колоть утром, а атом через пару дней сдать кровь. Тромбо асс тоже принимать по 1 т.? Мне толком ничего не сказали, кроме того что я отвлекаю но так как у меня контракт со мной поговорят!

Можно будет сейчас один укол сделать, а завтра днем, или время одно нужно. Просто переносить все уколы на вечер очень не удобно будет. Сейчас посмотрела в инете они продаются в упаковке по 2 и 10 шпр. Мне наверное 2 упаковки по 2 шп нужно купить.

Сейчас наревелась от души!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, покупаеш вот это "Фраксипарин [р-р д/и 2850МЕ 0.3мл]" они в упаковке по 10уколов, в самсоне продают поштучно...там укол уже готовый тебе остается тока иголку в пузо загнать и выпустить лекарство...никакой воздух выпускать не нуно, колеш в день по 1му шприцу в одно и тоже время, я колю вечером...после завтра сдай кровь на все гормоны и ДД...тромбо асс так же пьеш как было назначено ;)

ты чего ревеш то...все хорошо :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Блин Тырнет вылетал!

babypuzik, Кнопа тебе все правильно написала! Можешь и утром колоть, тока перед анализом не коли... Удачи! :friends:

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, думаю пока не нужно :scratch: ...еще раз потом пересдай его если вверх попрет то тода уже чтото из кроворазжижающего буш пить :pardon:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, все поняла!!!! Я нашла в Инете что они еще продаются по 2 шт в упаковке, только не поняла что это такое р-р д/и 2850МЕ , мне дозировка 0,3 нужна верно? Спасибо вам девочки, просто от врачей ну ничего не добьешься , только до слез доведут!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, да нет, вроде не нужно в холодильнике, я не хранила, там на коробке написано при 25 град...

Катюша, хватить Бога гневить! Это на тестах твои полосочки, твои масики тебе привет передают!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...