Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

всем дамочкам добрый вечер :wave: :wave: :friends: :friends: :friends: :friends:

 

Лисёночка, все отлично....тихонечко поздравляю..для 8 дня это супер цифра и укол прегнила точно не дал бы такую цифру, так что даже не сомневайся, что это ТВОИ ЦИФЕРКИ!!!!

Лисёночка, К@тюш@, мне врач говорил что д-димер критичный если он превышает норму в 3 раза..а до этого не страшно и все понемногу корректируется..так что пока не заморачивайтесь..ждите цифру в динамике и приема у врача...если уж не терпится то думаю что просто по таблетке курантила или иже с ним подобное добавить и пока достаточно..самодеятельность тоже не есть хорошо!!!!

Incint@, машулек, с новой жизнью тебя..а ник - просто замечательный и в переводе с итальянского "беременная"..так что давай оправдывай ник и скорее становись мамочкой :giverose:

ira-05 я регулярно просматриваю профили "старушек" и так интересно смотреть на фотки ваших покупок для малышни и на пузики.... так мечтается о своем таком и грезишь по этим временам....

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, а зачем в холодильнике? Его даже в аптеке не из холодильника приносят!

//T@tushk@//, а мне кажется по 1 уколу фраксипарина 0,3 в день нужно колоть Бебипузику... Д-димер - результат тромбов, кровь нужно разжижать...

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, спасибо. Мне наверно этого и не хватало. Просто истерика уже начинается, загнала себя в угол.

Лисёночка , на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

babypuzik, держись дружок. Сейчас тяжелые дни, нужно деткам помочь и они порадуют мамку. :)

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, ничего себе, сейчас мужа отправила в аптеку, надеюсь ничего не перепутает, а чем они так отличаются если дозировка по 0,3 ???? 9500МЕ 0,3мл а есть 2850МЕ по 3млнам нужен по 2850МЕ по 0,3мл..

. Вот у меня врач даже не предупредила что еще и разные бывают.

Девочки спасибо вам всем БОЛЬШОЕ!!!!!!!!! :giverose: вы меня спасли!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
//T@tushk@//, а мне кажется по 1 уколу фраксипарина 0,3 в день нужно колоть Бебипузику... Д-димер - результат тромбов, кровь нужно разжижать...
ну илил по укольчику..просто я так уколы не люблю..ягодицы потом в шишках а таблетки вроде бы и незаметные..но уколы быстрее в кровь всасываются...
Ссылка на это сообщение

//T@tushk@//, а фраксипарин подкожно в живот колется, а не в попу... Но у меня от него синячки были... Он как-то хуже колется или хуже рассасывается, чем гормоны.... Вот только недавно синяки на пузе прошли.... А так весь живот синий, потом желтый был... Я по 2 укола в день колола...

Ссылка на это сообщение

//T@tushk@//, сама эти уколы уже ненавижу!!!!! :spiteful:

//Беременная Vikkibon//, у меня и от дифа пару синяков было, сейчас прошли, теперь видно ждут новые.

К@тюш@, сплошные истерики, вот сидела себе 12 дней и ничего не знала.

Лисёночка эстрадиол наверное нес ильно должен расти иначе это о гипере говорит, я так поняла. у меня 5тыс с чем то, а гипера при 6000, вот пока живу)

 

Девочки , а может такое из-за ДД быть. после переноса руки и ноги постоянно холодные, хожу в носках, раньше спать в них не могла, а теперь без них не могу.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, не знаю... Вряд ли... Может у тебя ТТ повышена? У меня от приема прогика ТТ всегда около 37,3. А у меня Д-димер как оказалось по жизни повышен, так я всегда горячая как печка (муж говорит). А сейчас кроверазжижающие постоянно пью и тоже как печка...

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, для меня 37 ТТ уже давно норма, мне кажется с детства, но я отличаю когда 37.3 норма, а когда 37.3 я болею

Девочки я все с дозировкой, в чем ее отличия?

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, я фраксипарин не колола никогда так что пардон что ошиблась с местом укола ))) :Hello:

babypuzik, я после последнего протокола тоже сплю только в носках..ну холодно мне без них

Ссылка на это сообщение

//T@tushk@//, явно это все не с проста! вот и я их не снимаю)))) ножки как льдинки!

Кнопа//, главное что бы мужу фармацевт толковый попался, а то на всех упаковках 0.3 написано, я часто сталкиваюсь, что в аптеке они сами не знаю что продают и начинаю мне читать инструкцию.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, сейчас муж звонил из аптеки 2800 с чем то нет отдельно, на коробке написаны два значения 2 с чем и 9 с чем . В аптеке сказали что это одно и тоже, а у тебя на коробке что написано? Он купил 10 шт С двойным значение )))) но 0,3 .1500 стоит

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, а у меня какой то видно другое будет. Аптекарша сказал что других нет в природе!!! А значения разные так это в разных измерениях написано.А смысл один Вот!!! Я же говорю, они там все спят в одном ботинке. Ну чего колоть это? Ничего страшного не будет?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ну то что нужно... Я тоже примерно по той же цене покупала около 1300... Уколи сейчас вечером.... Держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Вот нашла на яндексе , я так понимаю вот что он купил и там два значения

Ссылки скрыты.

фраксипарин&img_url=razbolit.ru%2Fuploads%2Fcatalog%2Fdsc02732.jpg&rpt=simage&p=8

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...