Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро! Сегодня сделала тест. а там призрак призрачного призрака :this: Чего-то моя надежда и уверенность пошатнулись. Проревелась :cray: и поехала красотка сдаваться. Неужто это всё????

Ссылка на это сообщение

Девочки, все сдала ХГЧ и Д-димер. Как бы дожить до этого письма счастья. Девочки кто-нить с таким сталкивался. Я уже все передумала. Страшно за своих деток. :cray:

//Беременная Vikkibon// , спасибо большое. Викки, ты унас гуру в этом деле, может объяснишь мне что это может быть. Прегнил или ББ? Мне так страшно :this:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, теперь ждем... Надеемся... Молись! У всех все по-разному... Никто тебе не скажет, как должно быть и как может быть... А ты тестики убрала из профиля? Сегодняшний не фотала?

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, там нечего фотать, полоска видна походу только мне. Я сейчас сделала себе второй укол Прегнила, как врач назначил. Поэтому с тестами я завязала. Молюсь за моих деток :beg:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

январь - Leya, Настасик, Alloshka, пумочка, Маруськина, Krinella, Veraokaa

февраль - Malafre, листочек, Куколк@, //Сашенька78//

февраль-март - HelenaV, Изюмка, Izabel

март - Счастливая Ланна

май - Лебдошка

июнь - Катенька174

 

 

Блокада:

06.01 - mamavernia

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

январь - пумочка, Krinella, Veraokaa

февраль-март - Izabel

июнь - Катенька174

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

03.01 - Нимфа0212 (повторно)

07.01 - yullik

10.01 - Пифия

11.01 - babypuzik

11.01 - Лисёночка

11.01 - K@тюш@

12.01 - ikona

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

03.01 - кукусики (повторно)

06.01 - полечка (повторно)

10.01 - Кнопа//

11.01 - //БЕРЕМЕННАЯ ИННА//

17.01 - leva// (повторно)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

 

декабрь 2010г. - Лизочка!

февраль 2011г. - Я_Irishka@, Denis_ka

март 2011г. - Маньяк, маляля, lisablack

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня, Тат

июнь 2011г. - //marisha//, verohka

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик

август 2011г. - УжеСкоро, Тюша

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2011г. - БоничкА

февраль 2011г. - ОльгаКрона

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня наверное глупый вопрос, но на следующей неделе каникулы заканчиваются и надо выходить на работу, а я вставляю утрожестан, утром, днем и вечером. Девочки которые вставляют утрожестан и при этом работают, подскажите как вы это делаете днем, если не полежать, он же вытекат начнет. И еще девочки , у которых попытка оказалась удачной, как у вас грудь себя вела, у меня вроде болела а щас перестает и я думаю что это пролет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Всем хорошего дня! К@тюш@, Привет, Солнце! Я сейчас звонила помощнику своего врача, она сказала, что В БОЛЬШИНСТВЕ случаев на их практике было так, что тесты нич. не показывают, а Б есть. Ждем твоего ХГЧ и держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, :wave: на красивый хгч!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ты в инвитро сдавала? Если да, то в 5 анализ придет!

ikona, насчет вытекания, прокладку ежедневку. У меня он иногда и от лежания вытекает, бывает ходишь и все нормально.

Лисёночка, когла след раз на анализы? Я 8 наверное или 9

Veraokaa, :wave:

Нимфа0212, :wave:

//Беременная Vikkibon//, :wave:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Привет, Кнопульки! скажи какая у тебя дозировка курантила - 0,25 *3 раза в день? Мне сказали принимать курантил или тромбо-асс. Не знаю что купить.. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочк, привет... а перенос и вправду не страшен,:))) с жидкостью тьфу тьфу...но она есть в животе, но в пределах нормы...(ттт), сейчас я вроде успокоилась, пью витамины, прогинову и крайнон ставлю. У меня горлышко что то капризначать- кашлять начала... :( у меня сдача крови 18 января. Пока чувствую себя так то нлормально (опять ттт)))) Говорят что возможна 2 ая волна гиперстимуляции после 7-8 дней после переноса, кто что знает?

живот большой. 93 см аж!! раньше (когда не стимулировалась был 64-74 см).

Не знаю, ничего особенного не ощущаю...Только глажу животик:)

Ссылка на это сообщение

ikona, если у тебя работа сидячая, то ничего страшного. Утрожестан впитывается, а остатки все равно выходят (даже если будешь лежать). На грудь вообще не ориентируйся и ничего не жди. Она может быть абсолютно спокойна!!! мягкая и маленькая, у меня именно так и было, а беременность все таки наступила (но к сожалению...). Хотя я раньше считала, что именно грудь и должна первая среагировать и никто меня не мог в этом разубедить.

Лисёночка, считаю, что при ЭКО совсем не нужно покупать тесты и портить себе нервы.

babypuzik, привет, привет!!

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, лучше курантил.... Он для ребеночка лучше... У аспирина побочки нежелательные для плода....

Бебипузик, привет! :wave: Как самочувствие? Тесты делала?

Ссылка на это сообщение

tatfrid, Перенос совсем безболезненный, даже не стоит переживать!!! :wave: Катетер очень тоненький, ничего не почувствуешь, главное расслабится. :)

Гиперстимуляция может возникнуть в любой день протокола. Пей как можно больше воды, это реально помогает. Хотя сначала кажется, что даже глоточек не можешь сделать. Потом легче становится... прям на следующий день заметно становится.

Ссылка на это сообщение
tatfrid, Перенос совсем безболезненный, даже не стоит переживать!!! :wave: Катетер очень тоненький, ничего не почувствуешь, главное расслабится. :)

Гиперстимуляция может возникнуть в любой день протокола. Пей как можно больше воды, это реально помогает. Хотя сначала кажется, что даже глоточек не можешь сделать. Потом легче становится... прям на следующий день заметно становится.

Veraokka, у меня уже был перенос :) Я и говорю что это вообще не страшно :grin:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, да это я сама в Интернете вычитала, мне тоже тромбо-асс назначали в протоколах... Сейчас поищу, где я это читала...

Не нашла то, что я раньше читала, так что все нормально вот смотри про тромбо-асс

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, да и ношпа вредна, хотя никто об этом не говорит. Не помню где, ее вобще запретили, это только у нас в России всем пичкают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет! Всем хорошего дня! К@тюш@, Привет, Солнце! Я сейчас звонила помощнику своего врача, она сказала, что В БОЛЬШИНСТВЕ случаев на их практике было так, что тесты нич. не показывают, а Б есть. Ждем твоего ХГЧ и держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Я все понимаю, через это многие проходили. У всех надежда умирала последняя. Все надеялись до последнего, что именно так как ты говоришь и бывает, и я не исключение. Я верю в своих деток.

Девочки, я сдавала в Хеликсе, анализ придет до 20:00. Спасибо вам огромное за вашу поддержку. :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...