Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Лисёночка, привет да у меня 0,25 3и раза........курантил вроде посильнее чем тромбо асс :scratch:

К@тюш@, теперь ждемс и молимся :beg: :beg: :beg: все будет холошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ikona, у меня хрудь болела после прегнила перед пункцией...болела сильно...к переносу она совершенно прошла ток надутая слегка была и такая до сих пор :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

ikona, у меня так было, правда не очень долго, недели 2 по-моему. Вставляла в туалете, старалась засунуть поглубже, по возможности за шейку (в задний свод - так это кажется называется). Все не вытечет, что-то да останется. ;)

Грудь - вообще отдельная тема. Перестала болеть на 2 ДПП по-моему. Потом то болела, то не болела. Короче, не показатель это. Расслабься.

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, у тебя же нормальны ДД !? Я пойду скорее всего 9, что бы разница между уколом и сдачей хгч была 4 дня, раньше думаю нет смысла.

К@тюш@, держим @@@@@@@@@@@@ сразу отпишись!!!! Сколько сегодня после укола прошло?

Ссылка на это сообщение

с добрым утром, девочки

Лисёночка, считаю, что при ЭКО совсем не нужно покупать тесты и портить себе нервы.

я тоже никогда тесты не делала особенное если колоть прегнил то только зазря нервы тратить..единственный раз делала и только жалею - бессонные ночи и нервяк..а это вредно

Ссылка на это сообщение

Я сдала сдала гемостазиграмму... показали врач не сказала, только сказала колоть клексан дальше...он такой больнючий :( :this:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, не особо врач, а ее помощница и у Кнопика такая дозировка. Как ты? У меня в 6 утра сильные боли были внизу живота. Выпила 1 ношпу. Заснуть так и не смогла. Чувствую себя не очень.

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, ты осторожно с кроворазжижающими, они могут вызвать кровотечения. Незря же у беременных свертываемость повышается. Я думаю 2 раза по 0,25 будет достаточно. Хотя. если врач назначил :pardon:

Лучше папаверин вставляй на ночь и спи спокойно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

К@тюш@, babypuzik, с этими тестами можно свихнутся, берегите себя! И ловите мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший ХГЧ!!!!

Лисёночка, тихонечко поздравляю, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост!!!!

У меня сегодня д/р, муж уехал за подарком, спрашивает, что хочешь. А я вот честно, впервые абсолютно ничего не хочу... вообще... только один подарок желаю больше всего на свете... но купить его нельзя..... будем ждать, надеятся и молится... И вам всем, девочки, желаю его получить в этом году!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave: :give_heart: Ну вы и накатали за эти дни.... ;)

yullik

про больничку слышала что 1ая геникологическая и 68больничка хорошие в плане сохранения про остальные не знаю....слышала что 20жопа...это как раз наши районы с тобой :this:

вот принимают ли туда с подмосковной пропиской интересно...вопрос..ладно..посмотрим

Пифия, поздравляю с днем рождения!

Ссылка на это сообщение

yullik, Юляш по скорой думаю должны принять хоть в калужской пропиской........у меня кстати тож прописка МО.........

как твои дела? как мазюка надеюсь прошла :beg: :beg: :beg: хг сдавала :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, за всех держу кулачки!!! Каждой по вагончикуууу!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, мазюка иногда бывает чуть, стараюсь отлеживаться, ХГ завтра сдаю ну и + Э, П и Д-д. :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

yullik, Юляш @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

ты лежи побольше, по возможности вообще не вставай пусть малышани крепятся крепче :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Для тебя:

Ссылки скрыты.

 

Kомментарии

Анюта

 

5:48, 4 декабря 2010 г.

 

сдавала хгч в день предпологаемых мес на 28,хгч был 12,Б показывал тока эвитест,сейчас все тесты полосатяться

Юлия

 

14:19, 3 декабря 2010 г.

 

Я сдавала в первый день задержки - был 12.7, потом через три дня пересдала - 280 стало. Сейчас признаков нет почти - напряжение в животе когда спать ложусь, сон нервный, то жарко то холодно постоянно... А так незадолго до задержки живот дня три тянул, и грудь стала болезненной. Удачки тебе и АПЧХИИИ самого заразного!

 

yullik, завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, yullik, Лисёночка (какие замечательные зверушки!) спасибо, девочки! :Hello:

yullik, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@ за твоих масиков. По поводу больницы, тут такой момент сложный... если ПЯ не визуализируется на УЗИ, то могут отказать положить на сохранение. у них вообще всякие нормативы по которым они могут отказывать в тех или иных случаях. поэтому надо постаратся найти подход кому-то из врачей. за деньги диагноз любой придумают и положат куда-угодно. в общем, я не пугаю, наоборот, надеюсь что все сложится хорошо (и вообще этот момент придется избежать!), но лучше быть готовым если что.

Ссылка на это сообщение

Пифия, а варианты возможны если на пример yullik, скажет что вот у меня тянущие боли и выделения и положите меня на сохранение и дать а-ля-подарочек и просто полежать под капельницами магне и папверинчик поколят? или там так нельзя договариваться?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...