Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

yullik, ну, Хитруля :D:D:D

Кнопа//, да я в шоке - седня не рабочий день оказался :scratch: , а завтра у меня Прегнил- вот, видимо, и придется ждать официальной даты сдачи. А у вас Узи завтра?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :wave: ну наболтали :grin:

К@тюш@, Катюш держу не разжимая @@@@@@@@ :beg: :beg:

yullik, Лисёночка, Кнопа//, babypuzik, Девочки вам @@@@@@@@@@@@@ ;)

// marisha //, Какие вы уже большие :thumbsup: спасибо за чихи,ловлююююю

домик, Добро пожаловать, когда в протокол? ;)

Ссылка на это сообщение

yullik, вместе со 2ым хг сдавала их и 8ого очу всей кучей все сдать :rolleyes:

Лисёночка, плехо :glare:

К@тюш@, у тебя ж прегнила нет в поддержке :scratch: может еще не все потеряно :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: пересдай еще обязательно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

домик, добро пожаловать и скорейшего беремчатого протокола :giverose:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, приветик!!!! захожу, каждый день, читаю Вас, так что я всегда на связи, радуюсь за Вас и очень расстроилась за Элишу (это не справедливо)!!!

А у меня 18 прием у доктора, буду знать что и когда будем делать, думаю в феврале, так как месюки придут числа 20-21, а 28 мы на 4 дня в Германию летим, так что врядли стимуляция получиться и так далее, а вот в феврале спокойно и попробуем. А в этом цикле решила тесты на овуляцию помакать, делать нечего...вот помакала, мужа как всегда понасиловала.

 

Всем девочкам, огромный привет!!!!! За всех рада, за всех держу кулачки!!!

 

А я сижу на работе, на улице рождество, а народ идет в больницу, и идет....а еще ночь впереди, кому уколы...ЗАХОДИТЕ!!!!...))))))

Ссылка на это сообщение

aleks8108, удачного приема вам что разработали отличный план :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: щас за это время подготовитесь как следует отдохнете и вперед в победный ттт @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Izabel, :wave: привет, спасибо!! пока не знаю, когда решусь наверное тогда и будет, надо будет еще контрольное узи сделать, чтобы убедиться, что все впорядке, М были ужасные, сейчас цикл очень похоже что вообще без О, навреное организм отдыхает.

К@тюш@, сочувствую!!!

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, подожди грустить!!!! Я тут со своим загадочным числом которое не туда и не сюда, столько всего прочитала!!! Чудес очень много примеров нашла!!!! На 14 день как и положено сдай еще раз, ничего не отменяй . Я же вчера врачу звонила , она сказала что еще рано и это ничего не значит, через 2 дня может взлететь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что с другими гормонами? Вот пример;-  на   12   ДПП  при переносе 5-и дневочек ХГЧ был 18, а через неделю я получила первую фотку свой Настюши, так что обязательно пересдай... "

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, если нет прегнила в поддержке,то мой врач сказала бы,что ты беременна.Так как у нас ХГЧ больше 4,уже беременность.У небеременных меньше 1.2.Я бы пересдала,тем более что у тебя 9 ДПП всего лишь.Вроде бы 3х дневки?

Ссылка на это сообщение

Написала письмо врачу. С вопросом что делать? Пока не ответит поддержку отменять не буду. Хотя надежды мало, это вероятней всего Прегнил. Блин, второй раз и даже имплантации не было. Что такое? Все вроде по анализам в порядке.

Девочки, я гормоны не сдавала. Сдала Д-димер=0,23 при норме 0,5-0,42.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всех с наступающим Рождеством Христовым!!! Здоровья всем вам и вашим близким и пусть исполнятся заветные мечты!!! Спасибо вам за поддержку и кулачки!!! но...мавр свое дело сделал...

К@тюш@, не отменяй пока поддержку!!!я уже зная что меня ждет,все же надеялась на чудо...и принимала поддержку до вчерашнего дня... молюсь и держу не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

babypuzik, за тебя тоже волнуюсь и держу не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

 

Девочки,всем желаю удачи и Божьего благословения!!!!

Ссылка на это сообщение

Катюша, ни в коем случае поддержку отменять нельзя!!!!! Это не нулевой хгч, через день два он может вырасти в несколько раз, поэтому врачи и запрещают сдавать раньше, одни нервы.... осталось не так много дней подождать. Не теряй веру, пожалуйста!!! Очень тебя прошу! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Врач отписался?

Ссылка на это сообщение

tucya //, целый день ждала когда ты появишься !!!!! Верила до последнего что все нормально будет!!!!! Ну за что, почему????? Почему все так не справедливо(((((((((((( милая держись, очень хорошо что муж поддерживает!!! В эту ночь перед Рождеством, желаю что бы обязательно самая главная твоя мечта исполнилась!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...