Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

tucya //, да врачи.... Еще всегда свою версию говорят, как бы это грустно не было!

Так хочется тебя поддержать, понимаю что никакие слова тут не помогут! Посто знай, что за тебя все переживали, и мы все верим что все обязательно получится!!!! Ты умничка, сильная, боженька обязательно пошлет малыша!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: ты будешь самой лучшей мамой!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, меня жизнь научила быть сильной и реально смотреть на вещи,как бы тяжело не было... все мы обязательно будем МАМАМИ!!!! самыми самыми!!!! :give_heart: всему свое время.

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодян 2 укол фраксипарина 0.3 прочитала что может начаться кровотечение так как кровь становится более жидкой? ! Или с моим 602 ДД это пока не страшно, слишком густая!?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, нужно быть осторожной, поэтому и нужен мониторинг д-димера, чтобы вовремя остановиться.

 

Девочки, я вас прошу скажите мне правду. Есть надежда или все-таки это скорее всего конец. У меня вроде М пробиваются, все тянет как перед ними.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, у меня два дня подряд живот ооочень сильно тянул на М и чем ближе было ко дню Х то сильнее болел живот! Вот сегодня день Х, посмотри мой график, живот практически не болит, даже без ношпы и папаверина сегодня первый день!Поддержку не отменяй, ты с врачом связалась? Тебе на какой день сказали сдать?????? У самой загадочный ХГЧ, но повторюсь, чудеса бывают, сама сегодня и вчера находила.

 

Девочки, а у меня такой вопрос, день сурка какой то, сегодня запуталась с утриком. Вот не помню третий раз вставляла или нет, но для подстраховки вставила. Ничего страшного если дозу на 200 увеличила? Подумала лучше больше чем меньше, у когда так было или я одна такая растяпа(

Ссылка на это сообщение

tucya //,

Очень сожалею :cray:

Меня вчера почистили тоже, ЗБ :cray: ,жду теперь результат кариотипа и гистологии....

Душа и сердце болят :cray:

Ссылка на это сообщение

tucya //, я с тобой, держись.. мужу твоему тяжелее, ведь мужчины не плачут...только в дУше когда никто не видит ...

ЭЛИША , ты что...да как же так девочки? что за напасть такая? дружок, крепись... как мне сказала врач, что лучше на ранних сроках потерять чем потом на поздних или при родах..а то еще хуже если с патологией ребеночек будет.. природа отсеивает по естественному отбору...может оно и правильно с точки зрения природы? я знаю как больно (со своими 5 пролетами понимаю горечь слез), но я себя так и успокаивала, что значит там было что-то не так...

К@тюш@, ну кто же тебе скажет что "это конец"? никто...потому что всегда есть шанс и надежда... скажу за себя...я при своих 50 на 10 д.п.п не надеялась а на 12д.п.п. у меня был 15 так что.... прости меня..я стала циничнее после всех своих неудач и поэтому реально смотрю на вещи... Х.Г.Ч. твой мал, НО задумайся почему врачи говорят сдавать на 14 день? потому что там цифры яснее и не надо мучиться в душе какие они - загадочные или нет..тем более при уколах прегнила когла бы ты их там не колола... там и ориентироваться им врачам легче по анализам...и как многие факты подтверждают, что у КАЖДОГО СВОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ случай, а чудеса никто не отменял... жди пересдачи анализа @@@@@@@@@@@@@@@@@

**************************************************************************************************

Вот и сново Рождество-

Сил небесных торжество.

В этот день Христос пришёл,

Чтоб спасти наш мир от зла.

Слава вечная ему

Побеждающему тьму.

Поздравляю всей душой.

С этой радостью большой

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, держись дружочек! babypuzik правильно говорит, у некоторых девочек на 10 день было 1,2 хгч, а на 14 - 3-х значный. ты главно не отчаивайся раньше времени! :friends:

помнится ты где-то табличку с ХГЧ выкладывала, не могу найти, не скинешь в личку еще раз?

Ссылка на это сообщение

Соответствие уровня ХГЧ (хорионического гонадотропина человека) сроку беременности Срок беременности, нед Уровень ХГЧ, мЕд/мл 1 - 2 нед 25 - 156 ед 2 - 3 нед 101 - 4870 ед 3 - 4 нед 1110 - 31500ед 4 - 5 нед 2560 - 82300ед 5 - 6 нед 23100 152000 ед 6 - 7 нед 27300 - 233000ед 7 - 11нед 20900 - 291000 ед 11 - 16нед 6140 - 103000ед 16 - 21нед 4720 - 80100 ед 21 - 39нед 2700 - 78100 ед Уровень ХГЧ в пределах от 5 до 25 мЕд/мл не позволяет подтвердить или опровергнуть беременность и требует повторного анализа через 2 дня

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :wave:

Поздравляю всех с Рождеством Христовым! Это время чудес и добра! Пусть у всех вас сбудутся все самые заветные мечты! Пусть уйдут все невзгоды, растают как дым! Счастья, здоровья, мира, добра, благополучия вашим семьям! И конечно же всем желаю здоровых, чудесных и таких долгожданных деток! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Катюша, думаю тебе не стоит пока отчаиваться, жди официальной даты сдачи ХГЧ и иди сдавай на 14 ДПП. Я тоже не верила, что что-то изменится, когда ХГЧ на 11 ДПП был меньше 1, но все равно не отменила поддержку и пересдавала на 14 ДПП! Верь в своих деток до конца!

Бебипузик, не боись, ниче у тебя так быстро там не разжижится! Не будет никакого кровотечения! Коли, 1 укол 0,3 - это профилактическая доза...

Тася, Элиша :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

tucya //, солнце нет слов держись зайка :cry::cry::cry: щас никакие слова тебе не помогут.......................тока спрашивается зачто??? почему господь дал сначало надежду место чуду а потом вот так вот в один миг ее отобрать :cry::cry::cry: так еще больнее чем был бы сразу пролет :cry::cry::cry: прости зайка может редко сказала...держись друХ :friends:

Ссылка на это сообщение

С моим утриком сегодня просто не судьба) мало того что забыла вставила на ночь или нет, по этому добавила 200 , так еще после похода в туалет он вышел обратно(( пришлось еще 100 добавить. :Crazy: уже мозги совсем не соображают((

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, это точно, ничего не соображаю :pardon: напичкала себя все чем можно и лежу довольная и постоянное ощущение что то то забыла )))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША, tucya //,

К@тюш@ Вчера, 19:35

Девочки, это конец!!!!!!!!!! ХГЧ=4,8. Реву....

:shock: :shock: :cray: :cray: :cray: что за такое????? почему? :cray:

милая держись..мне кажется ошибка лабы!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...