Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

//Солнышко78//, привет! :wave: Знаешь, никто тебе ничего не сможет посоветовать в твоей ситуации.... Только тебе самой решать, как быть... Я вот могу сказать про себя: я до встречи с моим настоящим мужчиной (самым лучшим, самым желанным на свете) даже о детях особо не задумывалась, а сейчас реально их хочу, именно от него хочу! И не важно, что раньше я была замужем, а сейчас живу в гражданском браке... Я хочу, чтобы мои дети были похожи на моего любимого!

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что сегодня у меня только 2ДПП... Чувствую себя ттт. Живот пока перестал вроде болеть ттт. Пью фолацин, магне б6, витамин е, прогинову, крайнон, и колю пока клексан. 18 числа - сдача крови. 10 надо будет еще раз сдать гемостазиограмму и на прием.

Вы все такие молодцы )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с волшебным праздником Рождества!!! Пусть всё, о чём душа мечтает, как в сказке, дарит Рождество!

Ссылки скрыты.

Ну и на всех планюшек и ожидалочек мой заразно-призаразный рождественный

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение

tatfrid, удачищи тебе... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

~Цветы Жизни ~, такая картинка красивая..абалдеть... здоровичка тебе и твоим цветочкам

Шишоня, спасибо за ЧИХи и поздравления, вы такие большуны :give_heart:

Tюша, спасибо.. смотрю что и вы уже выросли...как время летит :giverose: Кнопа//, :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с Рождеством !!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: исполнения самых сокровенных желаний!!!!!! Скорейших протоколов, трехзначных хгч, встречи с малышами!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, Лежим почти всегда, пьем таблеточки и витаминки, переживаю из-за шейки матки.. Выбираю роддом, думаю как их моей деревни попасть в приличный роддом, за приемлемые деньги.

Как у тебя дела? Какие планы?

 

я-мамочка (T@tushk@), Спасибо тебе дорогая! :friends: Пусть у тебя все сбудется и все получится!

Ссылка на это сообщение

Девочки такой вопрос кто делал короткий протакол?

скажите вы на второй ДЦ начали колоться? у меня сегодня начались но не сильно и не знаю когда колоть завтра или послезавтра? наша клиника закрыта до 9 числа спросить не могу

Ссылка на это сообщение

Ирuшuнка, я со 2 ДЦ кололась в коротком...

Тюша, ну ничего, дорогая, нужно немножко потерпеть, а лучше гони его в шею к нам! Мы ловим :tomato:

~Цветы Жизни ~, у меня пока никаких особых планов, кроме восстановления организма... Пью травки... :wave: :drinks: А у тебя 2 мальчишек насмотрели?

Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю всех с Рождеством Христовым! Пусть у нас, у всех сбудутся самые заветные мечты!!!

Ирuшuнка, :wave: я с первого дня протокола начала колоть меногон. Была в коротком.

Катюша, :bye: ни в коем случае не отменяй подержку, пересдай на 14ДЦ.

tucya//, :( соллнышко ты наше, я так верила до последнего что все у вас хорошо.., но ты большая умничка, все еще впереди, борись до конца, все у нас еще впереди. Обнимаю тебя, зайка!

Цветы жизни, не бойся, больше отдыхай, малыши с тобой!!! :good:

Лисёнок, babypuzik , удачи и трехзначный ХГ.Ч!!!

Я-мамочка, :) с новым ником тебя, моя хорошая!!! Да будет так, Господи!!!

//Беременная Vikkiboncic// , :friends: как у тебя мой дружочек?

Ссылка на это сообщение

Ирuшuнка, обычно считается первым днем начало М, у меня в прошлый раз было что М начались в 17-00 и мазали, а на след день нормальные. Врач сказал считать первым днем след день. У тебя как мажет или нормальные М?!? Есть тел сот врача! Короткий протокол со второго дня чаще всего начинают.

Ссылка на это сообщение

Krinella, приветик, подружка! :wave: :friends: У меня нормально, а ты как?

Я-мамочка, с новым замечательным ником! Мысли и слова материализуются! Скоро так и будет, вот увидишь! ;)

Incint@, настроение хорошее! А как и наче в такой волшебный день?! У нас были гости, отдохнули... У тебя какие планы?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки огромное :friends: :friends: :friends: я должна начинать со второго дня но у меня сегодня М не сильнo идут так чуть чуть, поэтому я не знаю обычно когда в нашу клинику звонишь чтоб сказать что начались М они спрашивают сильно поэтому я спрашиваю,а на сотовый тоже не могу позвонить наша клиника до 9-го в отпуске

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...