Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки!

Поздравляю всех со светлым праздником Рождества Христова!!!

Пусть в ваших семьях процветает любовь и взаимопонимание, и исполняются самые заветные мечты!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, спасибо. Я уже начиталась всего. Надежду не теряю. Лабе тоже неособо верю. Вот что они пишут: Лабораторный тест определения беременности в ранние сроки рекомендуется проводить не ранее 3-5 дней задержки менструации. Поэтому врачи и говорят сдаваться на 14ДПП. Я сдамся в понедельник.

Ты кгда идешь на повторный. я вообще не сомневаюсь в твоем трехзначном. Держи кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Я сдавала в Хеликсе, как вы думаете мне там же сдать или в другой лабе?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, а у меня получится на четвертый день после укола, а первый раз я сдавала на седьмой. Будет не достоверный опять результат.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы! Кто-нибудь знает какое-нибудь гадание? Ну, чтоб узнать, будет малыш или нет? Знаю, чушь все это, но сейчас, вроде, можно гадать, святки же)))

Ссылка на это сообщение
babypuzik, а у меня получится на четвертый день после укола, а первый раз я сдавала на седьмой. Будет не достоверный опять результат.

а что на седьмой день прегнил еще по крови может показать?

Девочки, приветы! Кто-нибудь знает какое-нибудь гадание? Ну, чтоб узнать, будет малыш или нет? Знаю, чушь все это, но сейчас, вроде, можно гадать, святки же)))

а я бы не гадала..личное мнение :pardon:

Ссылка на это сообщение

Krinella , приветик! :wave: вроде норм, находилась сення, сейчас отлеживаюсь..заметила, что мажет(уже совсем чуть)через день :pardon:

Сдалась на гормоны,хг...ждуу :beg:

Ссылка на это сообщение

Incint@, неееет. моя хорошая, просто у меня интернет очень слабый... :pardon: . У меня все хорошо, жду посадочку моих жемчужинок... :)

yullik, лежи, лежи и еще раз лежи. Вот держи и мои крепкие, крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, нет, скорее завтра. Спасибооо!!! :give_heart: :give_heart:

Krinella , :spiteful: :beg: :beg: :beg:

 

К вечеру тааак пуз раздувает :pardon:

а ты как, babypuzik?

Ссылка на это сообщение
babypuzik, нет, скорее завтра. Спасибооо!!! :give_heart: :give_heart:

Krinella , :spiteful: :beg: :beg: :beg:

 

К вечеру тааак пуз раздувает :pardon:

а ты как, babypuzik?

То что пуз раздувает это хорошо, значит ХГЧ растет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня живот потягивает, не понимаю, может кишечник, и как-то в ноги отдает. Сегодня 5 ДПП. Как думаете, плохой признак? Или, может имплантация...

 

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Ссылка на это сообщение

yullik, Поздравляю!!! :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: К@тюш@, у меня получится только 3ий день после прегнила, Г.сказала, что разница будет заметна. Если уж сомнения, то пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...