Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

yullik, у меня перестало дуть, до 9 ДПП примерно дуло сильно, а сейчас немного под вечер. У меня все глухо как в танке, особого настроения нет, смотрю клиники)

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, :wave: еще два дня до хгч, уже скорее так хочется! Посмотреть как там у меня дела обстоят. Завтра идти нет смысла только 3 дпу, так хоть побольше прегнил выйдет, а два дня подряд ходить не хочется колоть себе вену.

yullik, Какая красивая беременная циферка!!!!!!!!!! Пусть растет еще больше :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ты думаешь я не знаю, что такое ждать дня сдачи ХГЧ? :shock: Осталось всего ничего, всего 2 дня .... Ну потерпи чуток! Зато циферка тебя порадует! Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

yullik, :yahoo: отличный результат, поздравляю. Кулачки на рост@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

babypuzik. меня бодришь, а сама паникуешь. Ну ка...нос к верху!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас нашла в инете много примеров роста ХГЧ скачками...и совсем не в 2-3 раза, а больше.

Например, вот так:

на 6 ДПП (8 ДПО) - <1,2

на 10 ДПП (12ДПО) - 16,69 нормы - 16-156 1-2 неделя.

на 13 ДПП (15 ДПО) - 73,7

на 17 ДПП (19 ДПО) - 316,7

 

9 ДПО 4,2

10 ДПО 15,5

13 ДПО 219!!!!!

 

Лисёночка, ты вообще не волнуйся, если есть у тебя там прегнил, то малая доза. Это мы с babypuzik о своих хгч беспокоимся, потому что каждая цифра на счету.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот у меня дуло живот только до переноса, а после перестало, это плохой признак или ни о чем это не говорит????? :(

и еще у меня 5 дневочки, на какой ДПП стоит смысл делать тест или сдавать кровь?

Ссылка на это сообщение

tatfrid, а что у тебя в поддержке. Тесты и кровь сдавать нужно в назначенный врачем день. На собственном опыте говорю, не трепи себе нервы.

Ссылка на это сообщение
tatfrid, а что у тебя в поддержке. Тесты и кровь сдавать нужно в назначенный врачем день. На собственном опыте говорю, не трепи себе нервы.

 

К@тюш@, я пью прогинову 4 таб в день, магне б6, фолацин и витамин Е по 1 табл, ставлю крайнон 1 утром, 2 вечером, и ставлю еще клексан в живот...

а, еще забыла по 0,5 таблетки на ночь метипред

Ссылка на это сообщение
К@тюш@, для динамики лучше всего сдавать в одной лабе :pardon:

yullik, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ еще не готов хг :beg: :beg: :beg:

Кнопа, а почему ты убрала линеечку свою...? :pardon:

Ссылка на это сообщение

yullik, ааааааааааааа Юляшка :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :yahoo: :yahoo: :yahoo: растите и развивайтесь дальше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, вколола счас себе последнюю порцию прегнила, колола сама себе :swoon2: не проткнула с первого раза, помучалась чуток, только вытащила иголку иии...как чихнула - соседи наверно слышали.. :banghead:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, поддержка хорошая, ждем положительный результат. :good:

Лисёночка, ты просто герой, я уколов боюсь очень, а сама себе вообще не знаю как колоть. Ну, если припрет наверное смогу :pardon:

Ссылка на это сообщение
tatfrid, поддержка хорошая, ждем положительный результат. :good:

Лисёночка, ты просто герой, я уколов боюсь очень, а сама себе вообще не знаю как колоть. Ну, если припрет наверное смогу :pardon:

 

К@тюш@, ну то есть то что у меня живот не дует как до переноса и не тянет - это нормально???

 

Девочки, и все таки когда есть смысл делать тест или хгч сдавать на какой ДПП? у меня сегодня только 2ДПП) у меня перенос был 5 дневочки:)

 

Еще я переживаю то, что эндометрий у меня не оч... неровный, от 7,2 до 8,2 ... говорят это маленький

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Привет, как ты? К@тюш@, трус я еще тот, просто как раз тот случай-когда припирает)) Я еще мелкая была, когда бабушка заболела, вот она меня и заставляла колоть ее каждый день по 3 раза-не было возможности вызывать на дом так часто медработника,

хотя сама врачом была. Но сама я себе до протокола не колола..

Ссылка на это сообщение

tatfrid, вообще врачи говорят, что болеть ничего не должно. Но у всех индивидуально :pardon: С пятидневками тест можешь начинать мочить с 6ДПП, ну, это если нервы впорядке :grin: А там как полосочка вторая появится можно и кровушку сдавать.

Ссылка на это сообщение
tatfrid, вообще врачи говорят, что болеть ничего не должно. Но у всех индивидуально :pardon: С пятидневками тест можешь начинать мочить с 6ДПП, ну, это если нервы впорядке :grin: А там как полосочка вторая появится можно и кровушку сдавать.

 

К@тюш@, спасибо за разъяснение :friends: у тебя все обязательно будет хорошо :yahoo:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, спасибо за разъяснение :friends: у тебя все обязательно будет хорошо :yahoo:

 

Спасибо тебе! :giverose: Держу за тебя кулачки крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...