Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

tatfrid, поддержка у тебя хороша!!!!! Тест не раньше 7-9 дня лучше всего дождаться дня Х и сдать кровь. Покупай лучше еви, у них чувствительность больше , фрау могут не показать. Желаю удачи и красивого ХГЧ!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне доктор ответил:

Здравствуйте. Тест желательно сделать в рекомендуемые сроки. До этого срока терапию продолжать.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, Ну вот и врач говорит что все продолжать, значит случаи с маленьким хгч это не редкость. Мне тоже сказали продолжать поддержку. Так что все получится!!!!!!!!! У тебя день Х когда?

Ссылка на это сообщение
К@тюш@, Ну вот и врач говорит что все продолжать, значит случаи с маленьким хгч это не редкость. Мне тоже сказали продолжать поддержку. Так что все получится!!!!!!!!! У тебя день Х когда?

У меня 10 января. Молюсь все время. Сейчас время волшебное, Бог всех слышит и дарит чудеса :beg: :beg: :beg: :beg:

Я когда письмо от врача увидила аж сердце защемило. Боялась открывать. Но чтобы он не сказал, я ждала бы все равно дня Х!!!!!!

 

 

Сейчас такой хороший концерт идет по первому!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , //Беременная Vikkibon // спасибо девочки-любименькие :give_heart: :give_heart:

Krinella , удачного приземления малявкам :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Кнопа//, я сопли убиваю Биопароксом за два дня....их беременным можно

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, мне врач говорила что при сопильках можно Деринат. Не болейте :)

Девочки, спасибо вам большое. Мы обязательно все станем мамами :good:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, babypuzik, у нас девочка Маньяквот из ее БТ (базальная температура)-дневничка

8 ДПП. Препараты те же. Утром опять сделала мочевой тест, полосочка хоть и слабая но есть. Сдала кровь на ХГЧ. Пока сидела в очереди на кровь была уверена в положительном результате, пришла на работу полазила в инете. Оказалось что полосочка вполне может быть от укола овитреля, хотя колола его 12 дней назад, но ведь у всех по разному выводяться гормоны из организма. В обед будет результат........ХГЧ меньше 1...........

19.06.2010 9 ДПП Вчера звонила своему врачу после результата, она сказала не в коем случае не бросать поддержку и что я рано сдала кровь.

14 ДПП. ХГЧ 356!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вот эта девочка уже в марте родит своего сыночка, дай им Бог здоровичка

Врач вам ответил правильно, что ждите НАЗНАЧЕННЫЙ ДЕНЬ Х и не раньше..так что вот так...ждите

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, аквамарис попробуй. Спасибо за кулачки!!!!!!!Завтра хгч у тебя держу на красивую большую циферку, в 17-00 жду от тебя отчета@@@@@@@

я-мамочка (T@tushk@), спасибо тебе моя хорошая!!!!!! Мы очень верим с Катюшкой в победу, потом наши страничку будут для девочек примером что нужно верить и все получится!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, чего-то я ничего не пойму, мне врач его советовала, а сейчас читаю а там противопаказания. Бред какой-то :banghead:

Ссылка на это сообщение
К@тюш@, лучше не читать, почитай противопоказания всей нашей поддержке, ничего нельзя при Б!!!! :pardon:

это ты верно подметила :Crazy:

Катюш спасибочки :friends:

tatfrid, носик морской солью промывай...от кашля не знаю что мона...вроде мукалтин мона :scratch:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, помню мне от кашля сухого бабушка все время давала молоко горячее с маслом сливочным на ночь и под одеяло и спать. Как рукой все снимало.

Ссылка на это сообщение
Девули, у меня сопельки и сухой кашель, ваш вердикт?

обильное питье с медом и лимоном, капли в носик, мой рецепт биопарокс (можно беременным) и в нос и в горло , .т.к. там две насадки для разных полостей....и успокоиться... ничего не надумывать и не придумывать...

Ссылка на это сообщение

tatfrid, мукалтин можно он на травках. Я иногда себе 4 таблетки в порошок размолю и стакан воды и все выпить. Еще при Б всегда падает иммунитет легкая простуда очень часто бывает!!! Солью можно промывать нос или аквамарис.Молочко от от кашля с маслом и медом горячее тоже очень хорошо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...