Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

tatfrid, я на глаз, кружка молока , кусок масло ну примерно чуть больше столовой ложки и пару ложек меда, я вместо меда малиновое варенье добавляю, так как мед не люблю. Можно все как мама твоя делает, только без водки

Ссылка на это сообщение

Девочки, Большое спасибо всем за поддержку! :giverose:

Верю и надеюсь на рост :beg: :beg: :beg: :beg: мысль в голову закралась, что для 14дпп маненький хгч... :Crazy: очень волнуюсь.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! :wave:

yullik, не придумывай себе проблем.... Все у вас с масиком хорошо! Т.т.т. на вас! Все там как надо растет и развивается! Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки! МАЗНЯ !!!

Вчера в 21.30 укол Прегнила 1500

23.50 перед тем как вставить утрожестан обнаружила на ежедневке мазню бежево-розового цвета. :scratch:

К 2.00 часам ночи мазня усилилась, муж поехал в аптеку.

Купил Транексам. Приняла 1 таб. Транексама, ношпу, Папаверин. За ночь больше выделений не было. Утром встала в туалет, опять чуть помазало. Еще 1 Транексама выпила. Врач мой заграницей. :( Что думаете? Сегодня 12 ДПП.

Ссылка на это сообщение

yullik, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Лисёночка, а позвонить на ресепшен , чтобы соедини с другим врачем ? объясни свою причину , а вообще транексам принимают по 1 таб 3 раза в день

Ссылка на это сообщение

Приветик девулечки!!! :wave:

yullik , тихонечко поздравляю с трехзначным ХГЧ, отличная у тебя циферка, все хорошо, не морочь себе голову, Б ты наша!!! Давай, спокойненко жди узи и я тебе о кое что попросила...забыла???!!!! :grin:

//я-мамочка//, спасибо, я очень буду старатся... :friends:

К@тюш@, :) умничка, молодчинка, верь в своих малышей!!! Все будет ОК!!!

Лисёнок, правильно девочки подсказали и больше лежи!!! Только не паникуй!

ЭЛИША, мне очень жаль... :cray: :cray: :cray: держись зайка...будет у тебя малыш, будет!

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, у меня тоже были выделения причем очень сильные. главное лежать и транексам!!!!!!!!!!!!!!! покой. посмотри у меня в профиле. я пила дицинон (врач назначала) потом я самостоятельно начала его колоть, мазня у меня была долго..............., может поддержку увеличить?

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, не паникуй!!! это конечно очень странно что твоя врач уехав, не оставила тебе телефона по которому можно связаться. :spiteful:

Все будет нормально, у тебя что за клиника? там всяко должны быть дежурные врачи....

Ты главное лежи и не нервничай!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки! МАЗНЯ !!!

Вчера в 21.30 укол Прегнила 1500

23.50 перед тем как вставить утрожестан обнаружила на ежедневке мазню бежево-розового цвета. :scratch:

К 2.00 часам ночи мазня усилилась, муж поехал в аптеку.

Купил Транексам. Приняла 1 таб. Транексама, ношпу, Папаверин. За ночь больше выделений не было. Утром встала в туалет, опять чуть помазало. Еще 1 Транексама выпила. Врач мой заграницей. :( Что думаете? Сегодня 12 ДПП.

по опыту могу сказать, это имплантационные выделения! правильно, принимай транексам, если не дай Бог выд-я усилятся, коли дицинон, я колола 2 укола с интервалом в 5 часов... ттт все хорошо будет! и лежать!! А кроверазжижающие пока не пить, если есть, отмени на время мазни. Это конечно мое непрофессиональное мнение, а с дежурным врачом связаться можно? Если да, то позвони :giverose:

 

Спасибо, девчата, вы меня успокоили! :friends: по назначению врача завтра снова сдаюсь :beg:

Ссылка на это сообщение
yullik, а чего оно может быть на 12ДПП?

кто ж его знает, Катюш... с врачом надеюсь побеседую на эту тему 10-го, она меня предупреждала, что такое возможно...у меня видишь на 9 дпп это началось

Ссылка на это сообщение

tatfrid, :wave: как себя чувствуешь?

yullik, Лисёночка, может это М по привычке хотели прорваться? У кого тянет в эти дни, а у кого выделения :pardon:

Ссылка на это сообщение

yullik, дозвонилась до дежурной, сказала то же самое-транексам 3 р в день. Спросила у нее что это может быть.она: это не есть хорошо, но будем надеяться. Если это м., то все равно прорвутся даже через транексам.

Лежу.

А у тебя 5тидневоч.?

Катюша, спасибо, буду верить до последнего. как у тебя дела

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...