Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девчонки, не накручивайте себя и меня тоже! Никакие это не месячные!!! :duel: без паники пожалуйста :friends:

Лисёночка, какой хгч у тебя? У меня двухдневочки :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
yullik, у меня 1 трехдневочка, хгч на 8дпп был 91. (после прегнила на 6 дпп)

Это точно не прегнил, чтоже это за врачи такие :banghead:

 

Krinella, чувствую себя хорошо, ничего не болит и не тянет. ТТТ.

Девочки, я буду сдавать ХГЧ на 4 день после прегнила 1500, сколько он может показать?

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, да уж, врачиха поддержала так поддержала :scratch:

Krinella , спасибо, я особо не паникую, так..есть расстройство конечно, не очень приятно, но в целом Верю! :beg:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, трудно сказать сколько будет. когда будешь сдавать, скажи когда колола прегнил с в какую дозу, у них есть спец.формула по которым расчитывают если есть в подержке прегнил. Это хорошо что ничего не тянет и не болит.

 

Девочки, я так за вас переживаю....., так хочу что у вас все было хорошо, дай Бог!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

 

Милая, :wave: приветик, давно не видела тебя дружочек, как у тебя делишки?

//Беременная Vikkibon //, что делаешь? :friends:

Ссылка на это сообщение

yullik, уууу сморю новым тараканы появились :Crazy::Crazy::Crazy: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на растущий хг и отличные гормошки :good:

Krinella , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на встречу с малявками :beg: :beg: :beg:

Лисёночка, какие М у тя циферка хг беременая ттт :beg: у тя из прога чего и скока, прогинова есть :scratch: транексам по 3и табл до полного прекращения мне врач горил вообще его 5ть дней пить даж если прекратится :scratch: и покой!!! и отменить кроворазжижиющее!!! ДД не сильно повышен у тя :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
yullik, уууу сморю новым тараканы появились :Crazy::Crazy::Crazy: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на растущий хг и отличные гормошки :good:

Krinella , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на встречу с малявками :beg: :beg: :beg:

Лисёночка, какие М у тя циферка хг беременая ттт :beg: у тя из прога чего и скока, прогинова есть :scratch: транексам по 3и табл до полного прекращения мне врач горил вообще его 5ть дней пить даж если прекратится :scratch: и покой!!! и отменить кроворазжижиющее!!! ДД не сильно повышен у тя :rolleyes:

 

Привет, Кнопулички! у меня утрожестан 600 в день, 1 прогинова, и вчера последний прегнил был. Прогинову при переносе скзали больше 1 не пить, Эндометрий был 14. Эстрадиол сдавала 4 дн.назад - 2900. Курантил успела 1 день попить-бросила.

Ссылка на это сообщение

Krinella , да все с соплями боремся :doh: сеня вроде уже ни так текут но все равно надоели уже :club: с утра ходили кровушку сдали...чет пока дошла мутило пипец...пришла потом сока выпила и спать завалилась до 2х часов...как на работу вставать буду блин :scratch:

К@тюш@, из крови он маскимум 3и дня весь выходит :)

Ссылка на это сообщение
[

Милая, :wave: приветик, давно не видела тебя дружочек, как у тебя делишки?

Привет! Я тут целыми днями сижу, просто писать нечего, новостей пока никаких. К новому протоколу морально не готова, да и материально тоже, ещё подсобирать нужно. Я вот о чем задумалась.... перед своим первым протоколом я сидела 2 месяца на ОК. В результате у меня росло 5 клеток ( 3 из них совулировали раньше пункции из-зи паразитарного выброса ЛГ, а две другие были чуть недозрелыми - оплодотворились, но не стали развиваться). А перед 2-м протоколом я наоборот стимулировала работу Я. -колола овариум, пила тыквенный сок и льняное масло, ходила на пиявки и т.д. Вот только росло всего 2 клеточки, но зато Б. почти получилась (кто не помнит всю историю - это мой 16 цикл на БП). Вот и думаю теперь как мне подготовиться к следующему протоколу, то ли мне ОК попить чтоб я отдохнули перед стимулькой , то ли наоборот гомеопатией и пиявками подстегнуть работу Я.? Прошлый раз врач говорил, лучше ничего не делать, мол, что сейчас делать с тобой я знаю, а как на все эти манипуляции отзовется организм - одному Богу известно.... Пока я с ним ещё не советовалась, хотелось ваше мнение узнать, кто как готовился?

Ссылка на это сообщение
yullik, уууу сморю новым тараканы появились :Crazy::Crazy::Crazy: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на растущий хг и отличные гормошки :good:

ага, поселились, заязы :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, этож твой дружок Токсикоз, так что давай принимай его, потом отправишь его мне, напишу точный адрес :D:D:D

милая , я не знаю что сказать. Одно знаю что я пеед одним своим протоколом 3 месяца на ОК была, ответ Я был такой же как обычно. У меня каждый раз по разному было, фолл все время хорошие и растут. В последнем протоколе врач назначил Меногон (менопур) в сочетании с Бравелем, результат супер был, были 13 ЯК, получились 13 эмбр. Все хорошо развивались и делились, даже на крио остались...Может и тебе схему стимуляции менять нужно...с врачом нужно обсуждать.

А ремонт уже закончили?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...