Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

всем приветик :wave: :wave: :wave:

тараканов из головы нужно травить..и не поисками по инету а сериалами и книгами....девочки успокойтесь и не вредите суетой...от вас уже ничего не зависит и все что вы могли сделали а сейчас на все воля природы и Бога...нужно просто подождать...все переживания по поводу циферок,укольчиков, что вы так или не так сделали или не сделали...посмотрите на обычных беременных, они даже не думают о том что не в той позе сидят или не той ногой в душ пошли...

Ссылка на это сообщение

Krinella , ага ремонт уже закончили. viewtopic.php?f=33&t=6923&start=135 - тут моя ванная есть.

Я пробовала стимулироваться разными препаратами, ответ у меня всегда плохой, а вот клеточки хорошие получаются, хоть и мало их....

я-мамочка (T@tushk@), всё правильно! Мне муж говорит - у тебя тараканы в голове аренду платят? если нет - гони их!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!! :wave: :wave: :wave: Сегодня сделала еще один тест! :blush: а завтра пойду еще раз на ХГЧ! Еще слышала про токсикоз как раз на этом сроке как у меня (5 недель), но у меня его еще ни разу не было! :pardon: Вот наверное и мочу тесты чтобы убедиться что все-таки беременна :D Вот мои тестики.

Ссылки скрыты.

я-мамочка (T@tushk@), полностью тебя поддерживаю! Я вот после переноса вообще почти не думала о всяких вещах, тем более о плохих! Как и щас до сих пор еще не верю что беременна, я просто веду обычный образ жизни. Ем, сплю, гуляю! :D

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, какие анализы на хгч? тебе на УЗИ СБ скоро... а токсикоз -это отравление организма собственными непереработанными забродившими веществами по сути и это не ест хорошо..... и токсик не у всех.... и дай Бог тебе не узнать что это.

Вот и правльный подход..надо просто продолжать жить в обычном русле..

Милая, ну у тебя муж и юморист... правильно..доплату захотел увидеть :grin: :grin: :grin: :grin: (этикетки в ванной смывать просто губку в кипяток намочить и деревянной палочкой сошкрыбать, не пластиковой и не металлической. а то царапины будут))

Ссылка на это сообщение

я-мамочка (T@tushk@), ну как какие анализы ??? Обычный ХГч :pardon: Я сама сдаю и смотрю динамику. Вот завтра уже третий сдам. Мне на первое узи на 30 дпп, а это только 18-ое января :beg: Вот там сразу и посмотрят СБ :)

а еще девочки, я сегодня собрала все чеки и посчитала сколько у меня получается - общая сумма за 2010 год для налоговой. Получилось 165 тысяч. Так что примерно 20 вернут из них всего, ну хоть что-то :D

Ссылка на это сообщение

милая , как же здорово, молодчинка, у вас очень уютненко и красивенько! А твой муж правильно говорит :D

Нимфа0212, :) какая ты умничка, правильно делаешь. Удачи вам с бусинками на узи!!!

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, на пустышки хватит! Удачного тебе УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!! Ты с мужем пойдешь?

я-мамочка (T@tushk@), спасибки за совет, я уже 2 штуки отодрала, мочила водой и губкой скатывала, долго и нудно.... Попробую остальные кипяточком, может и правда легче будет!

Krinella, спасибки, я старалась. А когда у тебя перенос?

Ссылка на это сообщение

милая , спасибо! :blush: Про узи щас мужа спросила и он сказал что конечно пойдет! :D Хотя не знаю еще можно ли будет с мужем, спрошу у врача в понедельник.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, :wave: Какой красивый тестик!!!! Ждем красивого ХГЧ, уже должны на почту скинуть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

yullik, не на растущий ХГЧ, не о чем кроме Б не думай!!!!!!!! :giverose:

К@тюш@, :friends: :wave: :giverose:

Девочки я сегодня опять замочила тест и сделала план аптеке. Сегодня 3 дпу прегнила 1500,

Ссылки скрыты.

Завтра иду сдавать ХГЧ!!!!!!! :beg:

В инет сейчас заскакиваю буквально на 5 мин, готовлю ужин. Позже ко всем присоединюсь. Мои две снежинки проголодались. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Krinella :wave: :friends: Я нормально, копошусь по хозяйству, послезавтра уже на работу... Держи на подсадочку бусинок-криошечек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

babypuzik, блин, я целый день жду, когда ты с тестом появишься! Ну вот, а ты боялась! Это ОНО, не сомневайся! Держи на 3-хзначный ХГЧ завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, :wave: :friends: сама надеялась увидеть призрак, а тут вроде яркая полоска. От укола у меня вроде такой не было еще, ну кроме самого первого теста. Сегодня 3 день после укола , конечно он тоже дал цвет, но и на свое хгч надеюсь. завтра ответсвенный день, буду целый день дрожать)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave:

Сдалася я сегодня ... ХГЧ - 192, :beg: :beg: но я пока не радуюсь, т.к. очень боюсь... у меня низкий прогестерон, и я даже не знаю что делать... увеличивать поддержку я боюсь, т.к. даже дюф мне не назначали, а я принимаю.... и живот иногда тянет...вчера весь день ныл опять... :beg: :beg: Контрольный срок - послезавтра.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ну точно твоя полоска! на 3-й день ХГЧ такую не даст. Смело сдавай ХГЧ! Первый тест у тебя на 2ДПУ и гораздо светлее, а предпоследний тоже на 3ДПУ и только с призраком...т.ч. точно свой ХГЧ вырабатывается!

Пифия, отличные циферки, уже можно радоваться! А по-поводу прогика, может врачу позвонить?

Ссылка на это сообщение
Девочки, всем привет! :wave:

Сдалася я сегодня ... ХГЧ - 192, :beg: :beg: но я пока не радуюсь, т.к. очень боюсь... у меня низкий прогестерон, и я даже не знаю что делать... увеличивать поддержку я боюсь, т.к. даже дюф мне не назначали, а я принимаю.... и живот иногда тянет...вчера весь день ныл опять... :beg: :beg: Контрольный срок - послезавтра.

Пифия, Цифра хорошая :give_heart: , а день какой? насчет прогестерона пиши или звони врачу- получишь рекомендации и будешь спать спокойно! :friends:

Ссылка на это сообщение

Пифия, хорошая циферка!!!!! Держу @@@@@@@@@@@ какой ДПП ? И какой прогестерон? У меня перед днем М тоже сильно ныл живот, даже ночью, после дня М , все перестало!!! Так у многих!!!!

милая , завтра пойду с утра сдаваться!!!!!!!!!!! Спасибо за поддержку!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки пришли гормошки:

10ДПП

ДД - 303

Э - 5347

П - 303,8

ХГ - 240

 

20ДПП

ДД - 296

Э - 5775

П - 234

ХГ - 7410

 

Девочки не критичное падение прога :scratch: у врача спр :scratch: сила сказал ничего :scratch: добавлять не нуна :rolleyes: и хг немного не до :doh: тягивает должен быть 7680 а у меня 7410 :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

yullik, 12 дпп. Я вообще с 8 дпп начала мониторить :blush: нервы не выдержали...имплантация похоже на 7 дпп была, это с 5-ками.

 

babypuzik, спасибо :) тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не помешают! М не причем, у меня длинный протокол, О не было.

Ссылка на это сообщение

Пифия, хорошая цифра @@@@@@@@@@@ По поводу прога действительно лучше к врачу, может, назначат уколы.

babypuzik, пусть полосочка ярчает с каждым днем! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки не критичное падение прога :scratch: у врача спр :scratch: сила сказал ничего :scratch: добавлять не нуна :rolleyes: и хг немного не до :doh: тягивает должен быть 7680 а у меня 7410 :rolleyes:

по каким таким критериям подсчитываешь хгч? все ж индивидуально :friends: послезавтра ж уже на узи? Все будет хо-ро-шо!! :give_heart:

babypuzik, на трехзначный ХГЧ!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@и не иначе! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, не придирайся - хороший у тебя ХГЧ, да и прогик в нормы укладывается! выше нос! Держу ккулачки на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...