Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ерошка, привет, добро пожаловать к нам :Hello: ! У меня такая же история на работе и я приняла решение уйти на больничный, т.к. чем дальше, тем чаще узи, а самое главное нервничать противопоказано :scare: , это может плохо сказаться на росте фолликов, а с моей работой и начальницей :Crazy: этого не избежать. У меня узи было всего 4 раза, но у каждого свои особенности организма и у всех по разному. Так что мой тебе совет, если есть возможнось уходи на б/л и отдыхай, от этого хуже не будет. УДАЧИ ;) !

Аксиния, спасибо за совет! А то я прямо уже голову сломала, как все обстряпать так, что бы никто не узнал, куда и зачем я хожу. Проблема еще в том, что в том центре, где я буду делать ЭКО больничный дадут только после переноса. Придется искать обходные пути.... :confused:

Ссылка на это сообщение

окси777, огромное спаибо за видео :giverose: только не совсем поняла откуда взялась эта отметка 37.5 мне тоже надо будит колоть пуригон . Я так поняла что игла каждый раз новая ,а само лекарство в этой ручке ? Каждый раз как встовляешь иглу на до ставить на 37.5 ? :scratch: Надо ещё разок мне глянуть ,я английский не понимаю к сожалению :pardon: а так всё довольно понятно . Спасибо ещё раз :giverose:

Девочки у меня тут СУМАШЕДШИЙ ДОМ ! Я уже разказывала про нашу СГ . ну так вот сегодня муж наконец дозванился на счёт терапии нашему доктору ,а он ему и говорит будим делать СГ подойдёт для ЭКО . Я наверное с сума тут сойду они там разобраться не могут :rant: :rant: :rant: . Сегодня как узнала что ни чего не отменяется бегом на почту побежала отправить им страховачные бумажки :swoon2:

Так что я тоже в деле :yahoo: :yahoo: :yahoo: со следушего 20 ДЦ :man_in_love: :man_in_love: Одного не пойму чего там голову морочат ? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, Kinka, удачного завтра узи и побольше клеточек, а главное, хорошего настроения побольше. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аксиния, все у тебя будет хорошо. Главное, положительный настрой. У каждого из нас бывают неудачи, и неважно сколько их было (4 или больше, или только одна). Главное, что мы не сдаемся, идем к своей цели с поднятой головой и хорошей поддержкой на сайте. Мы вместе! Может, и стоит расслабиться сейчас, и решить, что будь, что будет. Как судьбой решено. Главное, знать и верить, что малыш будет, а когда... пусть судьба решит. Тебе нельзя сейчас волноваться! Только положительные эмоции. Береги себя!

Ссылка на это сообщение

Привет девули!!! :wave: Я по возможности захожу на наш форум и читаю , не забываю вас,я с вами! :give_heart: Переживаю за вас и надеюсь все будет у вас хорошо! :thumbsup:

Аксения,маленькая,думай что все у тебя получится! Депрессия это нормально,т.к не легко быть в не известности,понимаю тебя.А то что у меня не получилось я уже с этим смирилась,жизнь продолжается и все будет т.к как мы захотим,просто еще не время,детки будут,наверно еще не моя очередь к ним..! То что у меня не получилось,это не значит что у тебя не получится.Выше нос !:giverose:

Желаю тебе терпения,веры и только УДАЧИ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ! :hug: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Irischa, вот видео с их официального сайта

Ссылки скрыты.

Даже если английского не знаешь - там всё очень долго и подробно показывают! а перевод "текста" есть в инструкции к самой Пурегон Пен. Ну, если что, обращайся - я тебе переведу речь девушки!

Ссылка на это сообщение

Kinka, Огромное спасибо на этом сайте есть видео на немецком :D уже посмотела ;) Примерно через месяц тоже буду колоть пуригон :) посмотела твой профиль ты колиш его сначало по 50 а вчера 100 ,мне врач уже написал что каждый день по 225 :shock: Надеюсь он знает что делает :scratch: а сколько раз УЗИ тебе надо проходить ? у меня написано 3,хочу договарится со своей Г чтоб она делала УЗИ ,а то клиники далеко .

На работе я никому не сказала что сабираюсь делать ЭКО . Хватит и того что они вечно спрашивают когда я второго заведу. Однажды я так и сказала ..НЕ заводится :lol: и вообще я не хочу :beee:

Ссылка на это сообщение

Kinka,

я когда вспоминала про эту капельку - то выдавливала её. :D вродь всегда вылезала. мне так понра этой ручкой колоть - не больно, удобно.. доза всегда точная. не то, что эти шприцы :spiteful:

 

Ерошка,

последнуюю неделю мне УЗИ через день делали, 3 раза и все на рабочие дни. если бы я не работала на халявной работе, где начальник - на ш друг, а муж мой - его зам, я не знаю как крутилась бы. больничный или отпуск взяла бы. тем более я в Подмосковье работаю и если утром иду на УЗИ - значит на работу уже не попадаю. хотя где-то это плюс, конечно :D

Ссылка на это сообщение

Kinka, АЛЕХА, вам на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Уже жду результатов :grin:

 

Аксиния, спокойствие, только спокойствие. Лишняя нервозность нам только навредит :grin: Уже не долго ждать осталось.

 

Ерошка, я за стимуляцию до пункции три раза делала УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Аксиния,

держись!!! не плачь!! :giverose: мужья они такие, эмоционально непробиваемые. мой тоже по-моему особенно не парится. или тщательно это скрывает. и по-моему до конца так и не понял, что с ним и со мной делать будут, и откуда у него ребёночек возьмётся. :pardon: а я на нерваке вся тоже. теперь новая мания - вдруг яйцеклетки пустые будут :scratch: вдруг поэтому и не получалось ничего все эти годы, ведь проверили всё вдоль и поперёк. :wacko: пункция у меня 9-го, в 10. сегодня в 23 овитрель и всё, дембель пока с уколами :) боюсь :beg: вчера на УЗИ глядели - все фоликулы разные. есть и 22, и 20, и 18, 17, 15.. мелочи куча.. сколько всего - я даже не спросила, она как начала размеры перечислять, я со счёта сбилась.

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, ух ты, тебе совсем немного осталось :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Не волнуйся, сама же знаешь - это вредно и не поможет. Наоборот, думай о том, как все будет хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение

ovecherka,

это на оплодотворение клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

это на рост и развитие эмбриончиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

это на перенос и чтоб крошки прицепились@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Деовчки, привет! Я пришла от доктора! У меня все отлично, с завтрашнего дня я в длинном протоколе!!!! :give_heart:

У меня к вам вопрос. Кому нибудь делала предимплантационную генетическую диагностику эмбрионов? И делают такое в Российских клиниках. Вот в моей точно не делают... поэтому приходится рассчитывать на удачу и волю Бога. :(

Ссылка на это сообщение
marishk@, начинаю завтра бусерелином. Уже получила его на руки. :) А сегодня допиваю последнюю таблетку микрогинона

у тебя ЭКО по бюджету?

Ссылка на это сообщение

marishk@, с такой диагностикой шансы выкидыша и других неприятностей сведены до минимума. А так намного больше % что эмбрионы имплантируются. Ведь они могут не имплантироваться именно потому что в их развитии есть генетические отклонения. Твоим делали такой анализ?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, я по бюджету прохожу, не знаю, делали ли моим генетическую диагностику или нет. У меня же до переноса не дошло. Спрошу следующий раз у врача.

Ссылка на это сообщение

marishk@, спроси обязательно. Так шансы гораздо выше. Я иду за деньги, но моя клиника работает всего 3 года в этой сфере по этому я сильно сомневаюсь что у нас делают такую диагностику :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...