Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

yullik, Нимфа0212 привеееет! :wave: :wave: :wave:

yullik, чувствуем ттт себя хорошо, ладно хоть сейчас немного изредка подташнивать стало, а то вообще не ощущается беременность. Когда тебя официально можно будет поздравить с беременностью?

Ссылка на это сообщение

привет......девочки, у меня 3 день отмены ОК.немного мажет........наконецто м, рещилась всеж сделать узи на 5 дц.......если все кисты ушли.то отдыхаю цикл.жду м.и я в протокол надеюсь :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, удачи, пусть тебя поскорее возьмут в победный протокол.

Укол стимуляции делается один раз в день, время сама выбираешь, мне было удобнее колоть вечером, т.к. доза всегда регулируется, а иногда прием у врача приходился на послеобеда, что бы он успел сделать назначение я колола вечером вместе с диферелином

Ссылка на это сообщение

leva//, я просто не знаю, какой протокол........вроде говорили про короткий.........но все зависит от гормонов...........просто я работаю 3/3 и до 10 вечера.......колоть сама буду.......

Ссылка на это сообщение
Когда тебя официально можно будет поздравить с беременностью?

Сообщу :give_heart: :give_heart:

//Солнышко78//, у меня был короткий, утром колола пурегон, вечером- фраксипарин. Все делала сама и у тебя получится!!! :friends:

 

Замочила с утра тест, обнадежилась и поехала сдавать крову...вот только вернулась, голодная как черт :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, мои хорошие!!!

Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я вот тут подумала, у меня не получается вести охранительный режим, у меня есть доча. Волей-неволей приходится ее иногда поднять, помочь ей чего-нибудь, а это все плохо, наверное? Я уже начала переживать.

Ссылка на это сообщение

yullik, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем хгч :beg: :beg: :beg:

спасибо за инфу, этот график уколов подходит мне......просто не буду на работе же в общественном туалете со шприцами :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Пумочка, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, даже если вдруг прийдется, ничего страшного... насчет больничного, как попросишь, так и дадут (у меня по крайней мере так было), только заранее надо предупредить, что он нужен. Я брала со дня переноса :giverose:

Спасибо за кулачки!! :friends:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, уколы нужно делать в одно и то же время, так что выбери такое, когда тебе и в рабочий день, и в выходной будет наиболее удобно.

Больничный, мне кажется, лучше брать со дня пунции. Ты ведь не знаешь, как себя чувствовать будешь после этой процедуры. Так что лучше перестраховаться

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, я тоже брала со дня пункции , все по-разному переносят, от наркоза быстро отошла, муж сказал, что успела песню спеть пока везли в палату , а в палате пыталась спорить с телевизором))). А животик тянуло 2 дня после. Работать вряд ли бы смогла.

yullik, привееет! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Я со дня пункции брала отпуск)) Боялась, что на работе по больничному будут много вопросов задавать. А переноса не случилось, зато отдохнула неделю в отпуске.))

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! :wave:

//Солнышко78//, тебе больняк выпишут с 1 дня протокола, это ж гос.лавочка! :pardon: А уколы будешь вечером колоть стимулирующие (гонал, менопур или что там тебе назначат), а утром блокирующие (цетротид или диферелин)... Между ними обязательно должна быть разница минимум в 6 часов...

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, спасибо....@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо всем за разъяснения........уф..........вступаю в новые впечатления........

ВСЕМ ДЕВОЧКАМ БЕРЕМЕННОСТИ И ЛЕГКИХ РОДОВ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, привет :wave: как самочувствие?

leva//, ага, ждууу :give_heart: :give_heart: но в лучшем случае вечером..

//Беременная Vikkibon//, приветик! :friends:

Ссылка на это сообщение

А уколы будешь вечером колоть стимулирующие (гонал, менопур или что там тебе назначат), а утром блокирующие (цетротид или диферелин)... Между ними обязательно должна быть разница минимум в 6 часов...

Правда? Первый раз слышу... Оба раза колола одновременно и стимулятор, и Цитротид. :scratch: И врач по этому поводу ничего не говорила

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave:

Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Прочитала ваши споры про БТ (базальная температура). В моем случае БТ вообще не показательна, жалею что раньше не додумалась инфу эту прочитать. Я принимаю Дюфастон, он БТ не поднимает, плюс Прогинова, которая БТ понижает. Вот из-за этого такая низкая БТ. У вас тоже....утрик принимаете, он конечно БТ поднимает, но вы также принимаете и Прогинову, которая БТ понижает. Поэтому не парьтесь и не нервничайте по этому поводу.

 

А уколы будешь вечером колоть стимулирующие (гонал, менопур или что там тебе назначат), а утром блокирующие (цетротид или диферелин)... Между ними обязательно должна быть разница минимум в 6 часов...

Правда? Первый раз слышу... Оба раза колола одновременно и стимулятор, и Цитротид. :scratch: И врач по этому поводу ничего не говорила

 

Я тоже колола вместе. В одно и тоже время. Пунктировали прекрасных 14 Я.

Ссылка на это сообщение

мама малышей :wave: по поводу признаком не переживай, у всех индивидуально, я уже на 16дпп, столько всего прочитала. Тестик если нервы железные можешь сделать, но лучше не раньше 10 дня как минимум, на 6 скорее всего ничего не покажет, но повторюсь, что у всех все индивидуально, если будешь делать, отрицательный результат не принимай всерьез.Еще очень рано! Держу за тебя @@@@@@@@@@@

я-мамочка (T@tushk@) :wave: я соглашусь с тобой что она не совсем точная, но примерную картину можно определить. у меня на блокаде дифа БТ (базальная температура) четко показала О и приход М, и уже на стимуляции, даже день пункции О показала и то что она у меня сейчас низкая, говорит о том что прогестерон мал, но так оно и есть на 12ДПП, он у меня 99 был, это мало.ну и конечно все индивидуально. у меня электронный градусник, лежит рядом и я его меньше чем на минутку и сразу писк, очень тонкий наконечник, что он не чувствуется.

leva// :wave: Спасибо, сегодня сдала,вот жду! Как у тебя дела, давно тебя не видела, как себя чувствуете?? :friends:

yullik :wave: ты тоже сегодня сдала, в инвитро? когда сказали будет готов, мне завтра сказали. На красивую циферку@@@@@@@@@@@@@ тестик тоже сегодня мочила, такой ж как и вчера! Ждем результат :beg: :beg: :beg:

//Солнышко78//, :wave: уколы можно делать в любое удобное тебе время, главное что бы оно было каждый день одно +-10 ,15 мин

KatyS, :wave: :friends: как дела?

К@тюш@ приветик!!! как ты? тестик не делала? Я сегодня сдала кровь, жду :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ага.поняла @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

//Беременная Vikkibon//, да вот думаю как с работой новой совместить, чтоб подозрений не было........хотя там поймет управляющая........но всеж не хотелось пока афишироваться

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...