Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, всем приветик! Поздравляю с наступившими праздниками!

Зашла попчихать на вас заразненько и пожелать поскорее увидеть ваши красивенькие циферки ХГЧ, а потом и сердечки малышастиков! АААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИ на вас свеженькое!!!!

Скобочка, перенеси меня пожалуйста в график ожидаемых родов на август! сердечко наше бьется, завтра поедем вставать на учет в консультацию при роддоме :D

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, ну,ничего-восстановится,а М болезненные?у меня М прошли нормально,дольше на 1 день чем обычно,посмотрю что будет на второй цикл ЗГТ :pardon: ,в начале след цикла пойду сдавать фсг,надеюсь,хоть немного упадет :beg:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, а на УЗИ ты будешь как ездить? Будет перед работой успевать? Наша лаба только с 9.00 до 14.00 работает... И то Ивлева всегда приходит не раньше 9.15 на работу..

Волшебный Лисенок, ну совсем не болезненные М. Я как травы принимать начала, так забыла про таблетки, а раньше без них вообще не могла. даже в обморок от боли один раз на остановке упала.... Хотя вот тахикардия небольшая накануне и в 1 ДЦ все ж присутствует, это я чувствую... И М. начались в этот раз сразу, вообще без мазни, сразу кровь....

Тебе подсыплю кулачков на отличный ФСГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Кукусики, спасибки за чих! Здоровья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение

Девочки привееет!!!! :wave: :wave: :wave: Вот я и выспалась! :D Сегодня рано с мужем встали, поехали сдавать мой ХГЧ, так потом приехали и я отрубилась на 4 часа :grin:

мама малышей, я свой первый тест сделала на 6 дпп и вторая полоска хоть и бледная, но уже была. Так что делай ;)

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, спасибо :Hello: :giverose: просто смотрю что ты гель пользуешь вот и решила что для крио растишь эндометрий

Нимфа0212, у тебя 5 дневочки же а у них имплантация в первые двое суток

 

а я брала больничный после пункции, потому что и в блокаду и стимуляцию дома сидеть было скучно

Ссылка на это сообщение

leva// хи-хи))) мой тоже любит подглядывать, когда я пишу)))) :dirol:

кукусики, спасибо за чих!!!!!! поймала и заразилась на 9 месяцев!!!!! Легкой беременности и родов!!!!!

мама малышей К@тюш@ выложила тестики, у меня в профиле. :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, :friends: спасибки!

я-мамочка (T@tushk@), :) ,это схема такая для раскачки Я :pardon:

А где наша Ланночка? :grin:

babypuzikпусть ярчают :giverose:

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, сегодня все ночь не спала, снились кошмары что не смогла сдать кровь, через каждый час просыпалась, сейчас тоже не спиться, переживаю. Вот только мне кажется полоска немного бледнее чем вчера( но вроде не призрак как обычно.

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, ща почитаю

 

а если честно, то наверное уже все поняли мою позицию..не надо тесты делать до дня Х, а то один нервяк, то не такие яркие то не так быстро полоска появилась, то динамика не нравится, то вот у одной на 7 день есть а у меня нет, а должно быть как у нее..а ведь все же очень индивидуально и сравнивать нельзя... надо ждать цифру по крови и то ее промониторить через день-два. ИМХО, что докторы не дураки раз назначают анализ в определенный день :rules: и не смотря на то что народ бежит и сдает раньше а потом в панике звонит и спрашивает что делат :help: :help: ь, а доктор всегда говорит что продолжать поддержку до дня анализа..так вот и смысл дергаться самой и нервничать? :banghead: :banghead: :cray: :cray: :Crazy::Crazy: :beg: :beg: :confused: :confused: :swoon2: :tease: :tease: :tease: :fright: :fright: После подсадки нужно спокойствие и терпение :dirol: :)

Ссылка на это сообщение

я-мамочка (T@tushk@), согласна по поводу тестиков и babypuzik тому подтверждение, уже напрочь деток перепугала, а тесты вот только хорошенько заполосатились!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, вот у меня тоже бывают такие ночи, когда просыпаюсь часа в 4 и лежу глаза в потолок луплю! Но я уже поняла, это меня мои малыши будят и не хотят спать. :D

Ссылка на это сообщение

я-мамочка (T@tushk@), насчет тестов согла с тобой на 100%, вот только как заставить себя не сделать первый тест, да еще когда первое эко :pardon: . Сейчас я уже делаю ради динамики, если не дай бог пролет, хотя бы буду знать что имплантация была. У нас же врачи ничего особо не назначают, только потом начинают причины искать. По этому старюсь максимально все проверить сама, не хочу шаблонную тактику. Мне вот и ДД сказали не сдавать, а теперь он зашкаливает, а врачу все равно(

Ссылка на это сообщение

;Даша писала :

При ИИ просто вводят лучших спермиков в матку шприцом, когда созреет яйцеклетка. А дальше все естественным путем - они ее оплодотворяют или нет.

Не совсем так,

обязательно идёт предварительная стимуляция перед вводом спермиков в матку.

Ссылка на это сообщение

leva//, правильно я считаю что незачем себя изводить понапрасну потому что у каждого свое..у меня подруга сделал тест и там / а на хгч было 98 а ща уже доче 3 месяца и таких примеров полно..так что же зря детей пугать как ты правильно написала

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, я так почти каждую ночь: проснусь когда в 4, когда в 5 и пару часов валаюсь, а потом засыпаю и сплю до 9-ти или до пол 10го

Ссылка на это сообщение

babypuzik, полосочки мечта просто. ХГЧ при таких полосочках достойный должен быть. :good: Как это все волнительно. Зато на всю жизнь запомнишь :D свои ощущения от первых беременных тестиков.

Ссылка на это сообщение

leva//, это конечно хорошо, поспать в смысле, но больше всего меня волнует вопрос как потом на работе сидеть, если полночи глаза на потолке были :grin: в нашем-то положении!!! :D

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, //Беременная Vikkibon//, спасибо девочки!!!!!!!!!! Дрожу зайцем , как увижу письмо на почте, буду мужа звать открывать его, сама спрячусь под диван :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...