Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, а у меня какая то апатия... не знаю, переживаю видимо все таки сама. У меня сегодня только 4 ДПП, у меня 5 дневочки, если кто помнит... Переживаю что у меня особо ничего не болит, грудь не набухает, хотя она и так ого го после такого количества препаратов, может ей просто некуда набухать? :scratch: Еще переживаю, что поправится никак не могу, насморк и кашель все еще....

Ссылка на это сообщение

tatfrid, у меня тоже пятидневок подсаживали и первую неделю точно также ничего вообще не было, только в первый и второй день после подсадки у меня надувался живот. Видимо когда имплантация была! А больше ничего не было и не беспокоило! :) А у тебя надувался живот?

Ссылка на это сообщение

Кнопа//,приветик!!!! в субботу они более активные, в воскресенье сдавала???

Нимфа0212, держусь из последних сил!!!!!!!

tatfrid, у меня после переноса герпес небольшой вскочил , иммунитет падает вот и бяки разные лезут. По поводу груди, у меня то болит то не болит, много читала что грудь вобще не показатель!!!!!!! У меня тоже почти нет симптомов, но я уже привыкла!!!!! Не паникуй!!!! Главное хгч и можно чуть попозже тестик!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave:

 

Я со своим прогестероном так голову забила, что всю ночь мне анализы мерещились, спала плохо...

вчера мне ответила врач из другой клиники, я с ней созвонилась сегодня, она спросила все анализы и посоветовала вколоть на ночь прогестерон 2,5%. А я вот сижу вся в сомнениях. Знаю, что если уколешь, то уже нельзя бросать... Завтра моя врач работает, я все равно в клинику поеду, даже не знаю, дождатся завтра... вся в сомнениях, и еще злюсь что сама не договорилась с врачом о звонке, им то что, у них поточный метод, а я тут сиди, мучайся. :banghead:

 

babypuzik, почему тебе в инвитро сказали что результаты завтра? я сегодня сдала прогик и результат думаю получить уже скоро. Я в праздники уже сдавала, часов в 11-12 ч., а результаты они к 16 ч присылают. Так что лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на красивый ХГЧ!

а крови на бинте много если не удачно вкололи. я заметила в инвитро больно иглу вкалывают, там девочки молоденькие работают, наверно опыта мало. в других местах иногда уколят так что и не заметно.

 

всем девочкам кто ждет результатов, ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюшка, как ты ?? я вчера забыла ответить, что МагнеБ6 решила сама принимать, он спазмы снимает, а но-шпой и папаверином стараюсь не увлекатся, меня от них слабит сильно :blush:

лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра!

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, первые два дня только....потом перестало. Просто у меня во время стимуляции под конец, после пункции так было хреново... и то что сейчас особо ничего не беспокоит меня начинает настороживать... :scare:

babypuzik, так чем же вылечиться...:((( а когда можно первый тестик все таки сделать?

 

Завтра у меня прием у врача днем, а утром иду гемостаз сдавать.... :tomato:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, лечиться только народными средствами. Темка есть на сайте про простуды во время Б, может чего там полезного можно найти!

Пифия, Привет!!! Я у тебя уже спрашивала, но ответ я не увидела. Какой у тебя был прогик в прошлый раз?? Простоту меня тоже низкий 99.2 но мне сказали ничего не менять, ты хгч сегодня не сдавала??? Ждем наших результатов@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, думаешь тестик еще ничего не покажет??? :beg: мой ЛЧ говорит, что я когда увижу что я беременна (по крови или по узи), что я буду в шоке! :)

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Девочки, а почему у вас прогик такой низкий? Вы что принимаете ? Я вот каждую ночь ставлю Крайнон (гель) во в?@#$%& и у меня прогик аж зашкаливает :pardon:

tatfrid, почему??? Конечно покажет, если уже 7 ДПП. У меня уже на 6 дпп показал вторую полоску ;)

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, я утрик 700 ставлю и еще прегнил в поддержке ну и все остальные таблетки как у всех. Вот и я не знаю почему такой прогик у меня маленький, сегодня опять сдала прогик и жду

Ссылка на это сообщение

tatfrid, привет, не сдала. В 8 часов со своей мазней поехала в инвитро, а там объявление: Выхоодной :banghead: :banghead: . На сайте была инфа, что они сегодня должны работать. Завтра пойду.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, низкий? а кто тебе сказал что он у тебя низкий, если по нормам инвитро 1 триместр от 8,5 кажется...я в прошлый раз сдавала в ЦИРе, но если перевести в измерение инвитро у меня он около 20! это на дециноне и дюфе. я не знаю почему так... может у меня организм его не может усваивать? :shock: вообще я прочла что в крови совсем другая концентрация прогика чем в маточном кровотоке, на это и надеюсь. сегодня посмотрю что получится...

Нимфа0212, а у тебя сколько доз крайнона в день ? у тебя ЖТ есть?

Ссылка на это сообщение

Пифия, смотрю как у девочек, и делаю вывод. :pardon: ну если норма от 8 то ты тоже укладываешься!!!! Наверное у всех по разному!

Лисёночка, как ты? Как твоя мазня? Обидно проехать , а там закрыто(((((( завтра зато побольше хгч еще будет!!!!!

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, не расстрайвайся!!! Все, что не делается, все к лучшемУ!!! :giverose: Нимфа0212, не, у меня 5 дневочки, и у меня только 4 ДПП :pardon: а руки так и чешутся :grin:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, спасибо за инфу! а ручки пока сложи перед собой, чтобы лишний раз не паниковать раньше времени! :grin:

я вот на 3 дпп хгч сдуру сдала, вроде говорили что 5-ки должны уже имплантироватся, в итоге попсиховала немного, т.к. хгч никакого не было...

Ссылка на это сообщение

Пифия, да я вроде понимаю умом, что рано, что только расстроюсь... потом пока попридерживаю ручонки свои :grin:

Ссылка на это сообщение

Пифия, девочки мы такие паникеры все, вот ты на 3 ДПП хгч сдаешь, а свои тесты под лупой разглядываю. Крыша у всех :wave:

Лисёночка, Правильно лежи, главное не каких резких движений!!!@@@@@@@ :giverose:

tatfrid, еще нет, почту каждые 10 мин почту смотрю, пойду пить чай, время быстрее пробежит. :Crazy::Crazy::Crazy: паника начинается

Ссылка на это сообщение

ООО! Это рекорд ....ХГЧ на 3ДПП :grin:

Я тут вычитала, что имплантация происходит в несколько этапов. И у всех поразному эмбриончики начинают ХГЧ выбрасывать. И это означает не позднюю имплантацию, а особенность каждого организма. Также происходит и с количеством вырабатываемого ХГЧ, почему у кого он зашкаливает, а у кого на нижней границе. Это не важно, главное чтобы он увеличивался примерно в 1,5-2 раза. Вообщем надеемся верим в наших деток.

А Пифия кстати молодец. Ведь посмотрите на нашу табличку на 3ДПП ХГЧ должен быть от 3-18, а у нее ничего не было, почему. Ошибка лабы, реагенты у них заточены только на 12-16ДПП.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...