Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девочки а после подсадки как рекомендуют режим ??? лежать?? дома находитесь??? до ХГЧ // а потом как врач скажет?.....вы эти 2 недели дома??? а на работу когда разрешают??

Ссылка на это сообщение

babypuzik, а мне кажется что это именно из-за препарата! Вот у меня Крайнон, уж он точно действует (мне так кажется) :pardon:

Пифия, я ставлю 1 апликатор на ночь, в котором гель находится (1,125 г). А есть другие дозировки?

tatfrid, ааааа, ну тогда еще рановато! Потерпи хотя бы 2 денечка еще и все будет хорошо! ;)

babypuzik, ну давай!!! Ждемс!!! ;)

//Солнышко78//, вот мне врач сказала что первые пару дней необходим покой и лежать больше. А потом можно начинать обычный образ жизни, только не поднимать ничего тяжелого, не принимать горячий душ и ванну (как и холодный) и эмоциональный покой! Вот. Так что на работу думаю через 2 недели можно выходить. У меня как раз получилось что подсадка была 20-го декабря, там 10 дней на больничном была, а потом 10 дней праздников. Так что я уже готова выходить на работу, правда не знаю как буду не досыпая работать, я ведь постоянно сплю дома шас :D Просто годовые отчеты щас и надо делать, а после можно и снова на больничный свалить :grin:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, мне результат в 16-10 пришел. ПРогестерон 22, типа подрос :) Отправила СМС-ку врачу, посмотрим, ответит ли... ХГЧ 365 :beg:

 

Нимфа0212 , дозировок геля нет, есть разное количество доз, как tatfrid написала.

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, МОЖНО спросить? подскажите, на сколько месяцев назначают пить ОК, чтобы восстановить цикл перед Протаколом? это очень важно, плиз :beg:

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, :wave: рада тебя видеть :friends: с праздниками вас!а знаете уже кто будет? ;)//Солнышко78//, :wave: первые дни лучше полежать,когда имплантация будет,потом вести облегченный ритм жизни :) ,тяжелое не поднимать,в ванне не сидеть,в сауне тем более,в солярий не ходить,побольше гулять потихонечку :D ,чувствовать себя Б!!!

Пифияс результатом тебя тихо поздравляю :drinks: отличные циферки :good:

Ссылка на это сообщение

Пифия, :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А чего ты волнуешься на счет прогестерона. Какие нормы лабы?

Изюмка, ОК назначают от трех до шести месяцев. Мне док говорил, что минимум три мес. нужно принимать....

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, так я и смотрела на эту табличку! :rant: думала ну хоть что-то должно же быть! :pardon:

 

прогик в нормы лабы попадает, только уж нормы расплывчатые... динамика мне его не нравится... своего-то ЖТ нет, ждать помощи от организма не приходится... у девочек смотрю ну на порядок больше!

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, спасибо. Держу за вас кулачки @@@@@@@@, читаю вас каждый день!

Пифия, тихонечко поздравляю, берегите себя. :good:

Нимфа и тебя поздравляю, теперь на УЗИ уже вам скоро и Кнопе тоже)) :friends:

Волшебный Лисенок, спасибо большое! завтра мне скажут на сколько и выпишут рецепт ОК.

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, классно получились каникулы, мдя.........ну я думаю ты справишься на работе, не переутомляясь....а если что можно же больняк взять?

Волшебный Лисенок, ага, спасибо......короче лучше раз начала этот победный бой.не рыпаться, пока организм не привыкнет к новой роли ......Б!! :D

Пифия, :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, Изюмка, Нимфа0212, всем девочкам, кто поддерживает, спасибки (тоже тихонечко)! 13 дпп, завтра еду в клинику

 

посмотрите какая прелесть, всем нам на удачу!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Изюмка, Волшебный Лисенок, мне когда ОК назначили на три месяца, я спросила, а чего так долго. Док сказал, что 1-2 мес. организм только начинает привыкать....А первый месяц у меня вообще получился цикл 21 день, так как по инструкции я начала принимать таблы с первого дня М. Второй цикл уже 28 дней.

Ссылка на это сообщение

Изюмка, Спасибо! Мне 18-го на узи слушать СБ, а кнопику уже завтра вроде! А куда у нас она пропала? :scratch:

//Солнышко78//, конечно можно взять больняк, уверена в этом! Только отчеты никто за меня не сделает и лучше чтобы все прошло хорошо :)

Пифия, удачи завтра! @@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение

Пифия, удачи на завтра!!!! :beg: :beg: :beg:

К@тюш@, спасибо, а я так надеялась, что пойду в феврале-марте в протокол.

придется теперь пить ок.

//Солнышко78//, в началом победного протика тебя!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, :pardon: смотря какие,наверно.могут же назначить или фемоден или норколут,это тоже противозачаточные,их на месяц,а если подготовка перед протоколом,наверно,надолго не назначат :pardon: Мне давно прописывали Ярину мин на 6 мес. Изюмка, напиши нам завтра что назначили и на сколько!А с чего ты взяла что ОК назначат?Г говорила или догадки?

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, дай Бог, чтоб надолго не назначили, твои слова бы к небу! обязательно отчитаюсь. Врач моя будет завтра после обеда, по москв. времени в 17/00. позвоню и спрошу. я гормошки сдавала 29 ноября, по ним и выпишут, нан...

Ссылка на это сообщение

Пифия, :giverose: какой хороший хгч , это на 13 ДПП !!!!!!!! Пусть только растет и увеличивается!!! Насчет прогика в нормы он укладывается, это самое главное, тем более такой большой хгч!!!! Мне ничего еще не пришло. Я в фиале сдавала в районном. Ты не на каширке, что так быстро все прислали?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...