Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

babypuzik, Зайка моя, ты точно уверена что провал? А сколько до этого был ХГ? :beg: :beg: :beg: Может все-таки можно помочь тебе еще? Звони врачу своему и узнавай! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, 16 ДПП и результат 11, а на 12 ДПП был 12, только все падает. Да тут глупо во что то верить, я и так верила, но мое чувство меня не повело. Все на это указывало. Во вторник к врачу, будем отменять поддержку.

Нимфа0212,да смысл звонить врачу, все и так понятно. Хгч показывает прегнил. Буду менять скорее всего клинику, в моей халатное отношение. :this:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, милая, держись!!! не падай духом!!! может это не все :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: и что так указывало на то, что то не так? :this:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, сама ничего не отменяй, врачу звони! :beg: :beg: :beg:

 

Пифия, рада за тебя! На дальнейший рост и на завтра!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я снова с мазней борюсь :duel: эх, а уже подумывала больничный закрывать...

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Пузеныш!!! Сладкий мой!!! Ну как же так?? Я не верю!!! Ничего пока не отменяй!!! Мало ли! Лучше все перепроверить! Я с тобой солнышко мое!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, для меня моя БТ (базальная температура) как бы это смешно не звучало, вот результат низкая БТ и низкий прогестерон который отвечает за вторую фазу!!! Ну и тестики странно себя вели, низкие гормоны, сдулся живот. Все конечно у всех по разному, но я по этим признакам чувствовала что пролет.

Изюмка, Лисёночка, Волшебный Лисенок, //Солнышко78//, К@тюш@, спасибо всем за поддержку большое!!!!!!!!!!!!!! :giverose: не знаю что делать дальше, это была первая попытка, Крио нет.

Всем всем желаю скорейшей долгожданной Б!!!!!!!!!!!!!! красивый //, трехзначный хгч и больше, услышать родное сердечко на узи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, yullik, я во вторник пойду к врачу, будут делать узи и кровь опять брать. Сейчас наверное нет смысла им звонить. Поддержку не отменяю, продолжают все пить и вставлять!!)

Ссылка на это сообщение

babypuzik, мне кажется имплантация была,судя по циферкам хгч,почему же так получилось? :cray: ,а дальше-опять бороться :duel: ,все получится,это точно,у меня два свежих протокола-пролета,готовлюсь к третьему-победному,крио нет и не будет,тут нас много,все прорвемся :friends:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, я думаю циферки от прегнила так как они так и держаться 5 дней, но то имлантация была я тоже в это верю, чувствовала интуицией, но из за такой неправильной поддержке сорвалась((( у меня тоже Крио нет , все с начала. Сколько ждать месяца 3 что бы в новый протокол вступить??? Будем вместе готовится, ты когда в протокол?

//Солнышко78//, тоже хотелось бы не верить, но увы!!!! От себя все плохие мысли в сторону и с хорошим настроем в протокол победный!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ты,знаешь,сначала надо к Г съездить-убедиться,что это у тебя не ошибка.Вообще-то могут в след цикл взять в протокол,тк на прошлой стимуляции Я еще будут работать+новая стимулька,может получиться хороший ответ Я.Это Г решит по узи и тд.Конечно,вы с мужем тоже подумайте хорошенько-это и финансы и здоровье,а можно отдохнуть несколько месяцев.Мне кажется,нормальная поддержка у тебя была,это что -то с эмбрионом,наверное :confused: .Да если бы еще знать?

про себя я пока не знаю :pardon: ,я пока не хочу загадывать,у меня идет подготовка в протоколу(сколько она продлится-не знаю),у меня раннее истощение Я,не факт,что на высочайших дозах стимульки вообще будет ответ,Г не обещает,у меня плохие анализы АМГ,Ингибина В и фсг,пока боремся :duel: за снижение хоть чуть-чуть фсг.

Ссылка на это сообщение

yullik, привет! Да я всё читаю, просто нет времени писать. Ну раз уж начала писать, напишу что накипело. Поздравляю тебя с отличной цифоркой! Умничка, я так и думала, что у тебя получится!

А также Пифию!!! Берегите масиков!

Волшебный Лисенок, привет, дорогая! Приятно, что ты обо мне вспоминала. Я думала что ты уже в протоколе :blush:

babypuzik, эх, жалко, я только подумала что у тебя все получилось, тестики темнеть начали. Может все-таки ошибка лабы? Все же помнят историю с Маней и с Велиной??? Ей вообще с уже трехзначной цифоркой сказали нуль хгч! Давай-ка не бросай поддержку, и пересдай через пару дней. И ставь голову на место, хватит переживать попусту, из-за каждого чиха.

В протокол, если не будешь дообследоваться, можно пойти прямо в следующем цикле.

Еще - согласна с Татушкой (поздравляю с новым ником!), никакие графики не информативны...Бред, когда клиника ЭКО на полном серьезе рекомендует доверяться базальной темпе...

Нимфа - подправлю тебя чуток, вычет по налогу не НДС, а НДФЛ. НДС физ лица не платят.

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, мне сказали запас хороший, но почему то только 9 як получилось из которых 2 пустые и того 7 як, и из них 3 эмбриона.

//Солнышко78//, ну это мне так кажется, из за того что по анализам он маленький.

Счастливая Ланна, теперь думаю где эко делать??? Уже не знаю куда пойти. Думаю немного отдохнуть и начать все с начало.

Девочки, кто знает почему все показатели стали падать и прогик и эстрадиол , о чем это может говорить? Еще получила ДД с 602 упал до 586, продолжать колоть себя?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...