Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Волшебный Лисенок, приветик! :wave: Не, еще не знаем точно, на УЗИ 13 января, жду-не дождусь!

К@тюш@, ждём твоего беременного ХГЧ!

 

Девочки, всем удачи, сил и терпения перенести всё ради любимых малышей!!!

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, не , ничего отменять не буду. Сегодня еще вколола прегнил, а после завтра опять сдавать кровь, это будет только 2 дпу, тут на 4 не поймешь, как врач смотреть будет не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Не падай духом...Конечно жаль....И на твоей улице будет праздник :giverose: !!! Все равно будешь мамочкой здоровых малышей :friends:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, верю, особенно когда вот такое найдешь в инете: У меня 3 теста были с еле заметной полоской, чтоб удостовериться сдала кровь (задержка была 7 дней)результат был 9,18 - беременность не определяется (норма для небеременных 1-10), плакала, т.к. очень надеялась. По совету подруги через 2 дня купила самый обычный тест и вторая полоска была ярче, подождала еще 2 дня и пошла опять сдавать кровь (задержка была 12-13 дней)и результат меня порадовал - определяется беременность, думала от радости кричать и смеяться на всю больницу!!! Сейчас в положении и с нетерпением жду рождения ребёночка!!!

Ссылка на это сообщение

девочки, :wave:

babypuzik, конечно, ничего не отменяй. И надо пересдать анализ. У нас 11 считается, что беременная. Нужно поманиторить, да и ошибка лабы, действительно, может быть, молимся и надеемся :beg:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, надежда есть :friends: ,если что,то могут стимульнуть не пурегоном,а менопуром или гоналом,в длинном протоколе.

*Юсичка*, удачного Узи :grin: ,заходи к нам почаще с радостными новостями :friends:

Счастливая Ланна, :D готовлюсь ;)

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША, спасибо :giverose: :giverose: :giverose: мы обязательно все будем мамочками!!!!!!!!! Твою боль вобще словами не передать(((((((( остается только верить что все получится!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@

//Солнышко78//, будем стараться и бороться!!!!!

Ссылка на это сообщение

babypuzik Сегодня, 18:52

ЭЛИША, спасибо мы обязательно все будем мамочками!!!!!!!!! Твою боль вобще словами не передать(((((((( остается только верить что все получится!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@

//Солнышко78//, будем стараться и бороться!!!!!

ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, держись дружочек! :friends:

по поводу твоих клеточек - 9 ЯК очень неплохо, в этом вопросе главное не количество, а качество. Обычно у кого берут больше 20 ЯК, в результате также получают несколько Э, это еще от спермиков зависит. а какая у тебя клиника?

Ссылка на это сообщение

Incint@, я и так мониторила сдавала на 12дпп хгч12 и на 16 ДПП хгч11, не туды и не сюды, прочем когда было 12 хгч, тесты молчали, а сегодня // и 11

Пифия, Арт эко :pardon:

Кнопа//, ну вот зайка, нашла когда болеть!!!!! Ну как установку себе что бы все прошло!!!!!!!!!!!!! :giverose: может врачу позвонить, спросить чем лечить?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, что-то не так.ты укол прегнила еще раз делала после сдачи ХГЧ первый раз?

не может быть такое,что при 12 тест почти ничего не показывает а при 11 он яркий.Скорее всего лаба ошиблась.Если ты делала прегнил,то это его остатки

Ссылка на это сообщение

Девочки, темку новую нашла интересную, Соотношение яркости тестов и уровня ХГЧ

viewtopic.php?f=16&t=23788. Можно там свои тестики выкладывать, чтобы хоть как-то ориентироваться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, :wave: У меня 30.12 был перенос, сегодня 10 ДПП (или 11 ДПП, незнаю со дня подсадки считать или со следующего) и у меня сегодня началась мазня, я так расстроилась, вроде никогда месячные раньше срока не начинались.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я про клинику ничего не слышала, а почему ты на ней , остановилась? вообще как-то странно, на столько дней тебя без внимания оставили... не хорошо. мне вот тоже не нравится, что отправляют до дня ХГЧ и никак с ними не связатся. врач так на смс не ответил... им конечно отдохнуть хочется, но с другой стороны, платить такие деньги...

мне понравились отзывы о клинике Альтра-вита, там врачи мониторят гормошки и более внимательно к пациенткам относятся, телефоны для связи оставляют и пр.

Ссылка на это сообщение

Safir@, :wave: да я все делала в динамике , каждый раз ходила сдавала хгч на 4 день после прегнила 1500, и тесты тоже в динамике на 2,3,4 день после укола. Логика тут отсутствует :pardon: сама ничего не понимаю!!! Не думаю что ошибка так как я не один хгч сдавала, все анализы правильные пришли все на что сдавала, значит скорее всего не перепутали . Во вторник на узи.

К@тюш@, сейчас пойду смотреть!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...