Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

9.01.11-16дпп

Эстрадиол-885.7 пг/млх3,67= 3250.5 пмоль/л

Прогестерон -20нг/млх3,18=63.6 нмоль/л

 

ХГЧ – 570.4мМЕ/мл

Девочки, сильно упал прогик??? :cry:

Ссылка на это сообщение

перенос 24.12.10

23.12.10

Д-димер-0.3 (норма<0.5)

Эстрадиол 475,5 пг/млх3,67=1745 пмоль/л

Прогестерон 77.7 нг/млх3,18=247 нмоль/л

27.12.10-3дпп

Д-димер-0,35 (норма<0.5)

Эстрадиол 596.3пг/млх3,67=2188,4 пмоль/л

Прогестерон 157нг/млх3,18=499,26 нмоль/л

30.12.10-6дпп

Эстрадиол 232,1пг/млх3,67=851,8 пмоль/л

Прогестерон 19,8нг/млх3,18=62,9 нмоль/л

 

 

7.01.11- 14дпп

Эстрадиол631,2пг/млх3,67=2316,5 пмоль/л

Прогестерон 187нг/млх3,18=594,66 нмоль/л

Д-димер-0.5 (норма<0.5)

 

 

ХГЧ- 198.1мМЕ/мл

Ссылка на это сообщение

babypuzik, не поняла твоего ответа.

ты делала прегнил после ХГЧ 12?

если нет,то тут два варианта:

1. ошибка лабы

2.была беременность,но сорвалась

 

Если делала прегнил,то это его остатки

 

yullik, Гормоны нормальные.Прогестерон часто падает после исплантации.У меня при двойне он был на нижней границе-49 с копейками.Удачи

Ссылка на это сообщение

ikona, зайди сюда http://www.babyplan.ru/blog/blog/41258 в раздел Что делаем в протоколе. И не волнуйся у многих бывает такое. И у тебя сегодня 10ДПП.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, не падай духом, дорогая, и ничего не отменяй до врача!!

Я рекомендую для ЭКО зав. отделением ЭКО Клиники акушерства и гинекологии Первого МГМУ им.Сеченова. Там профи работают!

Кнопа//, yullik, Пифия, ikona, К@тюш@, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Safir@, вот моя схема: Я делаю укол прегнил, жду 4 дня и иду сдавать кровь (это 12дпп) результат 12, прихожу домой после взятия крови, делаю укол, проходит еще 4 дня и уже сегодня на (16дпп) иду опять сдавать кровь, результат 11. ХГЧ сдавала каждый раз после 4 дней укола. в одной динамике.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки!!!Принимайте меня к себе.во вторник у меня запись к врачу,мы начинаем протокол.я немного нервничаю...сижу и всех тут читаю :Hello:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, так это у тебя не первая сдача? Но все равно паниковать не надо. Успойся, поговори с доктором, сделай еще раз анализ, чем нагнетать.

 

irina55, не надо нервничать. Успокоится и в протокол с холодной головой. :giverose: И пусть он будет первым и последним.

Ссылка на это сообщение

Сейчас позвонила врачу, сказала, что у меня мазня началась, а она сказала можно добавить в поддержку 2 таблетки дюфастона, но если это месячные начинаются, то это не поможет и 12.01 нет даже смысла сдавать ХГЧ. Сказала не плакать, не расстраиваться, сделаем еще ЭКО. пипец просто.

Ссылка на это сообщение

Девченки, а по поводу протокола в декабре. Я сначала планировала начать в декабре, но вспомнила про Новогодние праздники и только из-за этого перенесла на конец января. Потому что доктора обычные люди и они тоже расслабляются в каникулы, не доверяю я им в эти дни :blackeye:

irina55, конечно принимаем, заходи!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Incint@, вторая сдача с одинаковым результатом :tease:

Veraokaa, сейчас будут назначать анализы, только почему их до протокола нельзя сдать, я когда хотела сдать иммунологию, мне сказали зачем? это после пролета сдается, а что раньше нельзя посмотреть? :shock: вот так(

Главное что бы не внематочная :sorry:

Ссылка на это сообщение

ikona, однозначно сдавать. У нас во ВСЕХ рекомендациях написано, что даже при обильных месячных обязательно д.б. анализ. Странная какая-то врач. А сколько случаев когда были беременности даже при месячных.

babypuzik, тем более тогда не торопится с выводами. И не нагнетать. Успокойся. :friends: Ох не идут на пользу нашему женскому полу такое количество праздников. :grin:

Ссылка на это сообщение

ikona, какое-то не правильное отношение. Что значит начинаются месячные? Когда у меня началась мазня на 10ДПП, мне назначили поддержку Дюфастон 4т - утром, 1т- обед, 1т- весером, дицинон 1т - 3 раза в день и укол прегнила 1500. Ну и еще постельный режим. Такая поддержка сдерживала кровотечение 4 дня. Попробуй еще раз позвонить и предложить такой вариант. не стесняйся - это надо именно сейчас!!!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, да если бы ни эти форумы, ЭКО в России еще с 10% успеха не сдвинулись бы. Девочки сами себе назначают и анализы и таблетки. Обалдеть :banghead:

ikona БЕГИ ОТ ЭТОГО ВРАЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ikona, конечно сдавать, кровотечения очень часто бывают и их останавливают, ты даже не знаешь результат и уже сдаешься, идти до конца. вот тебе мой пример, уже анализы говорят нет, но я все равно борюсь!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, для иммунологии действительно было рано, ведь поводов для этого не было. У тебя же не было ранее выкидышей? Но я абсолютно согласна, что отношение в твоей клинике просто ужасное.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! я здесь у вас не так давно (новенькая). Может вы подскажете что нибудь полезного по моей ситуации.Мы с мужем прожили вмести уже не маленький срок ( 9 лет). Но беременности так пока и нет. как то было один раз подозрения задержка 5 дней три теста показали не четкие две полоски потом еще через 4 дня повторила тесты такие же . Ну а потом пошли критические. И все ,как ничего и не было. Но в принципе вопрос не в этом.Были в больницах (и не в одной) сдавали анализы как положено. У меня сказали что все в норме (гормоны,трубы и т.д),а вот у мужа не достаточное количество и скорость. Прописали таблеток и ему и мне. 2 года попыток без результатно. Вот в этом году решились на искуственное.Может кто в курсе об этом ,как это, что для этого надо.И на сколько это надежно.

Может кто знает сколько финансов для этого понадобится.Страшновато ,но ужасно хочу ребеночка нервы уже сдают!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня чего-то живот разболелся. Болит все по кругу...как-будто почки, яичники и в ягодицы и ноги отдает. На М не тянет. ТТТ. Чего это такое????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...