Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Maugle, Конечно тут все в курсе. ЭКО - дело серьезное. Результативность в России примерно 30% успеха, стоимость от 100 тыс рублей (это минимум). Но смертельного ничего нет. Если есть желание иметь ребенка, то это преодолимая задача. Для начала нужно обратиться для первичного приема к гинекологу, а там все подскажут. На многих сайтах клиник, есть вся конкретика по анализам.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, это страх ожидания. Не волнуйся, просто отдыхай и не прислушивайся к себе, выпей валерьяночку и посмотри спокойный фильм. И не надо долго сидеть у компа)) :dirol:

Лисёночка, Привет. как самочувствие? :wave: Интенсивность мазни не изменилась?

Ссылка на это сообщение

Maugle, если трубы в порядке, гормоны и у мужа СГ морфология хорошая, то лучше попробовать ИИ, многие клиники сразу не берут на эко. назначают стимуляцию О. своя О есть? может все намного проще и эко вам не понадобится!

Ссылка на это сообщение

Девочки , про больничный думаю нужно узнавать в клинике.Мне , например , в клинике во время первичного приема сразу предложили больничный с 1 дня стимуляции до ХГЧ, а в консультации еще и дни в дороге туда и обратно. Я отказалась , как так в то время я была безработная. Лисёночка, тебе на ХГЧ :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Maugle, у меня тоже своя О каждый месяц, но ....... Возможно не очень качественная и не лопается ДФ , тогда можно будет укол сделать для разрыва ДФ. Лучше всего тебе скажет врач по твоим анализам. Тесты на О хороши, но лучше всего мониторинг на узи О. там и эндометрий будут смотреть как растет, может он тонкий и не происходит имплантация, вобще много разных сложностей. если хочется более менее естественно, и нет сильных отклонений,то надо все попробовать, если невтерпеж и время, возраст, то Эко

Ссылка на это сообщение

Девочки, а если не дюфастон, а утражестан увеличить? так можно, это же одно и тоже вроде?дицинон и транексам это одно и тоже, точнее действие у них одинаковое?

Ссылка на это сообщение

babypuzik , девочки очень правильно посоветовали, ничего не отменяй, будем верить до конца.

я-мамочка , гель крайнон содержит почти 1г прогестерона, если сочетать с 1-2 табл дюфастона, то получается хорошая и достаточная подержка. Я думаю что на этот раз мне етакую подержку и назначит. Так как все время на утрожестане была.

yullik , так ты спроси у своего врача, может дюфастон пить? А что разве в город нет прог в уколах?

Кнопа//, нормальная темпер при Б, не переживай, лучше позвони врачу, спокойнее будет.

Лисеночек, еще мажет? На завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

К@тюш@,держи на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

*Юсичка *, :wave: спасибо вам за чих! как у вас?

Ссылка на это сообщение

ikona, а сколько у тебя в поддержке утрожестана? я купила и дицинон и транексам, когда дозвонилась до спец-ов мне сказали, что если нет крови, то транексам. У него побочки меньше. А если прям кровит, то дицинон.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, рекомендациях написано "отменить Тромбо-Асс/АспиринКардио и Фраксипарин/Клексан." я такие не принимаю, принимаю Кардиомагнил по пол таблетки, Это тоже самое? тоже надо отменить?

Ссылка на это сообщение

Кринеллочка, дорогая, АПЧХИиииииииииииии на встречу с жемчужинками!

Очень верю в тебя :friends:

п.с. проси Крайнон в поддержку - один из самых современных и сильных препаратов :good:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...