Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Maugle, привет!! Знаешь, я вот тоже из Перми (не из столицы то есть), а поехала делать в Москву, так как опыта тут у врачей побольше, знаний побольше, и оснащенность клиник получше. Я могу только поосоветовать свою ))) других не знаю, вот их сайт - глянь,

Ссылки скрыты.

 

irina55, добро пожаловать:) ты откуда? какая у тебя причина? первая попытка? в какой клинике делаешь?

 

Лисеночка Очень рада, что у тебя все ттт, давай держи @@@@@@@@@@@ завтра на ХГЧ :giverose:

 

babypuzik, Малышка не расстраивайся!!! Я думаю, это все ошибка!! Обязательно все рекоммендации соблюдай, и пересдай еще раз ХГЧ, держу кулачки за тебя :give_heart:

 

Катюша тебе удачи завтра!!! ДЕРЖИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good: :friends:

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибо. Девочки а есть смысл увеличивать прогинову? я принимаю по одной таблетке.

Ссылка на это сообщение
Кринеллочка, дорогая, АПЧХИиииииииииииии на встречу с жемчужинками!

Очень верю в тебя :friends:

п.с. проси Крайнон в поддержку - один из самых современных и сильных препаратов :good:

Спасибо тебе, моя дорогая!!! :wave: И я верю, всегда верила и буду боротся до конца ;) . Да, хотим подержку менять, будем крайнон вставить. Как у вас самочувствие? Ой ттт , какие вы бАльшие девочки! Еще немножко и встретитесь с вашей принцесочкой. :give_heart: И какие красивые наряды у вас!

Ссылка на это сообщение

Кринеллочка, самочувствие хорошее, как бабочка уже не пархаю, конечно, но и не разваливаюсь :grin: Жду встречи с доченькой, вроде бы недавно тест мочила в 4 утра и мужа будила с трясущимися руками, а вот уже она мне пузик на прочность проверяет - резиновый он или нет, попа в одну сторону торчит, пяточки в другую :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Кринеллочка, самочувствие хорошее, как бабочка уже не пархаю, конечно, но и не разваливаюсь :grin: Жду встречи с доченькой, вроде бы недавно тест мочила в 4 утра и мужа будила с трясущимися руками, а вот уже она мне пузик на прочность проверяет - резиновый он или нет, попа в одну сторону торчит, пяточки в другую :man_in_love:

Какое счастье, легких тебе родов, здоровье тебе и малышке. :thumbsup: :give_heart: Кроватка супер у вас, очень нравится ваш выбор.

Ссылка на это сообщение

Maugle, не за что :friends: я всегда рада ответить на вопросы, если знаю на них ответ:)

 

ikona, :wave: привет!!! у тебя что нет связи с врачом? ты где то у себя делала ЭКО? нельзя вот так себе просто отменять или назначать лекарственные средства, у каждого ведь своя история так сказать.... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Krinella , :wave: готовишься? :friends:

Denis_ka, :wave: да,вам еще немножко до родов,легких вам родов и главное-здоровья вам с малышкой крепкого.Годика через 2-3-4 готовься к криошкам :pardon: :giverose:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, блин, как же так?! Ведь тест сегодня явно положительный! Молодец, что не опускаешь руки, верь до конца и поддержку не отменяй!

К@тюш@, это может быть яичники, они сейчас увеличены, особенно может болеть когда хочется в туалет, т.к. мочевой пузырь давит на них. У меня тоже болел яичник, даже в ногу отдавало, а на УЗИ врач сразу про этот яичник сказал, что он увеличен сильно.

Ссылка на это сообщение

leva//, вот и я не знаю как так, во вторник все ясно будет.

 

Девочки вы прочитали?

Ссылки скрыты.

 

и вот еще один метод, тут его уже обсуждали,но я так поняла, что никто не делал? внутриматочного введения мононуклеарных клеток периферической крови (МКПК)

Ссылка на это сообщение

tatfrid, Связь с врачом, есть, а тольку от этого нет. она мне сказала что можно добавить в поддержку дюфастон 2 табл, но типа толку нет и уже наверное нет смысла сдавать ХГЧ, раз месячные прорываются. И сказала, не расстраивайсе, еще сделаем. Блин, так просто все у врачей.

Ссылка на это сообщение

ikona, знаешь вообще очень сложно найти врача, который будет относится к тебе и переживать за тебя ... сама рассуди это же не возможно, это же тоже человек, если они за каждого будут переживать, что с ними будет??? ну послушайся ее... добавь дюфастон. И все таки сдай ХГЧ. Вдруг это просто угроза??? ...А тесты что тебе говорят? И все таки ты в Чувашии делала???

Ссылка на это сообщение

Krinella , самого Б протокола,я нормально,сижу с таблетками :pardon: ,пока готовлюсь :)

ikona, обязательно надо сдать хгч.У меня М пошли в поддержке в первом протоколе(неудачном),я срочно звонила Г,она сказала не отменять ни в коем случае поддержку до анализа крови,и такое бывает,кровотечение при Б. :friends:

Ссылка на это сообщение
yullik , так ты спроси у своего врача, может дюфастон пить? А что разве в город нет прог в уколах?

да, сегодня выпью дюфастон, а завтра в самсоне куплю уколы :giverose: позвонила в нашу гинекологию, сказали есть есть необходимость госпитализируем вас...успокоилась, что не останусь без внимания :)

Ссылка на это сообщение
yullik , так ты спроси у своего врача, может дюфастон пить? А что разве в город нет прог в уколах?

да, сегодня выпью дюфастон, а завтра в самсоне куплю уколы :giverose: позвонила в нашу гинекологию, сказали есть есть необходимость госпитализируем вас...успокоилась, что не останусь без внимания :)

Ну конечно в больнице лучше, спокойнее.

Ссылка на это сообщение

tatfrid, да в Чувашии делала, в Чебоксарах. Мужу дала задание чтобы завтра когда пойдет с ночной смены купил мне папаверин и транескам. Тесты не делала, нехочу себе нервы мотать, думала что лучше ХГЧ сдам 12.01

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...