Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

irina55, очень интересно, я про такое тоже не слышала, этот метод я так понимаю приближен к естественному циклу, как ДФ зреют? все в минимальном , а шансы?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, шансы дают 65-70 процентов,так же как и при обычном эко.во вторник расскажу точнее.это институт фертильности.я очень в него верю.3 знакомые пары вышли с пузами оттуда!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Maugle, на сколько я могу видеть народ в клинике то из Смоленска ездят к нам в Беларусь в Минск ..есть прямой поезд практически каждый час уходит из Минска и жить у нас подешевле чем в Москве. а еще вижу, что из Калининграда приезжают и из стран Балтии

Ссылка на это сообщение

я-мамочка (T@tushk@), эх мне бы такое терпение... я уже не могу, меня всю трясетт... а у меня только 4ДПП, ну почти 5ДПП - завтра будет... может кровь сдать или тест сделать????? У меня 5-дневочки... :pardon:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, ну вот сдай-сдай..и что? цифра маленькая, а тестик бледненький, а то и вообще не покажет и что дальше? валериана? или еще что-то? отвлекайся по-другому....и тебе типа так спокойнее? начнешь потом паниковать а что и как а может еще что-то выпить ил и съесть?...ты уже все делаешь как надо ...единственное что нужно СПОКОЙСТВИЕ и ЖДАТЬ

я тебя ща поругаю :rules: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
девочки скажите а крайнон в какой дозировке надо..а то у нас все время утрожестаном пользуются..а я смотрю что у всех у вас практически крайнон..думаю что вот может его попробовать?

у меня был 1 гель на ночь до 9 недель

 

Девочки, на всех АПЧХИИИИИ двойняшковый заразнючий!

Кринеллочка, а на тебя АПЧХИ персональный, самый слюнявый, чтобы заразилась!

Ссылка на это сообщение

::Milenka::, спасибо за ЧИХи и подсказку ..а не мало? это сколько в мг? сравнимо с утриком?

tatfrid,

Ссылки скрыты.

так пойдет? ;) или так?

Ссылка на это сообщение
Krinella , я-мамочка, да да !! ругайте меня!!! :friends: :Crazy: :tease: :tease: :club: :club:

я-мамочка будет тебя ругать, а я тапком по попе :club: :club: :club: Ай-ай-ай...может сразу на узи завтра ехать?!

::Milenka::, спасибо вам!!! :give_heart: :give_heart: Очень надеюсь что скоро и я стану заразной :grin: Как ваше самочувствие? Береги себя и малышей :)

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, Кринелла ответила, а я точно и не знаю. Я знаю, что некоторые врачи на всякий случай выписывают по 2 геля - утром и вечером, потом уменьшают через пару недель до одного. Я 2 раза врачу предлагала по 2 геля, он мне сказал, что ни к чему, этого достаточно. Но я ставила на ночь перед сном, потом лежала на спине минут 10, чтобы на 100%.

Krinella , самочувствие уже хорошее, спасибо. Вступили во второй триместр и безумно рады этому.

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, Krinella , так завтра я и так иду на прием к врачу плановый. Мне кажется меня будут смотреть, так как есть риск гиперы - 2 волны. Надо же посмотреть яичники, а как без узи она это определит...?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Krinella , просто я сравниваю..у нас утрика назначают 600мг, а с математикой у меня плохо :pardon:

Я знаю что больше 600 мг утрог в день не назначают и не рекомендуется. А крайнон по сравнении с утрож лучше потому что доза больше.

Ссылка на это сообщение
Krinella , просто я сравниваю..у нас утрика назначают 600мг, а с математикой у меня плохо :pardon:

вот получаетчя, что 1 гель - 1000мг. А у тебя 600мг. Значит в одном геле больше, но если учесть, что что-то вытечет, что-то останется в тюбике...

Ссылка на это сообщение
Krinella , просто я сравниваю..у нас утрика назначают 600мг, а с математикой у меня плохо :pardon:

Я знаю что больше 600 мг утрог в день не назначают и не рекомендуется. А крайнон по сравнении с утрож лучше потому что доза больше.

а мне +100 назначили после 6ддп когда прог упал т.е щас 700+дюф2..это плохо?

Ссылка на это сообщение

представляете, в лабе ошиблись и через время исправились, нормальный у меня прогестерон, они "нулик" один потеряли, хулиганы...а я натерпелась :tease:

Ссылка на это сообщение

Milenka, много прогест тоже плохо для плода...Я вас поздравляю с 2 триместра, наслаждайся Б, :) уже все позади, все страхи и переживании.

tatfrid , я сама пальпировала свои Я, с ручкой, без узи. Удачи на завтра! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...