Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

babypuzik, я смотрю на сайте гемотеста результаты он-лайн...они наверное не рассчитывают на нетерпеливых...написали,потом в процессе написания остальных результатов поправили, а я то раньше открыла, вот и получила себе нервяк :Crazy:

Ссылка на это сообщение

некоторым назначают утрожестана и 900мг, или 600 мг утрика и плюс уколы прогестерона в масле..вот и считаю..я пока хочу прикинуть это сколько же денег надо и что выйдет по дозе.. а то крио протокол протоколом но надо и "бабульки подбить" :)

Ссылка на это сообщение
некоторым назначают утрожестана и 900мг, или 600 мг утрика и плюс уколы прогестерона в масле..вот и считаю..я пока хочу прикинуть это сколько же денег надо и что выйдет по дозе.. а то крио протокол протоколом но надо и "бабульки подбить" :)

Мне врач так назначит, уже знаю - если Крайнон на ночь , то в обед одна табл Дюфф. Крайнон у нас немного дороже, а считается лучше. А ведь одну и ту же подержку тоже нельзя все время, может препараты не подходит нам...

Ссылка на это сообщение

я посчитала , по нашим ценам то крайнон дороже ровненько в два раза и вот тут посмотрите...в крайноне только 90мг чистого прогестерона

Ссылки скрыты.

а в утрожестане 100мг я же считаю не по весу а по кол-ву действующего чистого вещества

может я туплю???? :banghead:

и вот что нашла на сайте про вопросы к доктору и его ответ

600 мг утрожестана = 1 тюбик крайнона = 2 ампулы 2,5% прогестерона.
Ссылка на это сообщение

ikona, врачам конечно лучше сказать что еще ЭКО сделаем, им здоровье не тратить, а наоборот, только денюжки получать... на мой взгляд такие слова просто безобразие и говорят об отсутствии профессионализма, т.к. хороший врач прежде всего оценивается по высокому %% успешных протоколов.

 

::Milenka::, а ты прогик вначале сдавала, его как-то проверяли? в инструкции написано что крайнон только до факта установления Б, я думала после его сразу отменяют :scratch:

 

Катюшка, лови на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, все равно нужно пробовать. Я читала про него, эту форму прогестерона изобретена именно для нас, экошек. Не нужно пичкать 3 раза в день препараты, вставила на ночь один раз и все :grin:

Ссылка на это сообщение

Krinella , я там выше написала, почитай .... просто блин цены конечно у нас....а сколько он в Москве стоит :scratch: ща прикину..может подругу попрошу прислать :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

Krinella , да они там все спят в одном ботинке и скорее всего если и ошиблись, то данные у них в компе такие же с ошибкой, т.к база автоматом все отправляет всем на почту. Так что силу в кулак, и ждем вторника узи.

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, я уже посчитала, что в России он выходит дешевле чем у нас, а у нас в два раза выше...только блин в Москве мне купить и передать поездом некому...разве что вас тут на форуме попросить..а денежку переводом отправила бы :Hello:

просто я не хочу в крио снова утрик, надо что-то менять а вдруг он мне не подходит и на крайноне лучше будет :scratch: :scratch: :scratch:

а еще выгоднее мне выходит прогестерон в уколах..тот вообще копейки..только мне попку жалко...шишки и все такое :grin:

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, давай я тебе отправлю,можно почтой,посмотри здесь цены

Ссылки скрыты.

,здесь вроде неподдельные :pardon: лекарства и цены нормальные,может еще какие лекарства нужны?а стимульку сравни по ценам.

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, я очень надеюсь что мне стимулька не понадобится что я все ж таки из 9 криошек наскребу себе детишек :beg: и почтой долго будет идти - месяц целый и тем более там лекарства у нас могут и вскрыть, это если в коробочку положить и семками засыпать и проводниками передать а я бы тут встретила и им денежку дала бы

Ссылка на это сообщение

Девочки привети дорогие

Я давно опять сюда не заходила.Мы с мужем уезжали и вот не так давно приехали.Всех всех девочек поздравляю с прошедшим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ. Пусть все все ваши заветные мечты исполнятся.

Хочу не много написать о себе.

Я писала уже что у нас проблема в муже.Совсем плохая спермограмма и нам сказали что только ИКСИ.Мы уже подписали контракт в КИВУ и должны были в декабре начать подготовку,пить Пилле.Мы ужес мужем все лекарства купили,а это не маленькие деньги так как мы оплачиваем сами за ИКСИ,так как муж взрослый.Ну вот ждала я эти меськи как никогда а они не приши.Мы приехали с отпуска я сделала тест и у меня 2 полоски.Вот это чудо Божье.Полоска вроде ярчает и нам не верится еще все что получилось.Мы планировали почти 3 года и ничего не получалось.А тут такое...............

Единственное меня волнует что у меня боли то ли в матке то ли в трубах,не знаю.У меня уже в отпуске были такие боли.Эти боли по типу наверно схваток что ли,пару секунд но сильно больно и потом проходят.К врачу еще не попала,моя Г работает только с 10 января,жду не дождусь когда к ней попаду.Двочки пожайлуста держите за меня кулачки,они мне очень нужны

Верьте в чудо.Все кто в протоколе или готовится к нему удачи и чтоб все получилось.

Купила магнезий сейчас пью вроде боли стали меньше,если сегодня попаду к врачу напишу результаты.

Ссылка на это сообщение

ikona, беги от этого врача, толку от него не будет!!! как так легко сказать можно....ну еще сделаем....себе она так бы сказала, сволочь....ненавижу таких коллег-медиков :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сдалась :pardon: Жду!!!!

Я чего-то уже в шоке. А Дюфастон кому-нибудь назначали в поддержку? Тут о нем даже речи не идет :shock: Может его уже давно не применяют??????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...