Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

leva//, вспомнить бы... Уколы отменили в 8+2 недели, но с добавлением еще одного Утрика. До с 8 10 недель было 3 Утрика, теперь 2. После скрининга пойду к врачу - должна прописать схему отмены. Так что, думаю, окончательно избавлюсь от прогестероносодержащих неделям к 14.

Ссылка на это сообщение

leva//, я уже заказала в Москве, мне пришлют и крайнон и прогик в уколах... Дело в том что крайнон у нас есть, но он ровно в два раза дороже утрожестана..а прогик вообще не продается, т..к не сертифицирован он в Белоруссии вообще

KatyS, вот у нас тоже назначают утрик и прогик вместе (если прогик привезешь)

Ссылка на это сообщение

Катис,Я мамочка привет!!! :wave:

Девочки, а мне в аве-петер сказали, что лучше прогика в уколах ничего нет!Больно, неприятно, но эффективно! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, ну по идее да, лучше всего он,т.к. он без добавок для всасывания и прочих элементов, так сказать в чистом виде и в масле плавает :)

мне попку жалко немного, т.к. шишаки у меня быстро образуются..а когда 10 дней мне колои антибиотики топотом на электрофарез ходила чтобы шишки разбить..в физиокабинете ржали что типа все с горлом или носом, а я с задницей... :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Сегодня сходила на прием и сдала гемостаз опять, результатов еще нет! Сижу вот жду... На узи смотрели меня, сказали что жидкости нет, все ттт.

Мне сегодня девочки снилось что то я беременная, то у меня хгч есть, то нет.. и так я всю ночь переживала :pardon:

Катюша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на результатат!!!! :giverose:

babypuzik, я тебе желаю чтобы у тебя все было хорошо!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart:

Скобочка, внеси меня в список пожалуйста - у меня ХГЧ 18 января

 

Девули, а у меня вот крайнона аж по 3 дозы в день :shock:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, спасибо :giverose: хгч удержалась, не сдавала? Большая поддержка, это не маленькая. Значит у тебя свой прогик не очень хороший был и врач добавил побольше!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

tatfrid, много - не мало..лишнее выводится, если пересчитать на утрик то у тебя 1800мг прогестерона....зашкаливает конечно, но видно на то есть свои основания у врача

Ссылка на это сообщение

babypuzik, так смысл.. если допустим придет, что меньше 1, или маленький показатель, буду себя изводить. Поэтому я решила что как то переживу:) :spiteful: Да и ктому же, мне ХГЧ не кололи, поэтому врач сказала что возможно будет сдача ХГЧ не 18 числа, а 14 числа. Вот так вот:)

я-мамочка, все может быть :) :giverose: как твои дела?:)

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, это я расходы предстоящие подсчитываю и думаю что может изменить для повышения шансов для криопроткола, поддержку вот сменить..какие еще препараты принять...

tatfrid, пока у меня М :) ты правильно делаешь что просто ждешь..умничка... удачи вам :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Вот многие пишут, что прогестерон лишним не бывает, добавляют самостоятельно себе уколы и т.д. Недавно наткнулась на мнение, что большое количество прогестерона тоже плохо может повлиять на малышей... Так все таки, как найти ту золотую середину!?

Ссылка на это сообщение

Я-мамочка, с твоей помощью разобралась!!! :grin:

Девочки, подскажите пожалуйста средство от цистита!Только что подруга позвонила, у нее начался цистит. Спросила есть ли средство быстродействующее!Я помню кто-то в темке уже писал об этом....Только учтите, что она кормит масика грудью! :blush:

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, так поразмышляла...зачем? если даже врач сказала что может 14 сдадим.:) осталось тогда всего 4 дня :) слушай... а причина твоих ЭКО неудач? ...Почему ляля не приживается? Когда у тебя начало криопротокола? и чем он отличается от допустим первого ЭКО? :pardon:

Катюша, где твой ХГЧ????? :pardon: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, если бы причину неудач так легко было установить, то результативность ЭКО была бы 100%. На многие вещи медицина не может дать ответа, не только в ЭКО. А общая проблема одна - схемы общие, а организмы индивидуальные.

Ссылка на это сообщение

tatfrid, это ужас, сорри девочке что не по теме, все таки нас всех касается мы же хотим здоровых деток, пирожное :из чего делают мед.халаты и в еду добавляют как вкусовую добавку, это уже сильно. Страшно смотреть, а еще страшнее есть и не узнаешь что ты ешь и где покупать продукты?!?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, не грусти :)) я пошла в театр :)) ты когда врачу сдаешься?:)

Лисёночка, как ты себя чувствуешь, принцесса? когда хгч будет? :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, вот и я думаю что в таком случае не надо экономить на поддержке, потому как важен ведь результат ;)

KatyS, вот и я не мониторила прогик, сдала 1 раз и он составил 184 при верхней границе нормы 80 для первого триместра. Тоже думаю ооочень достаточно.

А я сегодня забрала свой ХГЧ, который вчера сдавала и он у меня растет... блин :D и на 20 ДПП он у меня 3572 :blush:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...