Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Denis_ka, какие отличные новости! Прям новогодний подарок получился! :clapping:

Здоровья маме и малышке!

Кнопа//, поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Приветик! Ага, у вас получается в 2 раза больше. Но почему тогда на узи только одно ПЯ? :scratch: Я вообще много разных вариантов ХГЧ насмотрелась уже и понимаю что и при моих может быть двойня, так что жду не дождусь своего узи! А тебя от всей души поздравляю с отличным узи!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Кнопик, на сердечко @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart:

Девочки, а может быть причиной неудачи Дюфастон. У меня два протокола на Дюфастоне. В первом аж через поддержку М пришли.

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, Нимфа, поздравляю с циферками! растите дальше @@@@@@@@@@@@@@@@@

Кнопа! Вы молодцы! На сердечко!!!! :give_heart:

Катя- Катюш, очень жаль ...............нет слов ..

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас читаю про крайнон. Не могу понять сколько он стоит. Нашла стоимость 2600 руб. Это одна доза на один раз :shock:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, держись... что тут сказать....очень-очень жаль :cry:

Не думаю что дюфастон виноват... у меня в пролетном протоколе М на утрожестане пришли... хотя все индивидуально, но я много про дюф читала, везде пишут что он хорошо усваивается и при угрозе его часто назначают, а не утрик...

крайнон хорошая цена в Самсон-фарме, 2800 за 15 доз, можно брать поштучно если надо меньше!

у тебя еще остались криошки?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, мне муж купил только папаверин, транескама не нашел. И еще все хочу узнать получилось ли заморозить и сколько и никак не могу дозвониться в больницу. Девочки а крио прям в следующем цикле после ЭКО можно делать или какой то промежуток должен быть?

Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие!!!

 

Беременюшки)), скажите, у кого вырос ХГЧ, но не полосатились тесты?

Я сегодня не выдержала, сделала тест, он чистый(( Сегодня 8ДПП

Ссылка на это сообщение
К@тюш@, не думаю, что из-за Дюфа, хотя надо быть специалистом чтоб ответить с наибольшей вероятностью.. Держись, солнышко..Будешь еще пересдавать?

Не пересдавать не буду. Все понятно.

 

Врачу написала, он все отменил. Пойду к нему после месек. Ой больнючие наверно будут :spiteful: Будем с ним по полочкам разбирать ситуацию. Сейчас хочу хорошенько подготовиться к разговору, вопросики всякие. Предложу ему полностью поменять схему, чего-то не нравиться мне этот Дюфастон....У меня еще криошки остались, буду их забирать.

 

Девочки, спасибо за поддержку. Я еще на 9ДПП все выплакала, понимая что у меня пролет. Сейчас стало легче...Хочу уже снова в протокол. Вот такие мы не угамонные. Только теперь никаких тестиков...хотяяя :grin: :grin:

 

За всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ Извините по именно сейчас не в состоянии перечислить :)

 

 

Крайнон 15 доз это на 15 дней. Это по 200 руб. Дюфастон у меня стоит 500 руб 20 табл. Ну где-то то на то и выходит. :)

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, не думаю, что тут причина дюфастон. У меня все сорвалось на утрожестане.

ikona, мне врач предложил сразу на следующий цикл сделать, но я не стала. работы было куча, а я решила, что буду делать только тогда, когда в отпуск пойду.

Пумочка, да таких большинство :D Не мучай себя тестами, дотерпи до анализа ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

ikona, подожди про следующий думать, все будет в этом)

К@тюш@, попробуй еще разок пересдать.

Кнопа//, УРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, Нимфа, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Кнопа// :giverose: рада за вас с кнопиком!!!!!!!!!!!!!

К@тюш@, держись дружочек, прорвемся!!!! Будем мамками!!!!!!! обязательно!!!!!!!!!

Сегодня дозвонилась в клинику , Крио не осталось у меня(

Ссылка на это сообщение

Девочки, мой мозг посетил очередной червяк или таракан..незнаю уже... посмотрела сейчас по табличке соответствия дпп и ХГЧ...мой результат по наименьшим значениям :scratch: беее

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ты будешь клинику менять? У вас в Москве есть вроде клиника МАМА, говорят хорошая :) Может туда. Я их сайт посмотрела, мне понравился.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, // БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, Нимфа :good: :good: :good:

 

ikona, обычно дают отдых, на восстановление, хотя крио можно сразу. я вот реально чувствовала упадок сил, думаю что от стимуляции - нагрузка на организм то не маленькая от таких доз гормонов! лучше как-то укрепить здоровье, подкопить сил, какие-то анализы дополнительные сдать. также обычно меняют схему, раз первая не подошла.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, // БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, Нимфа поздравляю! Так держать!

К@тюш@, жалко то как... Поплачь, отдохни и снова в бой! Ты обязательно станешь мамой!

yullik, не морочь себе голову, все хорошо!

Оксануля, от цистита помогает клюквенный морс. Пусть побольше пьет воды.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...