Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

К@тюш@, клинику скорее всего буду меня, насчет мамы клин.не хочется писать плохо, по этому ничего не напишу, кроме того что у них хороший сайт для познавательной информации. :pardon: думаю вторую попытку не в России делать.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, незнаю пока, даже незнаю получилось ли что то заморозить или нет. просто на этот протокол уже нет надежды. мазня идет, врач ничего не назначила, транексама в аптеке нет

Ссылка на это сообщение

ikona, прогинову увеличь. Просто не знаю что посоветовать. В профиле когда не написана информация сложно что-то советовать. :pardon: Если прогика достаточно, скорее всего не хватает эстрогенов...Это прогинова.

Дицинон уколи, он хорошо останавливает. И лежи. Сделала бы тестик. Если есть две полосочки можно и скорую вызвать. Там капельницу поставят.

Ссылка на это сообщение

ikona, если нет в поддержке прегнила то тест можно сделать! Какой день после переноса? Врачам все равно чаще на нас плевать, у них таких как мы много, а ребеночек у тебя твой единственный. Нужно самим за себя бороться! Сдай завтра хгч, чего выжидать? Если хгч Б то в больницу на сохранение. Сколько читала историй девочек, когда то мазня, то хгч маленький, врачи отменять поддержку и они потом через какое то время делали тест и была Б, нельзя ничего не зная, кроме выделений опускать руки и ждать провал!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, жаль конечно что такое вот приключилось как неудача....надо идти дальше и что-то менять..Если сменить клинику хотите то лучше всего посмотреть на сайте Ева, там мнго чего пишут про разных, даже черный список есть... Из заграничного хорошо делают в Австрии-там самая сильная клиника считается..еще девочки делают на Кипре и в Израиле, но сразу готовьте денег много потому, что там ценыыы..ну можете приехать к нам в Беларусь (отвечу в личке и дам ссылки на сайты и форум местный), т.к. многие приезжают из Смоленска, Калининграда и иже с ними, из стран Балтии.. не хочу рекламировать, но у нас протокол для граждан РФ обходится порядка 4 000 долларов включая препараты и жить у нас дешевле. В общем если интересно то спросите в личке или в моем дневнике, чтобы не засорять эту тему.

А еще хочу добавить, что удача - это лотерея и не всегда везет там где везет другим..тут все так сложно.. Каждый хвалит ту клинику, где получилось...У меня пока не получилось, но я все равно хвалю потому, что я вижу что врач после подсадки звонит через день с вопросами о самочувствии, что успокаивает после неудачи, что сама лично сообщает о цифре Х.Г.Ч., что делаются скидки на последующие попытки, что человек радеет за свое дело а не просто как на работе...Я всем довольна несмотря на то что пока я без деток...но это только пока ;) ведь все будет очень скоро и я знаю и уверенна в этом

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

Кнопа//, молодцы, :giverose: поздравляю вас, так держать! Растите здоровенькими. Ждем чмхи заразные, заразные от вас с кнопочкой :) Мне кажется что у тебя доченька будет :)

Нимфа0212, вас тоже поздравляю :giverose: !!! Может быть двойня у тебя, удачи на узи!!!

К@тюш@, держись зайка... Я тоже думаю что не от дюфф, он хороший препарат, еще и для эндом рекомендует.

Лисёночек, yullik, для вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ikona, рано растраиватся, потерпи немножко. Держу и за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оксануля//, приветик солнышко!!! :wave: Спасибо за подержку!!! :giverose:

ВО, во, во знакомые приливы...когда в ИК была тоже ходила раздетая почти :Crazy: , хотя на улице сентябрь месяц был. Как у тебя дела?

Я-мамочка, //Беременная Vikkibon, Счастливая Ланночка, Волшебный Лисенок //, приветик золотушки!!!

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, ааааааааааааа мой мозг не соображает))

я-мамочка, сейчас хочу поотдыхать от всего, будем пробовать сами, вдруг получится, может ближе к лету или осени на еще одну попытку если не получится у самих. У нас рекомендаций и диагноза для эко нет :pardon:

Ссылка на это сообщение

Krinella , чао дорогая... :wave: :wave:

Кнопик, спасибо, порадовала УЗИшкой :good:

babypuzik, не такого то "нет диагноза", есть недообследованные.... отдыхай..морально тоже надо силы набирать

Девочки-ожидалочки хгч, радуйте нас давайте ;)

Ссылка на это сообщение

Krinella , этим и займемся три месяца , без нерв. Все еще будет конечно зависеть от похода к врачу завтра, что скажут.

я-мамочка, да мне кажется уже все обследовали, ну большую часть так точно! :pardon:

ikona, завтра 12 день, кровь уже покажет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...