Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , спасибо зай :giverose: нам все фефочку пророчат :D посморим :D жди скоро я те чувствую драгоценую посылку отправлю :spiteful:

babypuzik, попробуй Альтру...она действительно сильная клиника и врачи там все асы...я ее хвалю не потомучто получилось...я в этой клинике год и еще надеюсь в ней 8мес продержатся ток у другого врача :beg:

Ссылка на это сообщение
Krinella , спасибо зай :giverose: нам все фефочку пророчат :D посморим :D жди скоро я те чувствую драгоценую посылку отправлю :spiteful:

Да, да :yahoo: :yahoo: :yahoo: буду очень ждаааааать :grin:. :give_heart: Уже выходила на работу?

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, то что буду клинику менять это точно, вот пока про все читаю. У тебя же первое эко правильно, а до этого они просто обследовали Ии. Делали , да?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, да до этого обследования и ИИ было...могу тебе сказать что врача бы я своего все равно нинакого не променялаб...не зависимо от результата :pardon:

Ссылка на это сообщение
Кнопа//, ты у ВЮ отчество не помню ??

Ирина у Литвинова, я у Ю.В. :giverose: В Альтре, говорят многие, эмбриология сильная

 

Я завтра в ЖК, надеюсь до узи продлить больняк

Ссылка на это сообщение

Krinella , привет дорогая, желаю тебе самого удачного протокольчика, и двух малышей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), Ты точно станешь мамой..! самой лучшей! самой,самой!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , я по идеи завтра могу взять...мне по плану в жк сказали после узи...они сказали что откроют новый больняк...но работать тож нуна денежка нужна да и отчеты щас годовые...

babypuzik, Юля тебе уже ответила...ВЮВ мне перенос делала...тоже хорошая врач ;)

Ссылка на это сообщение
Krinella , привет дорогая, желаю тебе самого удачного протокольчика, и двух малышей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), Ты точно станешь мамой..! самой лучшей! самой,самой!!!!!!

Спасибо!!! :giverose: Очень хочется уже иметь свою крошку. Как у вас? Как твои малышки? Растите здоровенькими :give_heart: :give_heart:

Кнопа//, если чувствуешь себя нормально то лучше на работу. Я дома вообще не могу сидеть, тараканчики лезут в мою головушку :grin:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ну мне углеводы нельзя, мне врач сказала как только углеводы есть начну может гипера начаться :(

Ссылка на это сообщение

tatfrid, мне даже врач диету назначил в которой было написано рыба! Я первую неделю придерживалась к белковой диете, да и то не строго, потом ела все подряд даже виноград, гиперы не было.

Биологическая ценность белков рыбы превосходит белки мяса…

 

Блюда из рыбы широко используют в лечебном или щадящем питании.

Ссылка на это сообщение
tatfrid, мне даже врач диету назначил в которой было написано рыба! Я первую неделю придерживалась к белковой диете, да и то не строго, потом ела все подряд даже виноград, гиперы не было.

Биологическая ценность белков рыбы превосходит белки мяса…

 

Блюда из рыбы широко используют в лечебном или щадящем питании.

ну во-первых рыба была соленная) да я переживаю что хлеб схомякала :Crazy:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, ну я не знаю что сказать, я соленую рыбу ела со дня пункции, по поводу хлеба, ты же не батон съела, мне кажется так морочится не стоит. Все можно, только без фанатизма и если организм хочет кусочек рыбки, ничего в этом страшного нет.

Чуть-чуть не считается :pardon:

Ссылка на это сообщение
tatfrid, ну я не знаю что сказать, я соленую рыбу ела со дня пункции, по поводу хлеба, ты же не батон съела, мне кажется так морочится не стоит. Все можно, только без фанатизма и если организм хочет кусочек рыбки, ничего в этом страшного нет.

 

ну ладно, ты вроде меня чуть успокоила...я именно что белый хлеб съела, кусок :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! :wave: :wave: :wave:

yullik, Спасибо, будем расти ;)

Пумочка, Спасибо Пумик!!! :blush:

Пифия, leva//, Спасибо девули!!! :give_heart:

Krinella , Ой, ты тоже так думаешь? Я ооочень хочу двоих малышей! :give_heart:

tatfrid, мне тоже врач после переноса сказала есть рыбу, побольше молочных продуктов и вообще белковой пищи. Но я как-то все подряд ела, даже мандарины! И плохо не было точно :D

Ссылка на это сообщение

::Milenka::, а ты прогик вначале сдавала, его как-то проверяли? в инструкции написано что крайнон только до факта установления Б, я думала после его сразу отменяют :scratch:

прогик не сдавала не вначале, не в середине...это стандартная доза и врач смело назначает без всяких анализов. Аальтернативный утрожестан в моей клинике даже не предлагается, так как тут считается хуже и неудобно. Не знаю почему именно так...

Ссылка на это сообщение
я-мамочка, мне назначили крайнон один раз в день, один аппликатор содержит 90 мг прогестерона. Я ставлю в одно и тоже время перед сном.

Мне мой врач сказал, что раньше они назначали крайнон до 10-15 недели, потом на какой-то учебе им сказали, что достаточно только до 7-й недели, они так сейчас и делают, А в последний раз говорит сказали, что доказано, что как только беременность подтвердилась можно отменять поддержку, т.к. организм сам начинает вырабатывать прогестерон. Но они пока не рискуют и назначают до 7-й недели.

у нас тоже одна клиника сразу отменяет крайнон послеположительногоХГЧ и кстати эта клиника по результатам впереди всех остальных. Мне на 9й отменили очень переживала конечно...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...