Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки всем приветик!!! Хорошего настроения и отличного дня!!! Сегодня была на узи у нас 2 плодных яйца 9мм и 8мм У нас двойня!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, ёхооо-хооооо!! поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: на дальнейший рост малышей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лисёночка, пока да, сегодня иду в жк, может продлят до узи

Ссылка на это сообщение

Добрый день!

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, этого и стоило ожидать! Поздравляю! Растите здоровенькими и легкой беременности!

yullik, Лисёночка, удачи вам и мои @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

leva//, спасибки :giverose: как чувствуете себя?

Эх, девочки, дожить бы до пятницы .... только, чтоб все было хорошо :beg: :beg: :beg:

Almazina, располагайся :giverose:

Кнопа//, ты до узи сколько раз еще хгч сдавала?

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, а, посмотрела уже в профиле :giverose:

чет я тест сення сделала, полоска по яркости такая же как позавчера :scratch: правда в этот раз она появилась вместе с контрольной (в прошлый раз позже)...вот млин тараканы...ууу :)

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, Как здорово!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю тебя моя хорошая!!!!! :dance: :give_heart: :giverose: это и видно было по твоему бешенному ХГЧ ;)

 

А я сегодня была у врача и она мне сказала идти 18-го на узи в институт генетики. Там говорит аппарат очень хороший с меньшей дозой ультрфиолета и врачи все что хочешь увидят :D

Ссылка на это сообщение
А я сегодня была у врача и она мне сказала идти 18-го на узи в институт генетики. Там говорит аппарат очень хороший с меньшей дозой ультрфиолета и врачи все что хочешь увидят :D

это который на ул.Москворечье?

Ссылка на это сообщение

Девчата - привет!Боничка - поздравляю с долгожданной доченькой! Растите большими и здоровенькими, вкусного молочка и тебе спокойных ночек! Хорошую цифру для рождения выбрала Лерочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Стрелочка - поздравляю с королевской двойней! Так здорово! Хорошо тебе доходить беременность и легких родов! :giverose: :giverose: :giverose:

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА // - С двойней! Это очень хорошо!!! :grin:

yullik, как самочувствие, Юляш?

Беременная Виккибончик - а ты не хочешь пойти на пиявок? Хотя бы 10 сеансов? Перед протоколом? :scratch: На эту мысль натолкнул о твое сообщение в БТ (базальная температура)-дневнике.

Оксануля - ну вот ты успокоилась, теперь как у любой приличной ИКошницы приливчики, а я замучалась с ними :banghead: :cray: :bad:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. нашла сегодня транексам в аптеке, как думаете если третий день мазня, не поздно его принимать?

Ссылка на это сообщение
Девочки привет. нашла сегодня транексам в аптеке, как думаете если третий день мазня, не поздно его принимать?

принимай, конечно не поздно. 1т 3р/день

Счастливая Ланна, Лан, да вроде все хорошо, в пятницу на УЗИ .. ттт :beg: ... только иногда тараканы посещают голову...изгоняю :aikido: Ты держись, друх :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! :wave:

Кнопик. еще раз тебя сердечно поздравляю с масиком!!! :giverose:

БеременнаяИнна, вот это называется сходила за малышом!Сразу двоих у аиста забрала!!! :yahoo:

Я-Мамочка, полностью с тобой согласна насчет клиник!У нас многие ездят в Белоруссию за малышами.Хвалят эмбриологию!Мое мнение нужно искать не клинику, а своего врача! :good:

Бейбипузик,у меня знакомая поменыла 6 клиник.Была и в Маме, и в Здоровье, и в Альтре...Получилось у нее на 7 раз в Аве-Петер у Каменецкого!Но при разговоре она мне честно сказала,что видимо пришло ее время!просто Боженька дал ей малыша и все! :give_heart:

Лисеночка,Юлик держите мои кулачки! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Лева, спасибо за ответ про цистит! :friends: Береги себя и малыша! :beg:

Нимфочка, пусть у вас будет пара карапузов! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Кринеллочка,настравивайся только на положительный результат!Это последнее-победное ЭКО!!! :good:

Счастливая Ланочка, да называется допросилась! :D Муж узнал о себе много нового! :grin: Теперь не считает меня идеальной жОной!!!! :pardon:

Беременная Виккибон, кстати, насчет пиявок это мысль!Прислушайся к Ланочке!! ;)

Катюшка, ты такой молодечик!!! :friends: Думаю, что с твоим желанием и силой воли Боженька подарит тебе масика!!! :beg:

Пифия,Пумочка,Икона держите кулачки!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Пузики-карапузики Тюшечка,Стрелочка,Кенга,Козик-беременный пузик,Ужескоро,Полечка,Натусик96 куда вы пропали? :pardon:

Волшебный лисенок,Лианочка,Маруськина,Малафре,

Манява,Сашулик,ВераОка! :wave:

Девочки, пожалуйста посоветуйте, когда мужу нужно ехать? На 10 день стмуляции не рано? :scratch:

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, :giverose: поздравляю с двойней, двойное счастье!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки только пришла с узи, посмотрели меня , эндометрий хороший 20мм, сказали большой и толстый))) и яичники не маленькие , в общем если бы не мой хгч, Б можно было предположить. Сказали поддержку пока не отменять до их звонка, сдала еще хгч . У кого нибудь так было такой толстый эндик и пролет? Может у меня организм хгч не вырабатывает? Я уже не знаю что и подумать. По поводу моего ДД сказали что если судьба и хорошие эмбрионы, то никакой ДД не помеха, вот мнение врача, а почему если вдруг пролет?!?: сказали , эко это 30% успеха. Вот такая история!

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, спасибо! :giverose: И тебе всего хорошего! :friends:

babypuzik, значит ждем результат ХГЧ! Дай Бог, чтоб все было хорошо :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, вот это я не знаю, не спросила, а мне не сказали, причем были мысли узнать, но как всегда ветер в голове когда я в клинику прихожу. Мне сказали что все кто делал недавно эко Б, одна я выбилась из коллектива(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...