Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

babypuzik, моя красотуленька, держи все что у меня есть, все конечности за тебя :giverose: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, спасибо, ждем от тебя все дружно красивой циферки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@

tatfrid, спасибо :giverose: тебе на хгч@@@@@@@@@@@@@ когда сдаваться пойдешь?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, В пятницу уже :shock: боюсь..... :cray:

Лисеночка, мы просим у Боженьки!!! чтобы у тебя все было хорошо :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Бейбипузик, не грусти! :friends: Все будет хорошо!ты же сама понимаешь,что у всех организмы разные!бывает,что кому-то с первого раза повезет, а бывает, что девочки делают по 6 и более попыток!!! :pardon: Ты главное верь и все!!! :beg:

tatfrid, держу кулачки на трехзначный хгч!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и хорошего дня! :wave:

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, мои поздравления! :giverose: Легкой беременности! :good:

babypuzik, :beg: :beg: :beg:

Скобочка, поставь меня, пожалуйста, в ожидающие на март.. раньше никак не получается, совсем все разладилось :sorry:

Ссылка на это сообщение

Оксануль - я вычитала, что когда эстрогены падают до минимума, а ФСГ повышается от укола антигормонов (антигонистов, блин наверное правильно написала) тогда начинаются приливы, но это в натуральном климаксе, а у нас в ИК немножко по-другому ИМХО :scratch: Я так жду начала протокола, прямо нетерпится, мы накопили денюжку на новый, не трачу, держусь, хотя надо кое-что срочно в дом купить.

Муж сам спрашивает, когда уколы покупать, даже название запомнил Пурегон и Менопур. Я полна надеждами и радостью от предвкушения протокола. В предыдущем протоколе (в свежем) те 14 волшебных дней, когда я считала себя беременюшкой, я была самой счастливой! Кстати, мне моя врач в НГ ночь написала чтобы наконец мое желание сбылось! Вот какая у меня умничка врач!

Бебипузик - твои малыши такие же как ты-мамочка, трепят нервы, маскируются. Я думаю, что раз эндик толстый, значит Б наступила, можно еще сдать эстрадиол и прогестерон, по ним можно косвенно сказать о Б. На УЗИ еще НИЧЕГО не будет видно, рано пошла смотреться, неужели врачи этого не понимают. Береги себя, лежи, отдыхай, поддержку не отменяй! И поменьше суетись!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки, у кого есть проблемки или были с пролактином. Какие особенности ведения протокола у вас? Вы отменяли за какое либо время прием лекарств? Или так и продолжали принимать весь протокол?

У меня был незначительно повышен пролактин, эндокринолог прописал принимать Достинекс 0,5 мг по 1/4 т. еще до протокола и прекратить принимать в случае Б. Протокол был длинный без изменений + я принимала Достинекс.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, зайка держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ну малыши у тебя шифровщики ттт :beg: :beg: :beg:

Лисёночка, на беременую циферку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

yullik, Нет, это который на Московском тракте! Но я же с Томска ;)

Оксануля//, Спасибо Оксаночка!!! :give_heart:

babypuzik, ну ничего себе история :scratch: А ПЯ у тебя не увидели значит? Слушай, я еще верю что всё у тебя может быть!!!! Поэтому держу много-много @@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, :giverose:

Malafre, увас в марте протокол?

 

Покане успеваю, не за сообщениями, не затемами! Посижу почитаю, вникну.

А то первый день работать не оч хочется :doh:

Ссылка на это сообщение
Almazina, великое дело посидеть на babyplane на работе :grin:

:grin: ага, тем более после стольких выходных. ;)

Я сегодня к мамологу съездила. тТакой дядька хороший. Провожал меня, говорит, что бы у вас ЭКО удалось и вы грудью не меньше года кормили. Я так удивилась, что бы от мужчины и такое услышать. Тем более от врача, им всегда некогда, краткие ответы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave:

Дозвонилась до врача, ХГЧ подрос, теперь буду тряститсь в ожидании УЗИ... :beg: :beg:

Скобочка, поставь меня на УЗИ 18.01

Вышла на работу, в такой обстановке как-то все легче воспринимается, тревожится некогда. 2 последние недели показались вечностью...

 

а еще у меня появился кашель, вчера около форточки посидела. вообще у меня кашель не помню когда был, все время сразу горло схватывает. наверно это иммунитет так падает? а что от першения можно? купила "Доктор МОМ", но и на нем написано что не рекомендуется...

 

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, двойное счастье! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Счастливая Ланна, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорое начало протокола, в этот раз ты точно станешь Б, я верю в это! :giverose:

 

babypuzik, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу! ;)

Ссылка на это сообщение

tatfrid, :wave: спасибо! очень надеюсь :friends:

Almazina, пока думаю, что в марте, а там посмотрим.. мои планы на конец января уже порушились карточным домиком :pardon:

кстати о маммологе.. девочки, может посоветуете в Москве маммолога? желательно женщину :blush:

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, мы с тобой дорогая!! когда результат обещали прислать?

уже увидела!!! Лисёночка, поздравляю!!! :giverose:

Пифия,я вот тоже мучаюсь... лечусь мукалтином, гексоралом, стрепсилс, плюс грудной сбор № 4 и смесь молоко, мед, масло ( последние 2 метода кстати наиболее эфективны) :))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...