Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Malafre, я попала кмужчине. Мне несколько врачей его посоветовали каксамого хорошего. Дядечка не оч молодой. и с ним как то не комплексуешь, хотя я болезненно отношусь когда мужчин врачь по женской части. Если будет интересно пишите в личку.

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девоньки, а что нельзя водочные компресы на горло и грудь делать, когда // ? Это же не во внутрь принимать. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Оксануля// ПРИВЕТИК! И Всем Девочкам ООООГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!

С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!!

Ссылки скрыты.

ВСЕМ Желаю исполнние Заветной МЕЧТЫ!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИиииииииииииииииииииииииииии на всех планирушечек

мы не куда не пропадали :pardon: постоянно за всеми слежу.. все читаю и так же переживаю и :beg:

Я в своем профиле все пишу... кому интересно- читают, а на форуме не пишу, потому как девочки тут гораздо опытнее меня, я мало в чем понимаю :pardon: особенно в гармонах- я ими ваще не заморачивалась :grin: и не чего не сдавала.

У мя ОДИН малыш :give_heart: !

Тоже поздравляли с двойней, но увы...

я тут за пузиками -двойничковыми слежу... мало у кого двое остаться, шансы 30/70...

у нас все ок рзвивалось до 8й недели, а на 8й один остановился почему то, врчи говорят при ЭКО так бывает- от сюда ЗБ((( Слава Богу что у меня было 2 - шансов больше что родишь.

Вообщем девули не сильно распространяйтесь что у Вас двое ляличек...

Были на узи в 12,5 недель, второго уже не видно было, он рассосался.

От части я не переживаю, ведь одного выносить проще.

ще раз На всех ААППППЧХИИИИИИИИИИИииииииииииииииииииииииииииии

а на тебя ОКСАНУЛЯ персональный заразнейший- ты такая милая, не когд некого не забываешь ;) АПЧХИИИИиииии на тебя солнышко, заражайси скорей!!!!

Ссылка на это сообщение

tatfrid, Almazina, Кнопа//, спасибо за советы! :) правда с витамином С проблем не должно быть, мандарины трескаю только так, надо слезать с них... кстати, гексорал нельзя, он содержит этанол (т.е. спирт) и мукалтин наверно тоже. мне хорошо помогают свечи виферон, я ими иммунитет всю осень повышала, их можно. а так обычно горчичник при першении хорошо помогает, вечером сделаю.

 

Лисёночка, :good: :good: :good: цифра и вправду хороша, может двойня? ;)

Ссылка на это сообщение

Пифия, Подсаживали одну-единственную клеточку, больше не получилось. А вит.С и мандарины моя Г. сказала, что можно только немного, т.к. вит.С на закрепление плохо влияет.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромное спасибо за такие теплые слова , :dance: читаю улыбка до ушей настроение на все 100% :give_heart: .. Милые мои и вам желаю что-бы все у вас получилось!!! Всем мои крепкие @@@@@@@@@@@ на рост ХЧГ, @@@@@@@@ на сердечко и дальнейшее развитие наших малышей, это сейчас самое главное :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем большое спасибо за кулачки, собрала все!!!! Из клиники еще пока не звонили, жду! :giverose:

Лисёночка, ура!!!!!!!! Как здорово, поздравляю. Мне врач сказала что сейчас у всех получается!!!!!!! Пусть циферка только растет!!!

Счастливая Ланна, это мне врач на сегодня узи назначил, я бы конечно не пошла, так рано туда лазит. Чем больше вспоминаю про врача, тем больше злится начинаю, все неправильно!

Ссылка на это сообщение

Алмазина добро пожаловать к нам!!! :Hello: Дай бог,чтобы у тебя этот протокол был победным!!! :beg:

Счастливая Ланочка,спасибо, дружище!!!как всегда все понятно мне разъяснила! :friends:

Лисеночка, ай да молодец!!!какой красивой циферкой нас порадовала!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я бы тоже полумала.что у тебя двое!Может твоя клеточка разделилась и у тебя там теперь двое малышиков!!! :give_heart: Мы тебе говорили с девочками. верь в свою клеточку!!! :giverose:

Пифия, сжимаю на узи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Натусик,солнышко, мне очень жаль,что тебе пришлось пройти через такое!!! :cray: Но один малышик с тобой!!Дай Бог, чтобы все было хорошо!Спасибо за персональные чихи!они мне пригодятся 31 января планирую вступить в протокол! :friends:

Ссылка на это сообщение
вит.С на закрепление плохо влияет.

да? не знала... но я их так люблю...вообще без фруктов жить не могу, ими бы только питалась, но яблоки сейчас не вкусные, даже покупать перестала, отрывалась на мандаринах и апельсинах... наверно надо гранаты покупать, они оч.полезные для крови.

Оксануля//, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, какая цифра хорошая! :good:

Almazina, спасибо! обращусь, если женщину не найду :grin: к мужчинам гинекологам и узистам я уже как-то привыкла, а вот к маммологам никак :blush:

//Натусик96, здоровья малышу и легкой беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, поздравляю!!!! Продолжайте в том же духе!

Пифия, пусть и дальше растет ХГЧ. @@@@@@@@@@@@ на УЗИ!

babypuzik, ну очень ждем и от тебя хороших новостей, ведь не зря же врач поддержку не отменяет! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, уже совсем скоро будешь с пизиком!!!!!!!время быстро пробежало!!! Очень за тебя рада, дай бог что бы все получилось!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

январь - Leya, Настасик, Alloshka, пумочка, Маруськина, Krinella, Veraokaa

февраль - листочек, Куколк@, //Сашенька78//, мама четверых

февраль-март - HelenaV, Изюмка, Izabel

март - Счастливая Ланна, Malafre

май - Лебдошка

июнь - Катенька174

 

 

Блокада:

06.01 - mamavernia

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

январь - пумочка, Krinella, Veraokaa

февраль-март - Izabel

июнь - Катенька174

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

11.01 - babypuzik

11.01 - Лисёночка

12.01 - ikona

18.01 - tatfrid

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

06.01 - полечка (повторно)

11.01 - //БЕРЕМЕННАЯ ИННА//

14.01 - yullik

17.01 - leva// (повторно)

18.01 - Нимфа0212

18.01 - Пифия

19.01 - Кнопа// (повторно)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

БоничкА - дочка Лерочка родилась 01.01.2011г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

 

декабрь 2010г. - Лизочка!

февраль 2011г. - Я_Irishka@, Denis_ka

март 2011г. - Маньяк, маляля, lisablack

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня, Тат

июнь 2011г. - //marisha//, verohka

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик

август 2011г. - УжеСкоро, Тюша, кукусики

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

февраль 2011г. - ОльгаКрона

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем огромное!!! Но вот Эстрадиол меня пугает 8400 -что-то слишком уж гигантский показатель. Прогинова у меня 1 таб. в поддержке.

Пифия, точно - мужу закажу гранатов :D

Оксануля нее, не двойня, просто у меня Прегнил в поддержке был..не выветрился еще..завтра еще раз пойду пересдавать..

Ссылка на это сообщение

Скобочка привет!!! :wave:

Бейбипузик огромное спасибо за теплые слова!!!Согласна с девочками,что тебе рано еще расстраиваться! :friends:

Лисенок,все поняла! ;)

Ссылка на это сообщение

Позвонили из клиники, пришел хгч 42.6 сказали все отменять и ждать М.после М до 10 д.ц к ним на прием, на какой лучше день пойти, что бы все было видно кисты если есть и общую картину?! Зато хгч подрос, был 11 на 16дпп)

Ссылка на это сообщение
//Натусик96, как рассосался ? разве такое бывает? что-то прочитала мне аж не по себе :scratch:

ну да бывает, говорят что часто...(((

я перед Новым годом как то в душе почувствовала (хотя врачи говорят это невозможно почувствовать) я засомневалась что то, хотя все было в порядке, токсикоз - тошнота, ни выделений ни болей.. у мя в подругах было много двойничковых Б, так вот начала перечитывать- смотрю у всех по одному - еще больше запереживала... написала подруге, она меня успокоила, раз говорит нет выделений и тп, значит оба в порядке, а я просто сердцем чувствовала... ну и решила перед Новым годом сходить на узи, 11,5 недель было... а мне врачь у Вас нормальноя Б, но малыш ОДИН, второго почти уже не видно, предположительно на 7 неделях и 2х днях замер((( я испугалась, а он говорит такое часто бывает, я вас предупреждал, и что мол он рассасеться и второму не навредит. Вообщем в 12,5 недель пришла на Скрининг, а второго даже не увидели- рассосался.

Так что вот.

Malafre, Спасибо дорогая!!! Тебе удачного протокола!!! и в апреле увидеть заветные // ну и к концу года родить МАЛЫША@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...