Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

aleks8108, tatfrid, ЭЛИША, я на 2 день после укола кровь сдала сегодня , а до этого на 4 сдавала, когда 11 было. Меня тянули когда я сказала, что на 16 ДПП был хгч 11, давали надежду, сейчас это укол или не развивающаяся Б.

Ссылка на это сообщение
Позвонили из клиники, пришел хгч 42.6 сказали все отменять и ждать М.после М до 10 д.ц к ним на прием, на какой лучше день пойти, что бы все было видно кисты если есть и общую картину?! Зато хгч подрос, был 11 на 16дпп)

я чет не поняла :scratch: хг же вырос зачем поддержку отменять :confused:

Ссылка на это сообщение
babypuzik, Я солидарна с ЭЛИША, может пока не стоит отменять..ты посмотри как подрос..отменить всегда успеешь..подожди

и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ с вами согласна!!! чтото бред врачи сказали!!!!!!!!!!! хг вырос же :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, это укол!!!! Сегодня только второй день после 1500, вот он и проявил себя. Не может на 18 день быть такой хгч это ненормально для здоровой Б, а до этого был маленький, т к я на 4 чутки ходила сдавала и то хвостик небольшой был от прегнила

Ссылка на это сообщение

Almazina, привет! Расскажи, если хочешь почему у тебя были пролеты? Может чего еще не дообследовала?

Лисёночка, УРА!!!!!!! Поздравляю!!! Может малыш разделился и их уже два? Такие цифорки замечательные. Гипера не накрывает? При таком Е2...

babypuzik, да я помню что тебя врач направил на УЗИшку, просто удивилась. Не надо придераться ко врачам, почитай в сети на форумах ЭКОшниц, везде такая же фихня, везде поток, платно-по квоте, Москва-неМосква, просто я так думаю, ЭКОшниц стало больше, здоровье молодого поколения, воспитанного в лихих 90-х, без нормальной медицины, без должного гигиен.воспитания, вот и дает свои "плоды". Я лично лучше чем твой предыдущий врач (ЕС) не знаю.

Пифия, спасибо зайка за пожелания!

Оксануля//, дружок не обижайся что не ответила на твое поздравления с НГ, совсем времени мало, включала комп, а читать не успевала, так и выключала....Ого, ты умничка уже скоро в протокол???

Я тоооооооооооожжееееее хочу! А третий укол диф когда? Или не будешь делать?

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, сейчас приду в себе, буду дальше думать что делать, пока вобще мыслей 0. К (ЕС) возвращаться, тут и отношение будет уже другое, врачи не любят когда начинают бегать. Может я не права, не знаю. Хотела к гомеопату сходить :pardon: может пилюльки попить

Ссылка на это сообщение

девочки, мне тоже очень-очень жаль нашего бэбипузика, но дальнейшим приемом препаратов можно навредить эндометрию, может начатся разрастание, он и так уже немаленький. как бы не было сложно, надо набратся мужества и идти дальше, вперед, к заветной мечте!

babypuzik, держись дружок! и верь в одно - в следующий раз у тебя обязательно получится! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Пифия, спасибо дружочек!!!!!!! :giverose: тебе желаю всего самого наилучшего, легкой беременности!!!! Пусть твои заветный циферки только растут!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ничего и на моей улице праздник будет, споткнулась и иду дальше. Буду всех обязательно читать, переживать , делится с вами своими мыслями!!! За всех @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ООООчень жаль :cray:

Держись дружочек, ты молодец не унываешь- значит сильная, а сильные и крепкие обязаны родить здоровых малышей, так что скоро и ты Станешь МАМОЙ, я в этом уверена ;) от психологического настроя очень многое зависит! Просто наверно не время...

У тебя есть все шансы ЗаБ самостоятельно!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИиииииииииииииииииииии !!!! Ты обязательно Запузатишься в 2011 году!!!! Иначе просто и быть не может!

Ссылка на это сообщение

//Натусик96, спасибо за персональный чих!!!!!!!!!! :giverose: страюсь заразится!!! ;) тебе желаю легких родов, здорового малыша и вкусного молочка!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

babypuzik, держись, дружок! :friends: очень, очень жаль... А настрой мне твой нравится, да - главное идти вперед к цели!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...