Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

tatfrid, Самая лучшая беременность - это отсутствие ее признаков! Давай, дорогая, успокаивайся. Не накручивай себя. Все хорошо!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША, сегодня 6ДПП, ну я уже считаю что почти 7 ДПП :pardon: Боюсь... :this: в пятницу ХГЧ иду сдавать...

Veraokaa, спасибо за поддержку :giverose:

 

Просто у меня все домой уехали, и я теперь один на один со своими мыслями... :bye:

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША, почитала твой профиль..... Очень жаль, честно расстроилась :( . Не представляю... пережить радость положительного ЭКО и.... Что врачи говорят, какая причина?

Ссылка на это сообщение

tatfrid, из практики (не веришь, можешь почитать у девочек в прифиле) на 6,7 ДПП полная пустота и ощущение, что ничего не получилось. Это как бы эмоциональный провал, его нужно пережить. Правда! :friends:

Ссылка на это сообщение

tatfrid,

Я мужа просила открывать мою почту и смотреть результат ХГЧ....очень боялась :grin:

Не нервничай, хотя понимаю как это трудно не нервничать :Crazy:

А тесты не делала? У тебя 5-дневки?

На пятницу @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, плакать хочется.....тест думаете не стоит делать?

Элиша, ага пятнидневочки... тест не делала, страшно... :bye: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, ни в коем случае, никакого теста. Давай отвлекись, погуляй, позвони кому-нибудь, почитай, посмотри фильм или просто поругайся с кем-нибудь))))

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, Спасибо!!!!

Очень больно , еще до сих пор плохо душевно, какая-то пустота :cray: !!! Так что я считаю, лучше получить отрицательный ХГЧ, чем терять деток :cray: (лично мое мнение!!!)

Плодик взяли на кариотипирование и гистологию, жду результатов..........

Так что пока сама в тумане, не знаю ....почему замер...

Но я руки не опустила, жду не дождусь нового протокола :) :pardon:

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, так некому...все у меня улетели домой.....лежу уже не знаю чем себя занять...гулять не хочу, есть - поела, фильм посмотрела... :pardon:

Элиша, у тебя все будет замечательно !!!!! :good: :give_heart: :giverose: когда начало след протокола?

Incint@, думаешь ...даже в день хгч не делать....?

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША, я тебя прекрасно понимаю, может конечно не на столько. У меня тоже был положительный ХГЧ, но все сорвалось.

А когда результаты будут? Когда планируешь новый протокол? Крио остались?

А вот что не унываешь - большая молодец! Думаю муж тебя тоже в этом поддержит!!! Так держать!!

Ссылка на это сообщение

tatfrid, Veraokaa, Спасибо,девчат!!! Очень верю и надеюсь, что получится у меня все и у вас!!!!

Результаты будут недели через три, мне на узи 4 февраля, вот тогда врач мне все расскажет.Я бы пошла уже в феврале в протокол :grin: , но как врач опять же скажет...Посмотрит меня, все ли пришло в норму после чистки.Крио не осталось(((( , было 10 ЯК, 4 нормально развивались и их мне перенесли, остальные были деформированые или не оплодотворились((( Прийдется начинать все с начала :wacko:

Муж настроен на протокол новый!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

tatfrid,

Я делала на 9 ДПП( у меня были 3-дневки) и тест с чувствительностью 10 показал 2 полосочки!!!Мне лично было не в терпеж.....Но ты сама решай!!!!

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, Ничего себе, а я и не знала что витамин С на закрнпление влияет. Форум это всё таки кладезь.... :drinks:

Оксануля//, Спасибо огромное, мне до протокола ещё далековато, но пожелашку оставлю призапас.

А вы 31-го начинаете протокол? Удачи, удачи большущей!!!!!

Ссылка на это сообщение

tatfrid, ты знаешь, я делала накануне тест, честно скажу радость от получения хгч была погашена. Но тебе решать, все равно никто никого не слушает в этом вопросе. :grin: Удачи тебе, пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

tatfrid, я тебе свое мнение сказала :) , не тревож деток. Потому что часто тест еще молчит, а ХГЧ положительный. Но решай сама, насильно же невозможно удержать. :wave:

Ссылка на это сообщение

Almazina, спасибо! обращусь, если женщину не найду :grin: к мужчинам гинекологам и узистам я уже как-то привыкла, а вот к маммологам никак :blush:

А я наоборот, для меня поход к мужчине гинекологу или узисту прям ножом..... НЕ могу я их только как докторов принимать :pardon:

Скобка, Вот это статистика!!!! Сплошной позитив!!!!

babypuzik, А может правда не отменять? Ну хуже не сделает, а место чудесам всегда есть! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, Ой, я с 2006 года что только не обследовала. Не помню, раньше на станичке всё было написано, наверно после 3-й не удачи убрала всё. У меня грустный опыт 2-х попыток, когда только деньги выкачивали, я плюнула и ушла с той клиники поехала в другой город на ЭКО, если интересно у меня цикл который на май- июнь 2010 года выпадал, я там своё эко вела. И мне после третьего говорят- вы зачем на ЭКО то приехали, вам только ИКСИ надо ( а у них нет такого), у вас стенка ЯЦ очень плотная. Я завтра на работе подробнее по годам всё напишу, может скажете мне где я прокололась, хотя сама понимаю, что слишком наивная была. Верила, что врач сказала, значит так и надо.

Ссылка на это сообщение

tatfrid, не у всех она чувствуется, я про Б!

Дай то Бог, что бы всё у вас замечательно было, и ты почувствовала толчёк когда время придёт (говорят под рёбра) :D

А для теста по моему рано, только расстраиваться

Ссылка на это сообщение
tatfrid, Муж настроен на протокол новый!!! :friends:

Вы вместе и это главное, вы обязательно прорвётесь! :clapping: :clapping: :clapping:

 

Ой, я тут одна оказывается беседовала. :grin: Да, приятно поговорить с умным человеком.

Ладно, почапала я ко сну готовиться.

 

и вопросик..... Девочки, а у вас первый протокол?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...