Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Приветик!!! :wave:

Лисёнок, поздравляю :) , береги себя и карапузика!

 

Кринеллочка, как твои дела, что нового?

Приветик, нормально, но прогестерон низковат, посмотрим завтра что врач скажет. Завтра утром размораживают моих крошек, как я переживаю...., в пятницу будет перенос :beg: :beg: :beg: У тебя как?

Ссылка на это сообщение

Almazina, если чудо будет, такие случаи читала в инете то и поддержка не нужно. В Европе например неназначают поддержку, так минимум, а я уже 18 дней на таблетках и уколах.

По поводу врачей, всех их нужно проверят , предлагать свои пути решения иначе можно попасть под шаблон или выкачивание денег(

ЭЛИША, скоро будем мамками!!!!!! :giverose:

Krinella , :wave: уже в пятницу будешь с детками, на перенос крепких @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Krinella , удачи тебе дорогая. У меня нормально, выделения почти прекратились, боли тоже, так что живем дальше, куда с подводной лодки денешься? Буду держать за тебя кулачки. А прогостероновую поддержку то все равно поди назначат?

babypuzik, ну за всю Европу говорить не буду, а у нас назначают.

ЭЛИША, дорогая, как же я понимаю тебя, Обнимаю.

Almazina, не пиши, пож-та, несколько сообщений подряд, модераторы придут - ругаться будут. Ты свое сообщение можешь с помощью "правки" в течении 1,5 часов подправить. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девоньки, всем приветик

Ссылки скрыты.

. Всех в прошедшими праздниками

Ну и настрочили вы тут за праздники, еле дочитала, фух...

Тусечка, ЭЛИША, Катюша, девоньки как же жаль, держитесь, мы сильные :friends:

babypuzik, так хочется надеяться на чудо :beg:

БЕРЕМЕННАЯ ИННА, Лисеночка, Пифия, yullik, поздравляю вас пузики :clapping: :clapping: :clapping: , держу @@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейшее развитие и сердечки

leva// поздравляю с сердечком :give_heart: , растите здоровенькими и без токсика

Цветы Жизни, Козик-беременный пузик, Кнопик, приветик беременяшечки

Оксануля, Ланночка, с прошедшими вас ИКошечки . Как вы там?

Krinella на встречу с детками :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: , пусть крепятся на все 9 месяцев

Девочки за всех переживаю и желаю чтоб год кролика помог нам стать мамочками наших крольчаток и котяток

Ссылка на это сообщение

Incint@, спасибо за подержку :) . Прогестерон конечно назначит, просто у меня все время он в норме был...

yullik, спасибо пузенок!!! :giverose: Как самочувствие? Вам тоже в пятницу на узи? Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

lianaas, спасибо тебе! :giverose: Очень переживаю как они перенесут размораживание? Ты уже закончила сеансы с пиявками?

Ссылка на это сообщение

tatfrid, я тоже очень переживаю, что ничего не ощущаю. Два дня не выдерживала и тесты делала - пусто. Уже расстраиваться начала.

Veraokaa, почитала про ощущение пустоты, как-то полегчало.

 

Меня тесты расстраивают отрицательные. Завтра пойду ХГЧ сдавать :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Пумочка, удачи тебе на завтра. :thumbsup: Ты тоже в криопротокол? Какая подержка у тебя?

lianaas ? как самочувствие после них? А у тебя тоже крио или витрификация эмбр была?

Ссылка на это сообщение

Девоньки,всем приветики!!! :grin:

Krinella , :wave: солнышко,криошечки у тебя все разморозятся и закрепятся на 9 мес :friends:

Almazina, :wave: присоединяйся!!у нас тут по-разному по кол-ву протоколов,я буду к третьему готовиться(все свежие,не крио)

Девочки,кто спрашивал про повышенный пролактин?у меня :pardon: ,я пью достинекс постоянно,моя доза 1\4 таб в 14 дней,была у эндокринолога,она сказала пить его до 2-3 мес Б :pardon: ,ничего страшного.

Ссылка на это сообщение

lianaas, Krinella , спасибо вам, дорогие!!!!!!!!!!!!

У меня криоперенос был, разморозились отлично. В поддержке Прогинова-1табл, Утрик(200)-3шт, фолька. Первые пять дней колола Фраксипарин, с 6-го дня отменили.

Ссылка на это сообщение

tatfrid, держу кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тесты не делай, правильно, они только расстраивают.

Krinella , криошечки хорошо размораживаются, не переживай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Пумочка, :wave: ждем большого хгч!!!пусть крепятся малышики на все 9 мес :grin: а сколько переносили?3-х или 5дневочки?вашей доченьке скорей сестричек или братиков :Crazy: она просит?

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, :giverose: Переносили двух трехдневочек.

Доча просит сестренку))) сегодня я так переживала из-за тестов, она приложила ухо к животу и говорит, так малыш поселился и уже растет, когда поедем кроватку ему покупать))))))))))

Ссылка на это сообщение
Волшебный Лисенок, :giverose: Переносили трехдневочек.

Доча просит сестренку))) сегодня я так переживала из-за тестов, она приложила ухо к животу и говорит, так малыш поселился и уже растет, когда поедем кроватку ему покупать))))))))))

 

ой каак здорово значит на самом деле там растет ляля))) твоя малышка не будет тебя обманывать))) спасибо за пожелания :giverose: и тебе @@@@@@@@@@@@@@@ на красивую циферку :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Krinella, нормально, я ничего такого после них не ощущаю :pardon: , только гемоглобин упал немного. А снежинки мои витрифицировались, сейчас многие клиники переходят на витрификацию, она покачественней простой криозаморозки

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, спасибо за подерждку :) . Когда заморозили все были отличного качества и хорошо делились, надеюсь что после разморозки будут и даже развиватся на все 9 месяцев :) .

Пумочка, спасибо за ответ :Hello: . Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за сестренку доченьки :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Krinella, нормально, я ничего такого после них не ощущаю :pardon: , только гемоглобин упал немного. А снежинки мои витрифицировались, сейчас многие клиники переходят на витрификацию, она покачественней простой криозаморозки

Да, знаю. У нас тоже делают витрификацию, просто мне тогда не повезло... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Пумочка, :grin: правильно дочка говорит,одним глазом можно и кроватку посмотреть :Crazy:

tatfrid, :wave: все у тебя получится,не нервируй малышей!может вышивкой или вязанием заняться :blink:

Krinella :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, привет :wave: спасибо большое))) :giverose: ну я не создана дл :giverose:я вышивки - однозначно :pardon:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, :wave: привет, а можно у тебя спросить? Надо ли оставлять Криошек или нет? и скольки дневок для переноса лучше? я вот начала уже думать над этим. Сеня подписали все документы на эко, завтра поеду на узи и все отдам заодно.

и еще Бэйбипузик написала, что в Европе не назначают поддержку после подсадки, это правда? если да, я очень сильно расстроилась и буду звонить маме, чтоб посылкой все переслала мне из России :cray:

Кринелла, вот тебе мои кулачищи на пятницу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! С Богом! :giverose: :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...