Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

tatfrid, ой, ну осталось всего 2 денечка.....держись, все будет хорошо - все получится!!!! Буду до пятница держать кулачки за тебя!!!

Я б уже с ума сошла бы, наверное...

Krinella , :wave:

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, и вас поздравляю с первой победой!!!

zimnee chydo //, у всех все по-разному, я тоже три цикла готовилась, но у меня проблемы с кровью, завтра кровь сдам и узнаю, возьмут ли меня в протокол :)

lianaas, хэллоу, я тоже несколько постановок пиявок сделала в декабре :) Гемоглобин от них падает, так что ты там сильно не увлекайся, раз пошла такая пьянка...

tatfrid, зажимаю @@@ на удачу, все получится! А пока не мучай себя, а наслаждайся своим совершенно беременным состоянием!!! :)

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo //, низкий гемоглобин свидетельствует о жидкой крови, а хорошо это или плохо я не знаю. У меня кровь, наоборот, густая, вот, мы тут с lianaas :friends: ее разжижаем) Теоритически, он должен быть в пределах нормы, спроси об этом у своего врача обязательно.

lianaas, я до нее в этот раз не дошла, сделала постановки в санатории, успела только три.

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, спасибочки тебе, большущее. ты прям меня успокоила. но врачу своей я тоже верю. :friends:

zimnee chydo //, я была 3 раза к клинике и еще три раза надо будет придти, мы подсчитали сначала, у нас тоже в др. городе, но рядом)

lianaas, :wave:

Счастливая Ланна , :wave:

Кринелла :wave: :wave: :wave:

Маруськина, с выходом из отпуска! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки - ЭКОшечки :wave: Читаю ВАС и переживаю за ВСЕХ!!!

Решила выйти из сумрака "просматривающих этот форум :giverose: "

Собираюсь ЭКОшится в феврале, у нас МФ. Сейчас сдала все анализы, все в норме и .............. вдруг звонит врач и говорит, что ей не нравится тот кусок эндометрия кот. она "откусила" от меня :bye: . В пятницу к ней на приём, всё узнаю подробно по тел. она не считает нужным обсуждать ЭТО!!!!!

Ссылка на это сообщение

tatfrid, ты у нас самая малышечка на форуме! а можно спросить, какой у вас фактор? у меня трубный. на большущий ХГЧще@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :thumbsup:

 

РАШЯР, здравствуй, не переживай сильно, врачи любят пугать! Путь все будет хорошо и с победным протоколом тебя в феврале!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите советом! С эти я еще не сталкивалась))) 1) Через сколько дней после отмены поддержки должны придти М, и сколько дней задержки считается нормой? 2) у меня в протоколе повысился ДД , сколько еще нужно колоть фраксипарин и делать ли перерыв на М?

elka ), диферилин хранить в холодильники не нужно, я хранила в комнате, в инструкции написано до + 25. В холодильнике если ты используешь только половину ампулы,то половинку в холодильник ставить.

Ссылка на это сообщение
Мама малышей, уряяяяяяяяя, в зимнем полку прибывает :clapping: :clapping: :clapping: . Не забывай на нас чихать, а то уже в другую темку намылилась :grin:

Нееее, я Вас не брошу, мне бы УЗИ дождаться, если все будет ОК, Чихами закидаю :grin:

 

Счастливая Лана, спасибо за ссылочку :D

 

:D Маруськина, иногда ики были :friends:

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, добро пожаловать, но ненадолго! Поскорее перебраться в беременную темку! Сильно не переживай до встречи с доктором, может просто хочет с протоколом определиться)

babypuzik, я уверена, что все у вас получится!!! Да и настрой боевой мне ваш очень нравится :grin: А доктор разве не сказал фракс отменять? Я на стимуляции колола его до ХГЧ.

 

elka ), :wave:

Изюмка, эх, так не хотелось из отпуска возвращаться!

Ссылка на это сообщение

Изюмка, я малышечка?:) я всегда малышечка))) это мое кредо чтоли))) я еще ростиком 152см :) :pardon: у нас ЖФ, у меня СПКЯ, мне когда пункцию делали, сказали, что капсула как кирпич :glare:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

Всем удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

После двух неудачных попыток ИИ, решили с мужем что нам поможет только ЭКО.

Девочки, меня как человека в этом вопросе неопытного интересую неск. вопросов.

Всем ли перед протоколом назначают ОК?

Обязательно ли делать лапару или гистеру?

Я иду завтра на первую консультацию по ЭКО. Страшно. Боюсь чего-нибудь забыть сросить.

Ссылка на это сообщение

Изюмка, мне делали вспомогательный хэтчинг :D В день подсадочки мне врач на экране показала мои клеточки и сбоку на них были красные дуги с одного бока , обьяснила, что так как оболочка была толстая, они лазером сделали разрезики- хэтчинг, что помогает имплантации :grin:

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, не боись! Врачи, как правило, на первой консультации сами много спрашивают. Так что бери свою кучку бумажек-анализов и вперед.

Мне гистеру не назначали, но делали пайпель-биопсию, по ее результатам решено было гистеру не делать.

Ссылка на это сообщение

Маруськина, ничего не сказал , когда я спросила, уже сама даже перезванивала, ответили ну поколи до М :pardon:

Ve$nushka, :wave: помню тебя с темки Ии :friends: Ок назначают если есть кисты, я ничего не пила перед протоколом. Офисную гистеру надо сделать , что бы посмотреть полость матки.удачи на приеме. Есть вопросы, спрашивай девочки подскажут.

Ссылка на это сообщение

мама малышей, поздравляю с беременностью, растите здоровыми и крепкими малышами! спасибо. просто согласие на хетчинг сразу надо подписывать, она стоить будет нам 165евро. а если хетчинг не понадобится, они деньги нам вернут? интересно просто. спрошу в след. раз)

tatfrid, спасибо за ответ. просто у тебя стоит возраст: 23года... или это так? для отвода глаз?

 

А забыла написать, мне ОК назначили (Бэлла Хексал35) на 21день, чтоб рассосалась киста(3см), которую сеня на УзИ обнаружили.и как тока придут М, начинаем протокол, а в день приема последней 21-й таб. ОК придти на УЗИ и сдать кровь. Еще сказала, что нужно пить таблы для щитовидки (ойтерокс в дозе 100) и нужно, чтоб гормон ЩЖ был на нижней границы нормы. вот......уфффффхх

Ссылка на это сообщение

девочки, а может есть статистика результата ЭКО по МФ? Хочется морально подпитаться на стойкость,уверенности поднабраться :dance: а то мужуль, уже предлагает ушанку носить, что-бы кукушка не улетела :Crazy:

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, не переживай раньше времени, все будет Ок :friends:

babypuzik, у меня вроде на неделю максимум задерживались. А после пролета я отменяла все полностью и за меньше чем за неделю ДД у меня упал с 2061 до 100 без всяких препаратов :pardon:

elka) я в холодильнике все хранила и грела перед уколом

Ve$nushka, тут все по показаниям. Я делала только лапару т.к. были кисты. А врач сама тебе все должна расказать и направить если нужно на дообследование. Удачки!

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, :wave: мне перед первым протоколом назначили только сделать анализы на инфекции, гормоны . Гистеро делали после 2 неудачного протокола, лапара была до протокола, когда обследовались, думали что заберемен после нее. Потом тоже после 2протокола, делали лапара иблокировали труб, так как у меня был гидросалпинкс. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...