Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем привет!!! :wave: всем удачи!!!новеньким девочкам :wave: приветик!!!

мама малышей, :D поздравляю с циферками!!!какое счастье!!!береги себя и пузико!!с Богом на узи!! :friends:

Изюмка, :wave: ну вот ОК всего на цикл,а ты панику навела :Crazy: ,мне тоже назначали также.

Krinella :wave: поздравляю тихо-тихо с разморозкой :friends: ,пусть малышики скорей у мамы в животике крепятся :giverose: а вообще надо тебя из этой темки выгонять :grin: ,будешь только гостем :dance:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, да, конечно, спасибо

Изюмка,

я была 3 раза к клинике и еще три раза надо будет придти, мы подсчитали сначала, у нас тоже в др. городе, но рядом)
у нас тоже недалеко - около 200 км....в общем, я думаю, что поговорю с врачом...
Ссылка на это сообщение

Волшебный лисенок. привет, как ты? когда в протокол? ходила к Е.Г.? я была у Поповой. она настаивает на переходе на пропицил. короче решила переходить. сегодня начинаю колоть диферелин. страшновато что то стало)))

Ссылка на это сообщение

Изюмка, elka ) :pardon: пока не знаю,не загадываю :) ,у меня будет третий-победный :friends:

elka ),с Богом!все получится :friends: ,я сейчас на заместительно-гормональной терапии,потом жду М и сдаю фсг,с результатом к ЕГ :)

Ссылка на это сообщение
Всем привет!!! :wave: всем удачи!!!новеньким девочкам :wave: приветик!!!

Krinella :wave: поздравляю тихо-тихо с разморозкой :friends: ,пусть малышики скорей у мамы в животике крепятся :giverose: а вообще надо тебя из этой темки выгонять :grin: ,будешь только гостем :dance:

:wave: Приветик!!! Да, меня нужно выгонять наверно, давай, выгоняйте поскорее :grin: :grin: :man_in_love: . А я тебя так обчихаю потом, что сама будешь бегать с этого домика :lol: :friends:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, :friends: :D у нас у всех победный!!!

elka ), пропицил-это от щитовидки?все у тебя получится!!!не переживай,мы с тобой :friends:

Krinella :grin: да-да-да,мы тебя очень скоро выгоним :aikido: ,и себя выгоним за тобой,так что от нас избавиться не получится :give_heart:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, привет :friends:

Держу @@@@@@@@@@@! у тебя хгч положительный?!

 

Девочки всем спасибо!

Честно, я не очень хочу делать гистеру или лапару. Я проверяла трубы, все ок!

На УЗИ тоже вроде все ок! Есть своя О.

Просто лишнее вмешательство думаю не к чему. А врачи любят перестраховываться.

Думаю, после завтрашней клонсультации вопросов будет больше. ))))

Ссылка на это сообщение

Маруськина, привет! Я только тебя вспоминала...Хде наша Маруся? :blush:

Изюмка, привет! :wave:

РАШЯР, привет! :wave: А ты делала пайпель?

Ничего, просто в протокол пойдешь чуть позже...

Подлечишь свой эндометрий, и вперед за детками!

elka ), согласна с babypuzik, я храню в ящике на кухне, при комнатной температуре. Ты спутала с масляным прогестероном. :blush:

Елочка, ты в протоколе? Ты там же (клинике)?

мама малышей, не за фто...

Ve$nushka, привет! :wave: Перед протоколом не всегда назначают ОК. И гистеру с лапарой тоже. Все индивидуально, смотря какой фактор. Не бойся, мы здесь все "зайчишки-трусишки"...Волнительно, да, но страшно не должно быть ;)

zimnee chydo //, ты узнай какой протокол будет - длинный или короткий, от этого зависит сколько раз ты приедешь в клинику. Лучше конечно взять отпуск хотя бы на месяц, спокойнее будет!

babypuzik, после отмены всех препаратов М придут через 2-4 дня. Фракс отменяй, как только эстрадиол упадет, д-димер сам стабилизируется.

Если пока не планируешь пойти в протокол кроверазжижающие можешь не принимать.

Ссылка на это сообщение

Волшебный лисенок . Да пропицил от щитовидки. я сейчас пью мерказолил и эутирокс.

она предлагает заменить мерказолил. а мой эндокренолог против замены т.к. боится что гормоны рухнут. прям и не знаю что делать.

решила вроде менять и в победный) через 2 недели анализы сдам, посмотрю что и как. Ей наверно в центре виднее. как думаешь?

Ланочка приветик.

да я там же, только вот и не знаю в протоколе я или пока нет.

я пью норколут, и начинаю колоть диферелин. анализы еще не сдавала. Да и с щитовидкой (с переходом на другое лекарство) теперь и не знаю что и как. Но Попова говорит что все хорошо ббудет. у меня ТТГ подрос, мой врач заболел вои я и пошла к Поповой, т.к. решался вопрос идти в протокол или нет. короче все неожиданно навалилось)

Ссылка на это сообщение

Krinella , прости меня, милая! Я профукала твои хорошие новости. Молюсь за твои клеточки!!!!!!!!!!!!!!

Держи кулачки на подсадку@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, да, делала, именно результатом врачь и недовольна, она вообще такая стабилизирущая (сама по характеру), именно это мне и нравится, что она меня стремительную будет охалаживать :friends:

Ссылка на это сообщение

elka ), а твоя эндокринолог имеет дело с Экошницами?а спроси еще у ЕГ на счет этого.мне советовать сложно,я же не врач,надо смотреть какие будут анализы на фоне смены препарата.в любом случае тебе удачи огромной))

РАШЯР :wave: не переживай,все будет хорошо!не накручивай себя заранее!

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo //, добро пожаловать :Hello: я в свое время тож была полный нуль в ЭКО а форумов поначиталась чуток да соображаю :lol: беременного протика тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, Марунька ух ты здорово :good: как это все волнительно :grin: вроде бы мой протик недавно совсем был а с другой стороны уже кажется так давно :lol: я в среду на след недели к АВ буду...чувствую там полдня тусить буду :) чую к среде меня трести будет не по детски :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//,

Счастливая Ланна,
у вас одинаковый до дня срок пдр! Так здорово!

у нас одЫн день разница но рожать вместе пойдем ттт :D

Ага!!! Точно!!!! :D:D:D Подожди, а почему у тебя изменился срок? :scratch: У тебя же ровно 6 неделек! ;)

Маруськина, Спасибочки!!! :blush:

Ve$nushka, у меня по узи была непроходимость труб и мне просто необходимо было сделать лапару, чтобы прочистить трубы. На ней сразу и гистеру сделали. Через полгода не забеременела и пошла на ЭКО. Так что ты не переживай, врачи сами знают что у тебя спросить! Удачи тебе! ;)

Ссылка на это сообщение

babypuzik, зай, М могут и неделю задержатся у кого как...фракс не нуна колоть он сам потом в норму придет у lianaas, так было вспомни ;)

РАШЯР, :Hello: вот с эндиком нужно разобратся обязательно!!! удачного победного протокола :giverose:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна,

ты узнай какой протокол будет - длинный или короткий
да, спасибо...спрошу...но думаю, что длдинный...т.к. будет гормональная терапия - подарляющая эндометриоз....

спасибо за помощь

Кнопа//, :wave: спасибо, твоя кнопочка появилась благодаря ЭКО????

Ссылка на это сообщение

Krinella , зай у тя завтра уже подсадка да :scratch: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ твои крошки молодцы ттт :beg: :beg: :beg:

Счастливая Ланна, спасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...