Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кнопа//, я как узнала, загрустила, а потом решила отнестись к этому как к препятствию ;) , это лучше чем потом ттт, как к пречине :Crazy:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, мне думается, что только с разрешения врача или очень нежный, массаж этой зоны оч. стимулирует кровообращение! может это отразится :this: Его даже с немного увелич щитовидкой не рекомкндуют :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, спасибо кнопик, все сегодня первый день немев игле :drinks: ;) ура!!!!!!!!!!!!! Как ты себя чувствуешь?? Линеечка у тебя загляденье!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, это от эмоционального перенапрежения, можно регулировать дыхание вдыхаешь носом считаешь 1,2,3, выдыхаешь ртом в трубочку губы так же считаешь 1, 2,3. А что бы плечи не сводило - болело наклоны головы вперёд до упора (как бы растягивай мышци шеи) к левой груди (примерно к соску тянутся к подбородку)потом к правой :thumbsup: попробуй :good: Кнопа//, спасибо большое хороших вам с кнопиками неделек (сторого по сроку) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ты давай востанавливайся и снова с бой :friends: :drinks:

Krinella , ааа...пусть твои детки отличниками к 5ому дню будут ттт :beg: :beg: :beg:

РАШЯР, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, с недельками!!!!!!!!!!!!

на узи меня не приняли, народу тьма.......но узистка меня записала на завтра на вечер.4 день цикла примет 100% ..ура........я уже договорилась с работой!!!.....меня отпустят без проблем.......с концами.....то есть я до 18-18:30 и все))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки!, Приветик всем! Очень рада за новых беременяшек-эко-мамочек! Периодически заглядывала к вам в темку. ;)

У меня к вам вопросик, может кто сталкивался...Я сейчас в протоколе в пятницу подсадочка 3-х дневок намечается, так вот у нас получилось три клеточки развиваются...вот хочу всех троих подсадить. Как думаете? Врач настаивает на 2х, а 3й я так понимаю в утиль...одного эмбриончика морозят если он до 7го дня доживет, может заморозят одного, или 1 криошку не оставляют???? кто сталкивался и кто что думает ответьте пожалуйста :scratch:

Кнопа//, с недельками тебя! Помню как то заходила, ты только готовилась к протоколу...вот ведь счастье какое! :) и время бежииит...

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! :wave: появились новички :wave:

 

мама малышей, тихонечко поздравляю вместе ждем узи :)

 

babypuzik, молодец, что не унываешь, здесь тусуешься! :friends: вот Катюша пропала совсем...

 

а я сегодня разболелась окончательно... днем отпросилась с работы, Т 36,9-37,0. Пока домой ехала, наревелась, прямо за рулем... ну что же это такое, так боюсь за мою масечку...очень надеюсь что на ней не отразится, себя корю - иммунитет у меня вообще никакой..заболела сидя дома... даже не знаю что делать теперь. завтра наверно врача вызову, да чем он мне поможет, только больняк выпишет - только вчера предыдущий больничный сдала... :cry: так страшно...

Ссылка на это сообщение

Пумочка, :cry: как жаль,держись :friends: ,слов нет.как хорошо,что крио есть,обязательно получится.

Пифия, надо будет смотреть какой класс эмбрионов будет к третьему дню,если отличного класса,думаю,одного малышика в крио,а двоих переносить,а если класс-B,те хороший,надо переносить всех троих.больше шансов :friends: ИМХО

Пифия,не переживай,выздоравливай!!!я смотрю,очень много Б-девочек заболевают на ранних сроках,я думаю,это как то связано :confused: ,может малыши при имплантации подрывают немного иммунитет,чтоб прикрепиться хорошенько?многие же пьют препараты,понижающие его и тоже немного болеют,у меня наоборот иммунитет очень сильный,я много занималась спортом,раньше закалялась,очень редко болею,буду просить у Г,что-то понижающее иммунитет.Ой,девоньки,я готова заболеть,сидеть с гиперой,сделать все,лишь бы помогло :Crazy: ,но клеток у меня совсем мало,гиперы не будет,иммунитет отталкивает видимо малышей :pardon: ,не знаю что думать :confused:

Ссылка на это сообщение

Верапузик - Мама*, подсаживай всех трех!!!!!!!!!!!

У меня так же было, три клеточки взяли, три оплодотворились... пренесли всех трех

На первом узи в 5.5 недель было два малыша, в 7 недель я слушала их сердечки а в 12 недель у нас остался один малыш, но с ним все ОК.

Так что при 3х шансов больше, да и оставлять одного как то не то не се, да и жалко.

Желаю в этом месяце увидеть // и родить через 9 мес!!! Апчхиииииииииииииииииииииииииииииииииииии@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Пифия, :wave: Ты не расстраивайся, что простыла. Это может быть не простуда, а твоя Б. ТТ37 - это норма для Б. ;)

Икона, Пумочка, нет слов :cray:

Нимфа, большие вы уже)) Так приятно заражаться позитивом от вас) ;)

Кнопа//, :wave: с недельками тебя :giverose: , ты меня забыла, наверное...

Ссылка на это сообщение

Пумочка, :cray: :cray: удачи в следующем цикле-ТОЧНО ПОБЕДНОМ!!!!!!!!!!!БЕРЕМЕННОМ!!!!!!!!!!

Изюмка, :wave: :wave:

//Натусик96, спасибо, растите здоровенькие!!!

Волшебный Лисенок, :wave:

Верапузик - Мама*, :wave: :wave:

Пифия, иногда говорят "простуда беременных"@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно баралгин выпить, а то башка раскалывается, а другое ничего не помогает?!!! :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...