Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Изюмка, конечно Б влияет, вообще всю Б иммунитет должен быть снижен, чтобы отторжения внутриклеточного не было.

но я заболела конкретно, вчера был кашель, сегодня немного его подавила, начало горло опухать... :(

Волшебный Лисенок, спасибо! я тоже смотрю многие болеют... но у них не было ЭКО, от этого страшней все переносить. а ты с иммунологом не консультировалась? сейчас много новых средств, к ним не все врачи хорошо относятся, некоторые оч.скептически. но я бы так не сказала, сама много перепробовала и знакомые - помогает, правда не все и не всем. некоторые средства иммунитет выравнивают, т.е. не обязательно повышают. я начитавшись всякой инфы сама ездила в институт Габричевского сдавать интерфер.статус, смотреть уровень интерферона - он на иммунитет сильно влияет. а почему ты решила что у тебя слишком сильный иммунитет, какие анализы делала?

 

Верапузик - Мама*, а я бы подсадила 2 Э, а 3й заморозила. Все-таки возможность подстраховки.....хотя весьма условная - риски есть. но это я так рассуждаю, я вообще перестраховщица :)

у меня 3 снежинки на крио оставались, я наоборот боялась что сразу 3 перенесут, но не судьба, перенесли 2.

только не понятно, почему на 7й день замораживают, мне кажется это оч.долго?

 

tatfrid, голова у тебя из-за шеи разболелась, от застоя крови, поделай легкие упражнения для шеи, руки покрути, сама плечи себе помассируй - голова пройдет

Ссылка на это сообщение

Пифия, так это ж наоборот хорошо, сниженный иммунитет - гарант нормальному прикреплению масиков!!! Тоже мне, нашла из-за чего реветь. Народ, вон, для снижения иммунитета метипред пьет, а она без повода ревет! :) Тапок пошла готовить.

ikona, блин блинский, а так чуда хотелось! Ну, ты держись, мась, мы с тобой!

Счастливая Ланна, :friends:

Кнопа//, может там и встретимся в среду. Мне ж надо тебе счастливую ракушку-то передать :grin: Пумочка, милая, очень жаль, эх...

//Солнышко78//, Сашуль, привет!

Ссылка на это сообщение

Пифия, :Crazy: не,я сама так решила про иммунитет :pardon: ,уже ничего не знаю,это я придумала отмазки от двух моих пролетов :) голову надо чем-то занять.А ты давай лечись народными средствами,глянь темку Б и простуда. :friends:

Ссылка на это сообщение

//Натусик96, Ой так здорово!Дай Бог родить в срок и отходить радостно тебе!

Спасибо за пожелания и чихулик он мне к лицу ;) . Я вот все таки тоже к трем склоняюсь. :friends:

я-мамочка, хехе...у меня всего их три :grin:

Пифия, а мне объясняли что если крио раньше делать,то эмбриошки вроде бы как слабее и хуже размораживаются, но может и раньше могут заморозить..мне вообще жалко оставлять птенца одного :scratch: заберу наверное все же троих...просто пути отхода готовлю...мало ли врач упрется насмерть...тогда скажу чтоб морозили.

Читала тут как то про девочку у которой тройня родилась уже...)))) это ж счастье какое!!!!! Понимаю конечно что трудно, то не одного то сразу 3 :Crazy: но я почему то не боюсь совсем, еще конечно не факт,что они все трое закрепятся и будут развиваться как надо, но тут уж божий промысел. :beg:

Ссылка на это сообщение

Пумочка, дружочек держись!!!!!! Что тут еще скажешь, обидно очень, понимаю тебя!!!!!!!! Ставь новые цели и иди к ним, обязательно все получится!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Violetta, новеньким приветик :wave: ..я делала и иголки и пиявки... мне не помогло..а еще есть на пробирке отдельная темка про эти нетрадиционные методы лечения и там народ подробно пишет и про внутривлагалищные постановки пиявок и про иглы насквозь...почитай там

Krinella , зайчик, все у тебя будет хорошо ты мне ЧИХи обещала :thumbsup: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Пумочка, держись...

Вот у меня трехдневочки криоконсервировали, сегодня разморозили, будут их расти до 5 дневочек.

 

А к этому какие-то показания были, или так всем в вашей клинике делают?

Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Пумочка, держись...

Вот у меня трехдневочки криоконсервировали, сегодня разморозили, будут их расти до 5 дневочек.

 

А к этому какие-то показания были, или так всем в вашей клинике делают?

Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне все время переносили трехдневочки, вот врач решил на этот раз расти их до бластоцитов. Да и я тоже этого хотела.

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, Сашенька, привет :wave: я с вами в феврале иду в протокол :friends:

Пифия, полощи горло ромашкой или календулой, пей чай липы, можно еще солью горло полоскать. у вас же есть в аптеках "АГРИ"- гомеопатическое лекарст. ср-во 9антигриппин гомеопатический), оно не противопаказано при Б. там такие шарики, из двух пакетиков, моя подруга при Б только ими спасалась. и я сама тоже их пью. выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение

Violetta, привет! я делала иглоуколывание, но не совсем перед протоколом. где-то за полгода - для повышения иммунитета, но врач знал что я не могу забеременеть и ставил несколько игл на поясницу для улучшения кровообращения

 

Krinella , держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост твоих снежинок! я и не знала что их еще после разморозки могут растить!

Ссылка на это сообщение

Krinella , я хочу врача попросить тоже так сделать. Надо все варианты попробовать, а у нас криошки только на 1 раз остались - 3шт. Я еще где-то читала, что могут перенести 3-х дневочку, а через 2 дня еще и пятидневочку.

Ссылка на это сообщение

Пифия, спасибо :giverose: Не болей, выздоравливай поскорее. Девочки писали что для горло очень хорошо помогает Биопарокс, может попробуешь? Да, можно и так. У тебя 5дневочки были?

Ссылка на это сообщение

Krinella , я писала про него..уже плешь народу проела :) я только им и лечусь..там две насадки и для горла и для носа.. если первые симптомы то за вечер будете здоровы.... у нас секретарь и беременная была и себе и ребенку брызгала как только чихнет и сразу же выздоравливали..чего и всем желаю

Ссылка на это сообщение
Krinella , я хочу врача попросить тоже так сделать. Надо все варианты попробовать, а у нас криошки только на 1 раз остались - 3шт. Я еще где-то читала, что могут перенести 3-х дневочку, а через 2 дня еще и пятидневочку.

Можно через день второй перенос, у нас и так делают. Но я бы не рискнула 2 раза вводить катетер в полость матки, еще и узи делать. Моюсь чтоб не навредить первым масикам. Я тоже подумала что надо попробовать 5дневочек, может так получится. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...