Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Нимфочка, так это же замечательно!!Нет токса и не нужно!!!У меня много примеров.когда при Б токса не было! ;) Главное береги себя!!Побольше отдыхай!!!Пусть Б будет для тебя удовольствием! :friends:

Малафре, я тоже подумываю на ЭКО в ЕЦ!Своя же О у меня есть!Пусть будет одна клеточка, но самая-самая!!! :beg: :beg: :beg: Пример наша Лисеночек, у нее было мало клеточек, зато какие!!! :good:

Юлик, лови на УЗИ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Уххххх, совсем скоро увидишь масика!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, согласна с тобой по всем пунктам! :friends: вопрос во враче :pardon: а что твой врач про ЭКО в ЕЦ говорит? стоит затеваться?

yullik, 5 клеточек - какой результат! :good: удачи тебе на узи!!! :giverose:

девочки, спасибо вам за поддержку, а то я что-то прям сникла.. будем идти дальше :)

Ссылка на это сообщение

Малафре, я пока с врачом ЭКО в ЕЦ не обсуждала!Только читала темку про ЕЦ! есть примеры и не один, когда получалось! :good: Моя врач хочет пока попытаться со стимуляцией!Она мне честно сказала,что в моем случае самый оптимальный вариант это донорская Я!Я сама решила,что буду пытаться до конца! :blush: А если Боженька не даст, то буду усыновлять! Я уже ко всему готова!Я очень люблю детей!Поэтому. когда говорят, что чужих детей не бывает, я это понимаю!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

Сходила я на консультацию. Г мне очень понравилась! Все рассказала и показала на картинках, на все вопросы ответила. В общем появилось к ней доверие. И появилась уверенность что все будет хорошо!

В нашем случае будем делать эко + икси в коротком протоколе.

Сейчас нам нужно сдать разные анализы для генетических исследований.

Анализы выполняются 2 недели, так что через 1 цикл если все будет в норме, дай Бог, вступаем в протокол. :clap:

Ссылка на это сообщение
Сейчас нам нужно сдать разные анализы для генетических исследований.

Поздравляю с первым приемом!

А какую генетику? ХЛА?

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, У меня всего одна-единственная клеточка оплодотворилась и сейчас со мной :beg: вчера на 16ДПП ХГЧ 2755.

Девочки на 1е УЗИ вы ходили на полный мочевой пузырь или смотрят внутривагинальным датчиком?

Ссылка на это сообщение

Лисёночка,

на первом узи меня смотрел экошный врач, вагинальным датчиком, и пред узи сказал в туалет сходить по маленькому. а в 7 недель уже через животик смотрели, и сердечко слушали, хотя лучше в 8 пойти, потому как у некоторых в 7 еще не бьеться и врачи ЗБ пугают. Удачи тебе!!!@@@@

Оксануля//

ты что, усыновление это самый последний этап и самый крайний!!! лучше ДЯК или сурогатная мама чем усыновить!

Во - первых ты 100% своей деточкой ЗаБ и родишь!

Я просто так пишу... у мя знакомая близкая усыновила сынишку, грудничка от девочке которой 18 лет, типа здоровая и все ок. Так вот ему сейчас 4 года... это пипец ( мягко сказать) он не угонимый, дикий, агрессивный, не воспитуемый((( :this: жуть просто... она ревет каждый день, но конечно же не сдаст ребенка. У него раскосые глаза, т.е мамаша гульнула с каким то китайцем али индейцем, вообщем он им ща каждый день показывает "КУН-ФУ" :grin: ...

Во общем кто говорит, что чужих детей не бывает, тот не водился с "чужими детками" когда они за тобой с ножом бегают, и мамочки вечером засыпая думают: проснуться они или нет :sorry:

Извините за страшную историю! Просто хочу чтоб все только на себя рассчитывали и ВЕРИЛИ и НАДЕЯЛИСЬ на свою кровиночку!!!!

Край ДЯК(донорская) и выносить самой, чем не понятно от кого и как с ним ходили, ведь та что вложила Здоровья, Сердце и Душу в ребенка не когда его не отдасти не оставит!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Лисеночек, а у тебя ФСГ какой был перед протоколом?(можешь в личку ответить) Прочитала.Так у тебя ФСГ в норме!Странно, почему так мало клеточек получилось! :pardon: Ну да ладно!Это уже пройденный этап!Результат ты уже получила!Он на лицо,т.е на пузике!!! :giverose:

Натусик96, я конечно оооочень надеюсь,что сама смогу! :beg: :beg: :beg: Пока есть порох в пороховницах буду бороться! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Счастливая Ланна, да и еще цитогенетическое исследование крови (хромосомы).

Ты тоже сдавала эти анализы?

ХЛА нет. А цитогенетику крови :scratch: А! Поняла, это кариотип!

Конечно, я и муж сдавали. У нас долго делается.

Ссылка на это сообщение

листочек, если ДО протокола у тебя были сданные анализы и врач понимает приблизительно твой гормональный фон, то тогда возможно гормошки не сдаются. Мне врач сейачс тоже вычеркнула их из списка, я стала настаивать чтобы мне их сдать, а она наоборот сказала, зачем тебе лишние траты (я уже 1,5 года в этой клинике). Вот мазки всякие (бакпосев, онкоцитология, инфекции), кровь общая и моча, серология - это всё важно сдать непосредственно ПЕРЕД протоколом.

Ссылка на это сообщение

девочки а кто как себя чувствовал на диферелине? или вообще все нормалек проходит и не замечаешь уколов? у меня просто что то живот потягивает временами и ташнит

Ссылка на это сообщение

tatfrid, я думаю,ты можешь делать и не с утра :) ,какой ДПП?

elka ), я уже не очень помню :pardon: тут тошнить может от одних мыслей обо всем :Crazy: ,помню,голова очень сильно болела в стимуляции :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, 8ДПП...я сделала 2, фрау чистый, второй какой - непонятно..толи есть, толи мне сильно хочется видеть ее, и ее нет, толи это глюки :pardon:

Ссылка на это сообщение

Волшебный лисенок. Точно. голова кругом идет от всего) помню первый протокол я летала. а сейчас какие то смутные чувства). наверно это к лучшему)

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, :wave:

Девочки всем привет! :giverose:

elka ), привет, я тоже пью ойтерокс, а скажи какая у тебя функция щитовидной железы - недостаток или переизбыток? мне выписали пить ойтерокс100. а ты сколько пьешь?

Ссылка на это сообщение

tatfrid, а фотку можешь в профиль выложить?вообще,конечно,тесты-это нервотрепка :Crazy: ,купи эви и сделай,раз уж такое дело и лучше завтра с утра все таки.Я думаю,раз намек на полосочку есть,значит оно :give_heart:

elka ), :pardon: тут уж неизвестно с какими чувствами идти в протокол-верю-не верю,я думаю валерьянка нам поможет :friends: :drinks:

Изюмка, :wave:

Ссылка на это сообщение
Оксануля//, У меня всего одна-единственная клеточка оплодотворилась и сейчас со мной :beg: вчера на 16ДПП ХГЧ 2755.

Девочки на 1е УЗИ вы ходили на полный мочевой пузырь или смотрят внутривагинальным датчиком?

меня тоже вагинальным датчиком смотрели, но яичники так увеличены были, что очень ей плохо все видно было и потом по животику стала делать, но сердцебиение тогда не увидела через животик, только ПЯ.

//Натусик96, как самочувствие? как животик? мне кажется, что мой начинает расти... Я про усыновления тоже такого мнения, надо до последнего бороться за свою кровинушку.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...